ঢাকা , সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে চাঁদা বন্ধের দাবীতে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ রাসিকের উদ্যোগে মহান শহিদ দিবস ও আন্তজার্তিক মাতৃভাষা দিবস পালিত অধিকার আদায়ের সংগ্রামে একুশ আমাদের পাথেয়, বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার শিশু গৃহকর্মীকে গরম খুন্তির ছ্যাঁকা, চিকিৎসক গ্রেপ্তার রামুতে হাতকড়া পরেই মায়ের জানাজায় দুই ভাই মাদারীপুরে টর্চলাইট জ্বালিয়ে সংঘর্ষ, ৪ ঘণ্টায় শতাধিক হাতবোমা বিস্ফোরণ কোমরে রশি নিয়ে বাবার জানাজায় ছাত্রদল নেতা সারাদেশে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন করবে সরকার: তথ্যমন্ত্রী ভরদুপুরে গুলি করে ৩ লাখ টাকা ছিনতাই চাঁদাবাজি ঠেকাতে মাঠপর্যায়ের কর্মকর্তাদের কঠোর বার্তা আইজিপির ১২ মার্চ,বসছে সংসদ নির্বাচিত হবেন স্পিকার-ডেপুটি স্পিকার নিয়ামতপুরে বিয়েবাড়ি থেকে তরুণীকে ডেকে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার- ৩ প্রবীণ নেতাকে সাহায্য করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা আসাদ নিয়ামতপুরে ব্যাডেন পাওয়েলের জন্মবার্ষিকী পালন নোয়াখালীতে চালককে হত্যা করে অটোরিকশা ছিনতাই ​রাজশাহীতে যুবদলের ওয়ার্ড কমিটি নিয়ে বিক্ষোভ: ত্যাগীদের বাদ দিয়ে টাকার বিনিময়ে ফ্যাসিস্ট পুনর্বাসন অভিযোগ শীতে আসে গরম পড়লেই চলে যায় পাখির কলকাকলিতে মুখর রাণীশংকৈলে রামরায় দিঘী শান্তির সিংড়া গড়তে সকলের সহযোগিতা চাইলেন নবনির্বাচিত এমপি অধ্যক্ষ আনু

রাজশাহীতে সাংবাদিক তন্ময় দেবনাথের ওপর হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ

  • আপলোড সময় : ১৩-০৮-২০২৫ ০৯:৪১:২০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০৮-২০২৫ ০৯:৪৮:১৬ অপরাহ্ন
রাজশাহীতে সাংবাদিক তন্ময় দেবনাথের ওপর হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ রাজশাহীতে সাংবাদিক তন্ময় দেবনাথের ওপর হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ
রাজশাহী মহানগরীর সোনাদিঘির মোড়ে সাংবাদিক তন্ময় দেবনাথের ওপর অতর্কিত হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন, রাজশাহী রিপোর্টার্স ইউনিটি ও রিভার সিটি প্রেসক্লাব, রাজশাহীর সাংবাদিকবৃন্দ। সেই সাথে হামলাকারীকে গ্রেফতারের দাবি জানিয়েছেন তারা। 

বুধবার দুপুরে বাবলা নামের এক ব্যক্তি এ হামলা চালিয়েছে বলে অভিযোগ সাংবাদিক তন্ময় দেবনাথের।

রাজশাহী নগরীতে অতীতেও সাংবাদিকদের ওপর হামলা, তাদের দায়িত্ব পালনে বাধা দেওয়া এবং হেনস্থার একাধিক ঘটনা রয়েছে।

রাজশাহীতে কর্মরত সাংবাদিকদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করার জন্য দীর্ঘদিন ধরে দাবি জানিয়ে আসছেন সংবাদিক সংগঠনগুলো। অতীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলার ঘটনায় মামলা দায়ের এবং কয়েকজনকে গ্রেপ্তার করার খবর পাওয়া গেছে।

সাংবাদিকদের যেকোনো ধরনের হেনস্থা বা আক্রমণ নিন্দনীয় এবং এর বিরুদ্ধে যথাযথ আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা আবশ্যক বলে মনে করছেন, রাজশাহী রিপোর্টার্স ইউনিটি (আর.আর.ইউ), ও রিভার সিটি প্রেসক্লাব, রাজশাহীর সাংবাদিকবৃন্দরা।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে

রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে