ঢাকা , বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬ , ৪ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে রাসিক প্রশাসকের বাণী রাণীনগরে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহারের নগদ অর্থ ও শাড়ী-থ্রিপিস বিতরণ দৈনিক উত্তর কোণ পরিবারের আয়োজনে গাবতলীতে দুস্থদের মাঝে ঈদ সামগ্রী ও নগদঅর্থ বিতরণ করলেন সাবেক এমপি লালু রাজশাহীর দুর্গাপুরে জ্বালানি তেল উদ্ধার ও জরিমানা বানেশ্বর সড়ক দুর্ঘটনায় পিতা-পুত্র নিহত, বিক্ষুব্ধ জনতার আগুনে পুড়ল ট্রাক রাজশাহীতে ‘জুলাইযোদ্ধা’ পরিচয়ে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে জমি দখল, দুর্নীতি ও যৌন হয়রানির অভিযোগ সলঙ্গায় র‌্যাবের অভিযানে ৪৯৪ পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট-সহ মাদক কারবকারী গ্রেফতার-৪ ​মশা নিয়ন্ত্রণে ফগার মেশিনে স্প্রে কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন রাসিক প্রশাসক বাঘায় ইয়াবাসহ নারী মাদক কারবারি গ্রেফতার রাণীশংকৈলে তেলের জন্য হাহাকার -লাইনে দাঁড়িয়েছে বাইক মালিকরা রাজশাহী জেলা পরিষদের প্রশাসকের ঈদ শুভেচ্ছা বার্তা শেষ মুহূর্তে ক্রেতার চাপে সরগরম ফুলবাড়ীর ঈদ বাজার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৩ পীরগঞ্জে অসহায় পরিবারের মাঝে ৬ লাখ টাকা নগদ সহায়তা প্রধান তানোরে ক্লুলেস দস্যুতা মামলার রহস্য উদঘাটন ,আসামি গ্রেফতার লুন্ঠিত মালামাল উদ্ধার বগুড়ায় মাইক্রোবাসে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ, নিহত ৩ বিয়ের পর শেষ হয়ে যায় অভিনেত্রীদের কেরিয়ার! ‘মান্ধাতা আমলের’ নিয়ম নিয়ে কী বললেন তাপসী পুঠিয়ায় ট্রাকচাপায় চাচা-ভাতিজা নিহত নিয়ামতপুরে ঝড়ে কৃষকের সোলার বিদ্যুৎ ক্ষতিগ্রস্ত, জাতীয় গ্রিডে সরবরাহ বন্ধ

জন্মদিনে বিশেষ উপহার পেলেন শ্রাবন্তী, মুক্তি পেল 'দেবী চৌধুরানী'র টিজার

  • আপলোড সময় : ১৩-০৮-২০২৫ ০৭:৪২:১৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০৮-২০২৫ ০৭:৪৬:২০ অপরাহ্ন
জন্মদিনে বিশেষ উপহার পেলেন শ্রাবন্তী, মুক্তি পেল 'দেবী চৌধুরানী'র টিজার জন্মদিনে বিশেষ উপহার পেলেন শ্রাবন্তী, মুক্তি পেল 'দেবী চৌধুরানী'র টিজার
টলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়ের জন্মদিন ১৩ই আগস্ট। এই বিশেষ দিনটি তিনি তার কাছের মানুষদের সঙ্গেই কাটাতে ভালোবাসেন। তার বিলাসবহুল ফ্ল্যাটে মধ্যরাত থেকেই শুরু হয়েছে উৎসবের আমেজ, যেখানে উপস্থিত থাকছেন পরিবারের সদস্য এবং স্কুলের বন্ধুরা। জন্মদিনের ভুরিভোজে শ্রাবন্তীর পছন্দের পদ মাটন কষা।

জন্মদিনে উপহার হিসেবে বস্তুগত জিনিসের চেয়ে মানুষের মূল্যবান সময়কেই বেশি গুরুত্ব দেন শ্রাবন্তী। তবে এই বছর এক বিশেষ উপহার পেয়েছেন তিনি। তার আসন্ন ছবি 'দেবী চৌধুরানী'র পরিচালক শুভ্রজিৎ মিত্র জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়ে ছবির টিজার প্রকাশ করেছেন। এই উপহারে উচ্ছ্বসিত শ্রাবন্তী এটিকে তার কাছে অত্যন্ত মূল্যবান বলে মনে করছেন।

শুভ্রজিৎ মিত্রের পরিচালনায় 'দেবী চৌধুরানী' বাংলা চলচ্চিত্র ইন্ডাস্ট্রির অন্যতম বড় বাজেটের ছবি হতে চলেছে। ছবিতে শ্রাবন্তীকে এক ভিন্ন রূপে দেখা যাবে, যেখানে মেকআপের বাহুল্য নেই, বরং রয়েছে তেজ ও দৃঢ় প্রত্যয়। পরিচালক শুভ্রজিৎ, যিনি এর আগে 'অভিযাত্রিক' ছবির জন্য জাতীয় পুরস্কার পেয়েছেন, তিনি শ্রাবন্তীর অভিনয় নিয়ে অত্যন্ত আশাবাদী। তার মতে, এই ছবিতে শ্রাবন্তী যে অভিনয় করেছেন, তা জাতীয় পুরস্কার পাওয়ার যোগ্য।

শ্রাবন্তী তার কর্মজীবন শুরু করেন শিশুশিল্পী হিসেবে 'মায়ার বাঁধন' ছবির মাধ্যমে এবং ২০০৩ সালে 'চ্যাম্পিয়ন' ছবিতে প্রধান চরিত্রে অভিনয় করে খ্যাতি অর্জন করেন। 'দেবী চৌধুরানী' ছবিতে তার অভিনয় দর্শকদের কাছে এক নতুন দিগন্ত উন্মোচন করবে বলে মনে করছেন পরিচালক। এই চরিত্রের জন্য শ্রাবন্তী নিজেকে সম্পূর্ণ নতুনভাবে তৈরি করেছেন।

ছবিটিতে ভবানী পাঠকের চরিত্রে অভিনয় করছেন প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায় এবং অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে রয়েছেন সব্যসাচী চক্রবর্তী, অর্জুন চক্রবর্তী, দর্শনা বণিক এবং বিবৃতি চ্যাটার্জি। ছবিটি ২০২৫ সালের দুর্গাপূজায় মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে ‘জুলাইযোদ্ধা’ পরিচয়ে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে জমি দখল, দুর্নীতি ও যৌন হয়রানির অভিযোগ

রাজশাহীতে ‘জুলাইযোদ্ধা’ পরিচয়ে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে জমি দখল, দুর্নীতি ও যৌন হয়রানির অভিযোগ