ঢাকা , সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে চাঁদা বন্ধের দাবীতে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ রাসিকের উদ্যোগে মহান শহিদ দিবস ও আন্তজার্তিক মাতৃভাষা দিবস পালিত অধিকার আদায়ের সংগ্রামে একুশ আমাদের পাথেয়, বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার শিশু গৃহকর্মীকে গরম খুন্তির ছ্যাঁকা, চিকিৎসক গ্রেপ্তার রামুতে হাতকড়া পরেই মায়ের জানাজায় দুই ভাই মাদারীপুরে টর্চলাইট জ্বালিয়ে সংঘর্ষ, ৪ ঘণ্টায় শতাধিক হাতবোমা বিস্ফোরণ কোমরে রশি নিয়ে বাবার জানাজায় ছাত্রদল নেতা সারাদেশে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন করবে সরকার: তথ্যমন্ত্রী ভরদুপুরে গুলি করে ৩ লাখ টাকা ছিনতাই চাঁদাবাজি ঠেকাতে মাঠপর্যায়ের কর্মকর্তাদের কঠোর বার্তা আইজিপির ১২ মার্চ,বসছে সংসদ নির্বাচিত হবেন স্পিকার-ডেপুটি স্পিকার নিয়ামতপুরে বিয়েবাড়ি থেকে তরুণীকে ডেকে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার- ৩ প্রবীণ নেতাকে সাহায্য করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা আসাদ নিয়ামতপুরে ব্যাডেন পাওয়েলের জন্মবার্ষিকী পালন নোয়াখালীতে চালককে হত্যা করে অটোরিকশা ছিনতাই ​রাজশাহীতে যুবদলের ওয়ার্ড কমিটি নিয়ে বিক্ষোভ: ত্যাগীদের বাদ দিয়ে টাকার বিনিময়ে ফ্যাসিস্ট পুনর্বাসন অভিযোগ শীতে আসে গরম পড়লেই চলে যায় পাখির কলকাকলিতে মুখর রাণীশংকৈলে রামরায় দিঘী শান্তির সিংড়া গড়তে সকলের সহযোগিতা চাইলেন নবনির্বাচিত এমপি অধ্যক্ষ আনু

জন্মদিনে বিশেষ উপহার পেলেন শ্রাবন্তী, মুক্তি পেল 'দেবী চৌধুরানী'র টিজার

  • আপলোড সময় : ১৩-০৮-২০২৫ ০৭:৪২:১৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০৮-২০২৫ ০৭:৪৬:২০ অপরাহ্ন
জন্মদিনে বিশেষ উপহার পেলেন শ্রাবন্তী, মুক্তি পেল 'দেবী চৌধুরানী'র টিজার জন্মদিনে বিশেষ উপহার পেলেন শ্রাবন্তী, মুক্তি পেল 'দেবী চৌধুরানী'র টিজার
টলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়ের জন্মদিন ১৩ই আগস্ট। এই বিশেষ দিনটি তিনি তার কাছের মানুষদের সঙ্গেই কাটাতে ভালোবাসেন। তার বিলাসবহুল ফ্ল্যাটে মধ্যরাত থেকেই শুরু হয়েছে উৎসবের আমেজ, যেখানে উপস্থিত থাকছেন পরিবারের সদস্য এবং স্কুলের বন্ধুরা। জন্মদিনের ভুরিভোজে শ্রাবন্তীর পছন্দের পদ মাটন কষা।

জন্মদিনে উপহার হিসেবে বস্তুগত জিনিসের চেয়ে মানুষের মূল্যবান সময়কেই বেশি গুরুত্ব দেন শ্রাবন্তী। তবে এই বছর এক বিশেষ উপহার পেয়েছেন তিনি। তার আসন্ন ছবি 'দেবী চৌধুরানী'র পরিচালক শুভ্রজিৎ মিত্র জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়ে ছবির টিজার প্রকাশ করেছেন। এই উপহারে উচ্ছ্বসিত শ্রাবন্তী এটিকে তার কাছে অত্যন্ত মূল্যবান বলে মনে করছেন।

শুভ্রজিৎ মিত্রের পরিচালনায় 'দেবী চৌধুরানী' বাংলা চলচ্চিত্র ইন্ডাস্ট্রির অন্যতম বড় বাজেটের ছবি হতে চলেছে। ছবিতে শ্রাবন্তীকে এক ভিন্ন রূপে দেখা যাবে, যেখানে মেকআপের বাহুল্য নেই, বরং রয়েছে তেজ ও দৃঢ় প্রত্যয়। পরিচালক শুভ্রজিৎ, যিনি এর আগে 'অভিযাত্রিক' ছবির জন্য জাতীয় পুরস্কার পেয়েছেন, তিনি শ্রাবন্তীর অভিনয় নিয়ে অত্যন্ত আশাবাদী। তার মতে, এই ছবিতে শ্রাবন্তী যে অভিনয় করেছেন, তা জাতীয় পুরস্কার পাওয়ার যোগ্য।

শ্রাবন্তী তার কর্মজীবন শুরু করেন শিশুশিল্পী হিসেবে 'মায়ার বাঁধন' ছবির মাধ্যমে এবং ২০০৩ সালে 'চ্যাম্পিয়ন' ছবিতে প্রধান চরিত্রে অভিনয় করে খ্যাতি অর্জন করেন। 'দেবী চৌধুরানী' ছবিতে তার অভিনয় দর্শকদের কাছে এক নতুন দিগন্ত উন্মোচন করবে বলে মনে করছেন পরিচালক। এই চরিত্রের জন্য শ্রাবন্তী নিজেকে সম্পূর্ণ নতুনভাবে তৈরি করেছেন।

ছবিটিতে ভবানী পাঠকের চরিত্রে অভিনয় করছেন প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায় এবং অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে রয়েছেন সব্যসাচী চক্রবর্তী, অর্জুন চক্রবর্তী, দর্শনা বণিক এবং বিবৃতি চ্যাটার্জি। ছবিটি ২০২৫ সালের দুর্গাপূজায় মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে

রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে