ঢাকা , সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬ , ২৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কর্মজীবনের শেষ যাত্রায় ঘোড়ার গাড়িতে ফুলবাড়ী সরকারি কলেজের অধ্যক্ষকে ব্যতিক্রমী বিদায় ফুলবাড়ীর হিমাগারে আলু সংরক্ষণ জায়গা নেই, আলু নিয়ে বিপাকে কৃষক ফুলবাড়ীতে লক্ষণ দেখে হামের চিকিৎসা, নেই পরীক্ষার ব্যবস্থা সংসদ সদস্যদের খেলাপি ঋণ ৩ হাজার ৩৩০ কোটি: অর্থমন্ত্রী হরমুজ প্রণালি খোলা নিয়ে ইরানের কঠোর অবস্থান, অস্থায়ী যুদ্ধবিরতিতে রাজি নয় স্টাইল ও সৌন্দর্যের মেলবন্ধনে নজর কাড়লেন মিম নামাজে নিয়মিত হওয়ার ৩ উপায় শিক্ষকদের উৎসব ভাতা নিয়ে নতুন বার্তা শিক্ষামন্ত্রীর ট্রাম্পের ‘মানসিক ভারসাম্য’ নিয়ে প্রশ্ন মার্কিন রাজনীতিতে অরক্ষিত সেচ পাম্পে বোরখা পেঁচিয়ে নারীর মর্মান্তিক মৃত্যু এক সাধারণ অভ্যাসই বাড়িয়ে দিতে পারে হৃদরোগের ঝুঁকি নাটোরে বাসের চাপায় ছাত্রদল নেতার মৃত্যু একনেকে উত্থাপিত অধিকাংশ প্রকল্পই অপ্রয়োজনীয় ও রাজনৈতিক বিবেচনায় নেয়া: অর্থমন্ত্রী মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩ নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫ নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ভারত যাচ্ছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও পররাষ্ট্রবিষয়ক উপদেষ্টা রাশমিকা মান্দানার জন্মদিনে বিশেষ চমক রাণীনগরে মাদকের আসরে ভ্রাম্যমান আদালতের হানা, যুবকের কারাদন্ড গরমের মরসুমে সব্জি টবেই ফলাতে পারেন

পুঠিয়ায় পরিত্যক্ত অবস্থায় মর্টারশেল উদ্ধার, নিষ্ক্রিয় করলো আরএমপি'র বোম ডিসপোজাল দল

  • আপলোড সময় : ১৯-০৫-২০২৫ ০৯:৪২:২৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৫-২০২৫ ০৯:৪২:২৬ অপরাহ্ন
পুঠিয়ায় পরিত্যক্ত অবস্থায় মর্টারশেল উদ্ধার, নিষ্ক্রিয় করলো আরএমপি'র বোম ডিসপোজাল দল পুঠিয়ায় পরিত্যক্ত অবস্থায় মর্টারশেল উদ্ধার, নিষ্ক্রিয় করলো আরএমপি'র বোম ডিসপোজাল দল
রাজশাহীর পুঠিয়া উপজেলার সৈয়দপুর (ঋষিপাড়া) থেকে উদ্ধার করা অবিস্ফোরিত একটি মর্টার শেল নিষ্ক্রিয় করেছে রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের (আরএমপি) বোম ডিসপোজাল দল।

সোমবার (১৯ মে) দুপুর সাড়ে ১২ টার দিকে উপজেলার গাওপাড়া এলাকার ম্যাচপাড়া বিলে উদ্ধারকৃত মর্টার শেলটি নিষ্ক্রিয় করা হয়।

এর আগে গতকাল রোববার (১৮ মে) সন্ধ্যা সাতটার দিকে জিউপাড়া ইউনিয়নের সৈয়দপুর (ঋষিপাড়া) গ্রামে মৃত. নিরেন দাসের ছেলে সুমন তার বাড়ির পার্শে খালের ধারে লোহার তৈরি জং ধরা একটি মর্টার শেল সদৃশ্য বস্তু দেখতে পান। বস্তুটির দৈর্ঘ্য আনুমানিক ৭ ইঞ্চি এবং তাতে 6POF5/61 মডেল নম্বর খোদাই করে লিখা ছিল। বিষয়টি  স্থানীয়দের মধ্যে জানাজানি হলে এক ব্যক্তি পুলিশকে খবর দেই।

খবর পেয়ে পুঠিয়া থানার উপ-পরিদর্শক (নিঃ) আব্দুল মান্নান সরকার সঙ্গীয় ফোর্সসহ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিত্যক্ত অবস্থায় মর্টার শেলটি শনাক্ত করে এবং সেটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যান।

পুঠিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ কবির হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, সোমবার বেলা সাড়ে ১২ টার দিকৈ আরএমপির বোম্ব ডিসপোজাল ইউনিটের এসআই (এবি) আমিনুল ইসলামের নেতৃত্বে ৪ সদস্যের একটি বিশেষ দল ও আরএমপি CRT- এর ৯ সদস্যের একটি টিম উদ্ধারকৃত একটি মর্টার শেল নিরাপদভাবে নিষ্ক্রিয় করেছেন। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫