ঢাকা , সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬ , ২৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাণীশংকৈলে কাঁচা রাস্তার দুর্ভোগে সীমান্ত পাহারায় হিমশিম খাচ্ছে বিজিবি বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের হুমকি দেওয়ার অভিযোগ রাজশাহীর স্বেচ্ছাসেবক নেতা শান্ত'র বিরুদ্ধে রাজশাহী বিভাগের ৬ জেলায় অচল ৬০ আইসিইউ শয্যা, রামেকে জনবল সংকটে বাড়ছে মৃত্যু ঝুঁকি রাণীশংকৈলে বিশ্ব জাকের মঞ্জিলের হিন্দু ভক্তদের মিলন মেলা রাণীনগরে ভ্রাম্যমান আদালতে মাদক সেবির কারাদন্ড রাণীনগর থানা পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার - ৪ বগুড়া-৬ উপনির্বাচন: ধানের শীষে ভোট চাইলেন হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে জেলা প্রশাসক রাজশাহীকে শুভেচ্ছা সাংবাদিক লাঞ্চিতের ঘটনায় আরইউজের নিন্দা-প্রতিবাদ চারঘাটে ককটেল, দেশীয় অস্ত্র জব্দ ও মাদকসহ গ্রেফতার-২ ৫০ তম বিসিএস পরীক্ষা উপলক্ষে আরএমপির গণবিজ্ঞপ্তি বাঘায় সিএনজি চাপায় নিহত-৪, পলাতক আসামি আলমগীর গ্রেফতার কুমিল্লায় ৩ বাসে আগুন ২য় ক্রু উদ্ধারে যুক্তরাষ্ট্রকে হারাতে হয়েছে দুটি পরিবহন বিমান রাণীনগরে আগাছা নাশক ছিটিয়ে জমির ধান পুড়িয়ে দেয়ার অভিযোগ শাকিবের স্পর্শ কোনো অনৈতিক স্পর্শ ছিল না: জ্যোতির্ময়ী দোকানপাট, শপিংমল খোলা থাকবে ৭টা পর্যন্ত মেয়েকে ধর্ষণের পর অন্তঃসত্ত্বা এরপর গর্ভপাত, বাবা গ্রেপ্তার কিশোরী বয়সে গর্ভধারণে যেসব ঝুঁকি রয়েছে রূপচর্চার প্রতিটি ধাপ মেনেও অনুজ্জ্বল ত্বক, জেনে নিন সমাধান

সিদ্ধিরগঞ্জে গলাকাটা নারী ও যুবকের মরদেহ উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ১৩-০৮-২০২৫ ০২:৩৬:১৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০৮-২০২৫ ০২:৩৬:১৩ অপরাহ্ন
সিদ্ধিরগঞ্জে গলাকাটা নারী ও যুবকের মরদেহ উদ্ধার ছবি: সংগৃহীত
নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে পৃথক দুই স্থান থেকে এক নারী ও এক অজ্ঞাত যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বুধবার (১৩ আগস্ট) সকালে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের শিমরাইল মোড় এলাকা থেকে গলাকাটা অবস্থায় এক নারীর এবং শরৎপাড়া এলাকায় ডিএনডি খাল থেকে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত নারী লাকি আক্তার (৩৫) শিমরাইল মোড় এলাকার রুবেল মিয়ার স্ত্রী। স্থানীয়দের ভাষ্যমতে, গৃহবধূ লাকি আক্তার বিগত ছয় থেকে আট মাস ধরে একই এলাকার নীরব নামের এক ব্যক্তির বাসায় স্বামী-স্ত্রী পরিচয়ে যাতায়াত করতেন। মঙ্গলবার রাতেও তিনি নীরবের বাসায় ছিলেন।

সকালে শিমরাইল মোড় এলাকায় তার গলাকাটা মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে এলাকাবাসী পুলিশে খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে নারায়ণগঞ্জ জেনারেল (ভিক্টোরিয়া) হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।

সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শাহিনূর আলম জানান, 'প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, পরকীয়াজনিত কারণেই লাকি আক্তারকে হত্যা করা হয়েছে। এ ঘটনায় সন্দেহভাজন নীরব পলাতক রয়েছে। তাকে আটকের চেষ্টা চলছে।'

তিনি আরও জানান, নিহত লাকির স্বামীর সঙ্গে যোগাযোগ হয়েছে এবং তার সন্তানরা এখনও ছোট হওয়ায় ঘটনার বিষয়ে স্পষ্ট কিছু বলা সম্ভব হয়নি।

একইদিন সকাল ৯টার দিকে সিদ্ধিরগঞ্জ সিটি করপোরেশনের ১ নম্বর ওয়ার্ডের শরৎপাড়া এলাকায় ডিএনডি খালে একটি অজ্ঞাত যুবকের মরদেহ পানিতে ভেসে ওঠে। নিহত যুবকের আনুমানিক বয়স ২১ বছর। স্থানীয়রা মরদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায়।

ওসি শাহিনূর আলম বলেন, 'অজ্ঞাত যুবকের পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে। তার মৃত্যুর কারণ এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি।'

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭