ঢাকা , সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ৩০ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দেশব্যাপী আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর মৌলিক প্রশিক্ষণ, দ্বিতীয় ধাপের কার্যক্রম শুরু পুঠিয়ায় ঠিকাদার ও প্রকৌশলীর অবহেলায় স্থবির ১৩টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ওয়াসরুম নির্মান কাজ, চরম ভোগান্তিতে শিক্ষার্থীরা দিশা পাটানির বাড়িতে গুলিবর্ষণ সোহাকে দেখেই যৌনাঙ্গ নাচিয়ে কুরুচিকর অঙ্গভঙ্গি! ডিজিটাল অ্যাপে পরকীয়া রমরমা চাঁপাইনবাবগঞ্জে ইয়াবা ও গাঁজাসহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার বাবা হত্যায় ছেলের মৃত্যুদণ্ড, স্ত্রী ও সৎমায়ের কারাদণ্ড শ্বশুরবাড়িতে জামাইয়ের ছুরিকাঘাতে শ্যালক নিহত, আহত ৫ ভিমরুলের কামড়ে শিশুর মৃত্যু দুর্গাপুর উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ‘পার্সেন্টেজ’ আদায়ের অভিযোগ এসআইয়ের বিরুদ্ধে চড় মেরে শিশুর কান ফাটিয়ে দেওয়ার অভিযোগ ডিগ্রী পরীক্ষা উপলক্ষ্যে আরএমপির গণবিজ্ঞপ্তি রাজশাহী অঞ্চলে নকল ও ভেজাল কীটনাশকে হাট-বাজার সয়লাব ইংরেজদের অভিবাসন বিরোধী আন্দোলনকে সমর্থন জানিয়ে বার্তা ইলন মাস্কের বিশ্বের সবচেয়ে সুন্দর জনপ্রিয় ১০ পর্ণ তারকা এন সি এল-এ রাজশাহী ভেন্যতে ঢাকা মেট্রোর জয় হরিপুরে প্রীতি ফুটবল টুর্নামেন্ট বেকার ছেলেকে বিয়ে করবেন কোটিপতি তানিয়া বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে ৭ম শ্রেণীর ছাত্রীকে ধর্ষণ, ৮'ম শ্রেণীর ছাত্রীকে বিয়ে রাজশাহী অঞ্চলে নকল ও ভেজাল কীটনাশকে হাট-বাজার সয়লাব

নাটোরের সিংড়ায় সাড়ে ৭ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ১৩-০৮-২০২৫ ০১:৩০:৪৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০৮-২০২৫ ০১:৩০:৪৮ পূর্বাহ্ন
নাটোরের সিংড়ায় সাড়ে ৭ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার নাটোরের সিংড়ায় সাড়ে ৭ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
নাটোর জেলার সিংড়া উপজেলার সোনাপুর গ্রামে অভিযান চালিয়ে সাড়ে সাত কেজি গাঁজাসহ  শাহেদ আলী (৪৫), নামের এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-৫।

সোমবার, ১১ই আগস্ট রাতে সিংড়া থানার চামারী ইউনিয়নের সোনাপুর গ্রামের কৃষ্ণচূড়া মোড় এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে ৭ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজা জব্দ করা হয়।

গ্রেফতার শাহেদ আলী, সে সিরাজগঞ্জ জেলার তাড়াশ থানার চরপোশাবাড়ী গ্রামের মৃত কছিমুদ্দিন শেখের ছেলে। বর্তমানে তিনি সিংড়া উপজেলার সোনাপুর গ্রামে বসবাস করতেন। 


মঙ্গলবার বিকালে র‌্যাব-৫, রাজশাহীর মোল্লাপাড়া ক্যাম্পের পাঠানো একপ্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়।

র‍্যাব-৫, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তারা জানতে পারেন, সিংড়া থানার চামারী ইউনিয়নের সোনাপুর গ্রামের কৃষ্ণচূড়া মোড় এলাকায় কয়েকজন মাদক ব্যবসায়ী গাঁজা ক্রয়-বিক্রয় করছে। এমন তথ্যের ভিত্তিতে সোমবার রাত সাড়ে নয়টার দিকে বণীত স্থানে অভিযান চালিয়ে সাড়ে ৭ কেজি গাঁজা-সহ মোঃ শাহেদ আলীকে হাতেনাতে গ্রেফতার করা হয়। 

র‍্যাব আরও জানায়, গ্রেফতারকৃত শাহেদ আলী একজন চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী। তিনি দীর্ঘদিন ধরে বিভিন্ন স্থান থেকে অবৈধ মাদকদ্রব্য সংগ্রহ করে নাটোর জেলার বিভিন্ন এলাকায় পাইকারি ও খুচরাভাবে বিক্রি করে আসছিলেন।

গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে নাটোর জেলার সিংড়া থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বিশ্ব বসতি দিবস উদ্যাপনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

বিশ্ব বসতি দিবস উদ্যাপনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত