ঢাকা , সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬ , ২৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সংসদ সদস্যদের খেলাপি ঋণ ৩ হাজার ৩৩০ কোটি: অর্থমন্ত্রী হরমুজ প্রণালি খোলা নিয়ে ইরানের কঠোর অবস্থান, অস্থায়ী যুদ্ধবিরতিতে রাজি নয় স্টাইল ও সৌন্দর্যের মেলবন্ধনে নজর কাড়লেন মিম নামাজে নিয়মিত হওয়ার ৩ উপায় শিক্ষকদের উৎসব ভাতা নিয়ে নতুন বার্তা শিক্ষামন্ত্রীর ট্রাম্পের ‘মানসিক ভারসাম্য’ নিয়ে প্রশ্ন মার্কিন রাজনীতিতে অরক্ষিত সেচ পাম্পে বোরখা পেঁচিয়ে নারীর মর্মান্তিক মৃত্যু এক সাধারণ অভ্যাসই বাড়িয়ে দিতে পারে হৃদরোগের ঝুঁকি নাটোরে বাসের চাপায় ছাত্রদল নেতার মৃত্যু একনেকে উত্থাপিত অধিকাংশ প্রকল্পই অপ্রয়োজনীয় ও রাজনৈতিক বিবেচনায় নেয়া: অর্থমন্ত্রী মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩ নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫ নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ভারত যাচ্ছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও পররাষ্ট্রবিষয়ক উপদেষ্টা রাশমিকা মান্দানার জন্মদিনে বিশেষ চমক রাণীনগরে মাদকের আসরে ভ্রাম্যমান আদালতের হানা, যুবকের কারাদন্ড গরমের মরসুমে সব্জি টবেই ফলাতে পারেন মাটি কাটায় প্রতিবাদ করায় বিএনপি নেতার ওপর হামলা, থানায় মামলা কলকাতায় পা রাখলেন সানি লিওনি! মদ্যপান করলেও শরীরের ক্ষতি হবে না! টিপস দিলেন খোদ চিকিৎসক

নির্বাচনী রোডম্যাপ নিয়ে নিশ্চয়ই ষড়যন্ত্র হচ্ছ: নজরুল ইসলাম

  • আপলোড সময় : ১৯-০৫-২০২৫ ০৩:০৮:৫৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৫-২০২৫ ০৩:০৮:৫৩ অপরাহ্ন
নির্বাচনী রোডম্যাপ নিয়ে নিশ্চয়ই ষড়যন্ত্র হচ্ছ: নজরুল ইসলাম নির্বাচনী রোডম্যাপ নিয়ে নিশ্চয়ই ষড়যন্ত্র হচ্ছ: নজরুল ইসলাম
নির্বাচন ডিসেম্বরের মধ্যে করতে কোনো বাধা নেই। তবে বিলম্বিত করে গোপনে জোট তৈরির জন্য সময় নিচ্ছে কিনা এমন প্রশ্ন রেখেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম খান।

সোমবার (১৯ মে) প্রেসক্লাবে ১২ দলীয় জোটের এক আলোচনা সভায় তিনি এ মন্তব্য করেন।

তিনি বলেন, ‘বিএনপি আওয়ামী লীগকে পুনর্বাসনের চেষ্টা করছে এমন অপপ্রচারের চেষ্টা করছে অনেকে। তবে, আওয়ামী লীগের সঙ্গে কখনও আপোষ নয় এবং কেউ আপোষ করতে গেলেও তা রুখে দেয়া হবে।’

নির্বাচন ও তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তনে প্রতিবন্ধকতা দূরীকরণের দাবিতে ১২ দলীয় জোটের আলোচনা সভায় যোগ দেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম খান।

এ সময়, রাজনৈতিক দলগুলো যে বিষয়গুলোতে ঐকমত্যে পৌঁছেছে তার ভিত্তিতে সনদ তৈরি করে দ্রুত ভোটের আয়োজন করতে অন্তর্বর্তী সরকারের প্রতি আহ্বান জানান তিনি।

এছাড়াও, নির্বাচন ডিসেম্বরের মধ্যে করতে কোনো বাধা না থাকলে বিলম্ব করে জোট তৈরির জন্য সময় নেয়া হচ্ছে কিনা এমন প্রশ্নও নজরুল ইসলাম খানের।

এদিকে প্রেসক্লাবে আলাদা অনুষ্ঠানে করিডর প্রসঙ্গে বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা জয়নুল আবদিন ফারুক বলেন, ‘রাখাইনের মানবিক করিডর ইস্যু একটা আন্তর্জাতিক চক্রান্ত। যার সিদ্ধান্ত নেবে শুধুমাত্র পার্লামেন্ট।’

নির্বাচনী রোডম্যাপ নিয়ে নিশ্চয়ই কোনো ষড়যন্ত্র করা হচ্ছ এবং নতুন কাউকে সুযোগ দিয়ে সংগঠিত করার জন্য অন্তর্বর্তী সরকারকে দায়িত্ব দেয়া হয়নি বলেও দাবি করেন দলটির নেতারা।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫