ঢাকা , শুক্রবার, ০৩ জুলাই ২০২৬ , ১৯ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাসিক প্রশাসকের সাথে কর্মচারী ইউনিয়ন নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ যুগোপযোগী বাজেট ঘোষণা করায় রাসিক প্রশাসককে কর্মচারী ইউনিয়নের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন আত্রাইয়ে শিশু ধর্ষণচেষ্টা, কমিউনিটি ক্লিনিকের কর্মী গ্রেফতার ফেনীর ফুলগাজীতে বিদেশি মদ ও ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার ফেনীতে র‍্যাবের অভিযানে ১৬ কেজি গাঁজাসহ দুই নারী আটক তানোর হাসপাতালে মৃত গৃহবধুর কান থেকে খুলে নেয়া দুল উদ্ধার পাবনায় ধর্ষণের অভিযোগে অভিযুক্তের বাড়িতে ভাঙচুর-আগুন রাজশাহীতে নজরুল বর্ষ’ উদ্বোধন তানোরে চলাচলের রাস্তায় বাঁশ ও টিনের বেড়া দিয়ে প্রতিবন্ধকতা ট্রাক-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে বাবা ও ছেলের মৃত্যু রাজশাহী বোর্ডে এইচএসসির প্রথম দিনে উপস্থিতি ৯৭.৭৯ শতাংশ নগরীর লিলিহল গোলচত্বরে বিপুল পরিমান চোলাই মদসহ মাদক কারবারি বাবু গ্রেফতার হাসপাতালে সেবা নিতে আসা রোগীরা চিকিৎসকের ব্যবহারেই অর্ধেক অসুখ ভালো হয়ে যায়- এমপি আবু সাইদ চাঁদ নগরীতে গাঁজা, ইয়াবা, হেরোইন, ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারি গ্রেফতার ৭ চারঘাটে ভিডিও কনফারেন্সে নজরুল বর্ষ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ব্রেকআপের পর পার্টি করার পরামর্শ জেনিফার লোপেজের বেঙ্গালুরুর পাথর খাদানে ধস! মৃত অন্তত ৭ নির্মেদ, নিখুঁত পেট-কোমর না থাকলেও পরা যায় সাঁতারের পোশাক সমালোচনায় বিদ্ধ দিয়া মির্জার পাঁচ বছরের ছেলে এইচএসসির প্রথম দিনে অনুপস্থিত ২৪৭৮৪ পরীক্ষার্থী, বহিষ্কার ৭

নির্বাচনী রোডম্যাপ নিয়ে নিশ্চয়ই ষড়যন্ত্র হচ্ছ: নজরুল ইসলাম

  • আপলোড সময় : ১৯-০৫-২০২৫ ০৩:০৮:৫৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৫-২০২৫ ০৩:০৮:৫৩ অপরাহ্ন
নির্বাচনী রোডম্যাপ নিয়ে নিশ্চয়ই ষড়যন্ত্র হচ্ছ: নজরুল ইসলাম নির্বাচনী রোডম্যাপ নিয়ে নিশ্চয়ই ষড়যন্ত্র হচ্ছ: নজরুল ইসলাম
নির্বাচন ডিসেম্বরের মধ্যে করতে কোনো বাধা নেই। তবে বিলম্বিত করে গোপনে জোট তৈরির জন্য সময় নিচ্ছে কিনা এমন প্রশ্ন রেখেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম খান।

সোমবার (১৯ মে) প্রেসক্লাবে ১২ দলীয় জোটের এক আলোচনা সভায় তিনি এ মন্তব্য করেন।

তিনি বলেন, ‘বিএনপি আওয়ামী লীগকে পুনর্বাসনের চেষ্টা করছে এমন অপপ্রচারের চেষ্টা করছে অনেকে। তবে, আওয়ামী লীগের সঙ্গে কখনও আপোষ নয় এবং কেউ আপোষ করতে গেলেও তা রুখে দেয়া হবে।’

নির্বাচন ও তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তনে প্রতিবন্ধকতা দূরীকরণের দাবিতে ১২ দলীয় জোটের আলোচনা সভায় যোগ দেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম খান।

এ সময়, রাজনৈতিক দলগুলো যে বিষয়গুলোতে ঐকমত্যে পৌঁছেছে তার ভিত্তিতে সনদ তৈরি করে দ্রুত ভোটের আয়োজন করতে অন্তর্বর্তী সরকারের প্রতি আহ্বান জানান তিনি।

এছাড়াও, নির্বাচন ডিসেম্বরের মধ্যে করতে কোনো বাধা না থাকলে বিলম্ব করে জোট তৈরির জন্য সময় নেয়া হচ্ছে কিনা এমন প্রশ্নও নজরুল ইসলাম খানের।

এদিকে প্রেসক্লাবে আলাদা অনুষ্ঠানে করিডর প্রসঙ্গে বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা জয়নুল আবদিন ফারুক বলেন, ‘রাখাইনের মানবিক করিডর ইস্যু একটা আন্তর্জাতিক চক্রান্ত। যার সিদ্ধান্ত নেবে শুধুমাত্র পার্লামেন্ট।’

নির্বাচনী রোডম্যাপ নিয়ে নিশ্চয়ই কোনো ষড়যন্ত্র করা হচ্ছ এবং নতুন কাউকে সুযোগ দিয়ে সংগঠিত করার জন্য অন্তর্বর্তী সরকারকে দায়িত্ব দেয়া হয়নি বলেও দাবি করেন দলটির নেতারা।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহী বোর্ডে এইচএসসির প্রথম দিনে উপস্থিতি ৯৭.৭৯ শতাংশ

রাজশাহী বোর্ডে এইচএসসির প্রথম দিনে উপস্থিতি ৯৭.৭৯ শতাংশ