ঢাকা , সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ৩১ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দেশব্যাপী আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর মৌলিক প্রশিক্ষণ, দ্বিতীয় ধাপের কার্যক্রম শুরু পুঠিয়ায় ঠিকাদার ও প্রকৌশলীর অবহেলায় স্থবির ১৩টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ওয়াসরুম নির্মান কাজ, চরম ভোগান্তিতে শিক্ষার্থীরা দিশা পাটানির বাড়িতে গুলিবর্ষণ সোহাকে দেখেই যৌনাঙ্গ নাচিয়ে কুরুচিকর অঙ্গভঙ্গি! ডিজিটাল অ্যাপে পরকীয়া রমরমা চাঁপাইনবাবগঞ্জে ইয়াবা ও গাঁজাসহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার বাবা হত্যায় ছেলের মৃত্যুদণ্ড, স্ত্রী ও সৎমায়ের কারাদণ্ড শ্বশুরবাড়িতে জামাইয়ের ছুরিকাঘাতে শ্যালক নিহত, আহত ৫ ভিমরুলের কামড়ে শিশুর মৃত্যু দুর্গাপুর উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ‘পার্সেন্টেজ’ আদায়ের অভিযোগ এসআইয়ের বিরুদ্ধে চড় মেরে শিশুর কান ফাটিয়ে দেওয়ার অভিযোগ ডিগ্রী পরীক্ষা উপলক্ষ্যে আরএমপির গণবিজ্ঞপ্তি রাজশাহী অঞ্চলে নকল ও ভেজাল কীটনাশকে হাট-বাজার সয়লাব ইংরেজদের অভিবাসন বিরোধী আন্দোলনকে সমর্থন জানিয়ে বার্তা ইলন মাস্কের বিশ্বের সবচেয়ে সুন্দর জনপ্রিয় ১০ পর্ণ তারকা এন সি এল-এ রাজশাহী ভেন্যতে ঢাকা মেট্রোর জয় হরিপুরে প্রীতি ফুটবল টুর্নামেন্ট বেকার ছেলেকে বিয়ে করবেন কোটিপতি তানিয়া বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে ৭ম শ্রেণীর ছাত্রীকে ধর্ষণ, ৮'ম শ্রেণীর ছাত্রীকে বিয়ে রাজশাহী অঞ্চলে নকল ও ভেজাল কীটনাশকে হাট-বাজার সয়লাব

​স্কিল হাব কর্মশালায় পুণ্ড্র ইউনিভার্সিটির অংশগ্রহণ

  • আপলোড সময় : ১০-০৮-২০২৫ ০৬:৫৩:০০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০৮-২০২৫ ০৬:৫৩:০০ অপরাহ্ন
​স্কিল হাব কর্মশালায় পুণ্ড্র ইউনিভার্সিটির অংশগ্রহণ ​স্কিল হাব কর্মশালায় পুণ্ড্র ইউনিভার্সিটির অংশগ্রহণ
পুণ্ড্র ইউনিভার্সিটি অব সায়েন্স অ্যান্ড টেকনোলজি, বগুড়া ইউএনডিপি’র দক্ষতা উন্নয়ন বিষয়ক প্রজেক্ট ‘ফিউচারনেশনের আয়োজনে আঞ্চলিক স্কিল হাব কর্মশালায় অংশগ্রহণ করেছে।

শনিবার (৯ আগস্ট) শিক্ষা নগরী রাজশাহীতে স্কিল হাব কর্মশালাটি অনুষ্ঠিত হয়।

দেশের উত্তরাঞ্চলের ২০টি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান থেকে ৫৫ জন শিক্ষক ও শিক্ষার্থী প্রতিনিধি কর্মশালায় অংশগ্রহণ করেন।

পুণ্ড্র ইউনিভার্সিটি অব সায়েন্স অ্যান্ড টেকনোলজি থেকে ইংরেজী বিভাগের সহকারী অধ্যাপক ও উপদেষ্টা (ছাত্র কল্যাণ) মোঃ নাজমুল হক এবং সিএসই বিভাগের ১৯তম ব্যাচের শিক্ষার্থী মোঃ ফখরুল আলম সহল স্কিল হাব কর্মশালায় অংশগ্রহণ করেন।

কর্মশালায় শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান ভিত্তিক দক্ষতা উন্নয়ন, উদ্যোক্তা সৃষ্টি এবং শিক্ষার্থীদের কর্মসংস্থানের সুযোগ তৈরির বিভিন্ন দিক নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা হয়। অংশগ্রহণকারীদের সক্রিয় অংশগ্রহণ ও মতামতের কর্মশালাটি  অত্যন্ত প্রাণবন্ত ও ফলপ্রসূ হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বিশ্ব বসতি দিবস উদ্যাপনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

বিশ্ব বসতি দিবস উদ্যাপনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত