ঢাকা , সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ৩১ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দেশব্যাপী আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর মৌলিক প্রশিক্ষণ, দ্বিতীয় ধাপের কার্যক্রম শুরু পুঠিয়ায় ঠিকাদার ও প্রকৌশলীর অবহেলায় স্থবির ১৩টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ওয়াসরুম নির্মান কাজ, চরম ভোগান্তিতে শিক্ষার্থীরা দিশা পাটানির বাড়িতে গুলিবর্ষণ সোহাকে দেখেই যৌনাঙ্গ নাচিয়ে কুরুচিকর অঙ্গভঙ্গি! ডিজিটাল অ্যাপে পরকীয়া রমরমা চাঁপাইনবাবগঞ্জে ইয়াবা ও গাঁজাসহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার বাবা হত্যায় ছেলের মৃত্যুদণ্ড, স্ত্রী ও সৎমায়ের কারাদণ্ড শ্বশুরবাড়িতে জামাইয়ের ছুরিকাঘাতে শ্যালক নিহত, আহত ৫ ভিমরুলের কামড়ে শিশুর মৃত্যু দুর্গাপুর উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ‘পার্সেন্টেজ’ আদায়ের অভিযোগ এসআইয়ের বিরুদ্ধে চড় মেরে শিশুর কান ফাটিয়ে দেওয়ার অভিযোগ ডিগ্রী পরীক্ষা উপলক্ষ্যে আরএমপির গণবিজ্ঞপ্তি রাজশাহী অঞ্চলে নকল ও ভেজাল কীটনাশকে হাট-বাজার সয়লাব ইংরেজদের অভিবাসন বিরোধী আন্দোলনকে সমর্থন জানিয়ে বার্তা ইলন মাস্কের বিশ্বের সবচেয়ে সুন্দর জনপ্রিয় ১০ পর্ণ তারকা এন সি এল-এ রাজশাহী ভেন্যতে ঢাকা মেট্রোর জয় হরিপুরে প্রীতি ফুটবল টুর্নামেন্ট বেকার ছেলেকে বিয়ে করবেন কোটিপতি তানিয়া বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে ৭ম শ্রেণীর ছাত্রীকে ধর্ষণ, ৮'ম শ্রেণীর ছাত্রীকে বিয়ে রাজশাহী অঞ্চলে নকল ও ভেজাল কীটনাশকে হাট-বাজার সয়লাব

গাজীপুরে সাংবাদিক হত্যার ঘটনায় রাজশাহী রিপোর্টার্স ইউনিটি ও রিভার সিটি প্রেসক্লাবের প্রতিবাদ

  • আপলোড সময় : ০৯-০৮-২০২৫ ০৬:৩৬:২২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০৮-২০২৫ ০৬:৩৬:২২ অপরাহ্ন
গাজীপুরে সাংবাদিক হত্যার ঘটনায় রাজশাহী রিপোর্টার্স ইউনিটি ও রিভার সিটি প্রেসক্লাবের প্রতিবাদ গাজীপুরে সাংবাদিক হত্যার ঘটনায় রাজশাহী রিপোর্টার্স ইউনিটি ও রিভার সিটি প্রেসক্লাবের প্রতিবাদ
গাজীপুরে সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে প্রকাশ্য কুপিয়ে হত্যার ঘটনার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন রাজশাহী রিপোর্টার্স ইউনিটি (আরআর্ইউ) ও রিভার সিটি প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দ। এক বিবৃতিতে রাজশাহী রিপোর্টার্স ইউনিটি’র সভাপতি আব্দুল মুগণী নিরো ও সাধারণ সম্পাদক আবু হেনা মোস্তফা জামান সাংবাদিক তুহিন হত্যার সাথে জড়িতদের অবিলম্বে গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি জানান।

এছাড়া  তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন রিভার সিটি প্রেসক্লাবের সভাপতি এ্যাডভোকেট নিজাম উদ্দিন ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ মাসুদ রানা রাব্বানী।

বিবৃতিতে নেতৃবৃন্দ বলেন, দ্রুত এই হত্যাকাণ্ডের সাথে জড়িতদের গ্রেফতার ও কঠোর শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে। সেই সাথে গণমাধ্যমকর্মীদের নিরাপত্তা নিশ্চিতে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহণ করতে হবে। দোষিদের শাস্তি নিশ্চিত করা না গেলে অপরাধীরা অনুপ্রানিত হবে।

বিবৃতিতে সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ সারাদেশে সাংবাদিকদের উপর হামলা নির্যাতনের প্রতিবাদ জানিয়ে প্রতিটি ঘটনার সঠিক তদন্ত ও দোষিদের শাস্তি নিশ্চিত করার আহবান জানান।  

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বিশ্ব বসতি দিবস উদ্যাপনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

বিশ্ব বসতি দিবস উদ্যাপনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত