ঢাকা , সোমবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৬ , ১৪ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নোয়াখালীতে বজ্রপাতে ব্যবসায়ীর মৃত্যু সোনাদিঘি জামে মসজিদের সম্প্রসারণ ও আধুনিকায়নের লক্ষ্যে পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক রাজশাহীতে মোটর শ্রমিকদের মানববন্ধন, ইউনিয়ন কমিটি বাতিল ও নির্বাচনের দাবি বোয়ালিয়া মডেল থানার ওসিকে প্রত্যাহারের দাবিতে রাজশাহীতে মানববন্ধন হাম-রুবেলা টিকাদান বাস্তবায়নে রাসিকের স্বাস্থ্য বিভাগের সুপারভাইজারদের সাথে মতবিনিময় তানোরের কৃষকের সামনে চতুর্মুখী সংকট বিভিন্ন উন্নয়ন কাজ পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক পুণ্ড্র ইউনিভার্সিটিতে বিশ্ব মেধাস্বত্ব দিবস-২০২৬ পালিত নোয়াখালীতে প্রকাশ্য জুয়ার আসরে ডিবির অভিযান, গ্রেপ্তার ৩ নোয়াখালীতে পানিতে ডুবে দুই বোনের মৃত্যু রাজশাহী মহাগরীর ৭নং ওয়ার্ডে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে যুবককে পিটিয়ে হত্যা রাজশাহী সীমান্তে বিপুল ভারতীয় মদ জব্দ প্রচন্ড তাপপ্রবাহে ঝরছে কাঁচা আম সচেতনতামূলক নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে রাজশাহী প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে নোয়াখালীতে প্রকাশ্য জুয়ার আসরে ডিবির অভিযান, গ্রেপ্তার ৩ হাম রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইনের অগ্রগতি পর্যালোচনায় বিভাগীয় সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত শীর্ষ সন্ত্রাসী দেলোয়ার ইয়াবাসহ ধরা পড়ল ডিবির জালে রুয়েটে নানা আয়োজনে বিশ্ব মেধাস্বত্ব দিবস পালিত বর্ণালী মোড় থেকে হেতেমখাঁ বড় মসজিদ পর্যন্ত সড়কের কাজ বর্ষা মৌসুমের আগেই শেষ করার নির্দেশ রাসিক প্রশাসকের

দিনাজপুরে ট্রাক-প্রাইভেট কার সংঘর্ষে প্রাণ গেল ৪ জনের

  • আপলোড সময় : ১৯-০৫-২০২৫ ১২:২৫:১৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৫-২০২৫ ১২:২৫:১৮ অপরাহ্ন
দিনাজপুরে ট্রাক-প্রাইভেট কার সংঘর্ষে প্রাণ গেল ৪ জনের দিনাজপুরে ট্রাক-প্রাইভেট কার সংঘর্ষে প্রাণ গেল ৪ জনের
দিনাজপুর বীরগঞ্জ উপজেলায় ট্রাক ও প্রাইভেট কারের সংঘর্ষে চারজন নিহত হয়েছেন। এছাড়া দুর্ঘটনায় আহত হযেছেন আরো অন্তত তিনজন। তাদের চিকিৎসার জন্য ঠাকুরগাঁও হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। সোমবার (১৯ মে) সকাল ৭টার দিকে উপজেলার দিনাজপুর-ঠাকুরগাঁও মহাসড়কের বাবলু ফার্মের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ঠাকুরগাঁও থেকে রংপুরের উদ্দেশে একটি কনফারেন্সে যাচ্ছিলেন ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের কয়েকজন কর্মকর্তা ও গাড়িচালক। সকাল সাতটার দিকে ২৮ মাইল এলাকায় পৌঁছালে দ্রুত গতিতে আসা একটি ট্রাকের সঙ্গে তাদের বহনকারী প্রাইভেট কারের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষে প্রাইভেট কারটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। ঘটনাস্থলেই দুইজন নিহত হন।

হাসপাতালে নেওয়ার পথে বা ভর্তি করার পর আরো দুইজনের মৃত্যু হয়।
নিহত ব্যক্তিরা হলেন, জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের অডিটর মুন্সিরহাট, ঠাকুরগাঁও রোডের বাসিন্দা আজগর আলীর ছেলে মো. দেলোয়ার (৪৮)। মো. ইমরুল (৪০), তিনি অডিটর হিসেবে ঠাকুরগাঁও হিসাবরক্ষণ অফিসে কর্মরত ছিলেন। তিনি পীরগঞ্জ উপজেলার শকুরগাঁও গ্রামের বাসিন্দা।

ঘটনাস্থলেই মারা যান তিনি। 
জুলফিকার আলী (৪৫), তিনি অডিটর হিসেবে ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলায় কর্মরত ছিলেন। তিনি ঘটনাস্থলেই মারা যান। মোহাম্মদ মানিক, তিনি প্রাইভেট কারটির চালক ছিলেন এবং ঠাকুরগাঁও রোড এলাকার বাসিন্দা। তিনি হাসপাতালে মারা যান।

দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন তিনজন। তারা হলেন, আল-মামুন (৪০), তিনি অডিটর হিসেবে কর্মরত এবং হাহীপদী গ্রামের বাসিন্দা। আবদুস মান্নান (৩৭), তিনি শিরাজস্থ গ্রামের বাসিন্দা। নাহিদ (৩২), তিনি সুপার হিসাবরক্ষণ অফিসার হিসেবে কর্মরত।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, দ্রুত গতিতে আসা ট্রাকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে প্রাইভেট কারটিকে ধাক্কা দেয়। খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার কার্যক্রম চালান। আহতদের দ্রুত হাসপাতালে পাঠানোর ব্যবস্থা করা হয়। দুর্ঘটনার কারণে ঠাকুরগাঁও-দিনাজপুর সড়কে কিছু সময়ের জন্য যান চলাচল বন্ধ রাখা হয়েছিল। পরে পুলিশের তত্ত্বাবধানে যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ঠাকুরগাঁও ২৫০ সয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালের মেডিক্যাল অফিসার মো. রাকিবুল ইসলাম চয়ন বলেন, ‌'এখন পর্যন্ত চারজন মারা গিয়েছেন এবং আহত ৩ জন চিকিৎসাধীন অবস্থায় রয়েছেন।'

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে মোটর শ্রমিকদের মানববন্ধন, ইউনিয়ন কমিটি বাতিল ও নির্বাচনের দাবি

রাজশাহীতে মোটর শ্রমিকদের মানববন্ধন, ইউনিয়ন কমিটি বাতিল ও নির্বাচনের দাবি