ঢাকা , রবিবার, ১৭ মে ২০২৬ , ২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে ১১ দলীয় সমাবেশে বিএনপি ও সরকারের বিরুদ্ধে কড়া মন্তব্য করেছেন ডা. শফিকুর রহমান রাজশাহী মেট্রোপলিটন কলেজ আরও এগিয়ে যাবে: ভূমিমন্ত্রী মিজানুর রহমান মিনু অতিরিক্ত কাজ করাই সঠিক পথ, সোনাক্ষী সিনহা মেয়ে সারায়াহ যেন জীবনকে পূর্ণভাবে উপভোগ করে, কিয়ারা আদবানি প্রেমের টানে মালয়েশিয়া থেকে কাপাসিয়ায় হাফিজা আইডা, বাঙালি বধূ সাজে বিয়ে ঘরে ঢুকে কিশোরীকে ধর্ষণচেষ্টা, বাধা দেওয়ায় দাদিকে হত্যা সিলেটে মাদ্রাসার দানবাক্স লুট, সিসিটিভির ভিডিও ভাইরাল স্বামীকে হত্যা করে মরদেহ খণ্ডিত করার অভিযোগে স্ত্রী আটক, জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকারোক্তি লালপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স: ৫০ শয্যায় সেবা দিতে হিমশিম ১০০ শয্যায় উন্নীতের দাবি দুর্গাপুরে নিখোঁজ শিশু হুমায়রার মরদেহ উদ্ধার জামায়াত নেতার বাড়িতে ৯৯ বস্তা সরকারি চাল উদ্ধার চুরির মামলার আসামির মৃত্যু কারাগারে নগরীতে থানা ও ডিবি পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৭ চট্টগ্রামে হত্যা মামলার যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতার ফেনীতে ৬ কেজি ৩০০ গ্রাম গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেপ্তার কোরবানির গুরুত্ব ও ফজিলত ! ঠাকুরগাঁওয়ে পুলিশ কনস্টেবলকে অপহরণ গ্রেপ্তার ৫ ফ্যামিলি কার্ড ও ভাতা বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী: পাবায় ৬৬৯ পরিবার অন্তর্ভুক্ত সিংড়ায় বাড়ির গেট ভেঙে ডাকাতি, টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট! রাণীনগরে দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে ইউনিয়ন যুবদল নেতা উজ্জ্বল বহিস্কার

‘আদালতের ভিতরে কেউ আমার নিতম্বে হাত দিতে থাকে, ভয়ে পাথর হয়ে যাই’, কী হয়েছিল নিমরিতের?

  • আপলোড সময় : ১৮-০৫-২০২৫ ০৯:২৩:১৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০৫-২০২৫ ০৯:২৩:১৪ অপরাহ্ন
‘আদালতের ভিতরে কেউ আমার নিতম্বে হাত দিতে থাকে, ভয়ে পাথর হয়ে যাই’, কী হয়েছিল নিমরিতের? ‘আদালতের ভিতরে কেউ আমার নিতম্বে হাত দিতে থাকে, ভয়ে পাথর হয়ে যাই’, কী হয়েছিল নিমরিতের?
আইনের ছাত্রী ছিলেন ছোট পর্দার অভিনেত্রী নিমরত কৌর আলুওয়ালিয়া। ‘বিগবস্‌’-এর মঞ্চেও আইন নিয়ে পড়াশোনা করার কথা বলেছিলেন তিনি। ছাত্রাবস্থায় এক আইনজীবীর হাতেই হেনস্থার শিকার হয়েছিলেন নিমরিত। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে ভয়াবহ অভিজ্ঞতার কথা বলেন তিনি।

তখন নিমরিতের বয়স মাত্র ১৯। সেই সময়ে দিল্লির আদালতে ইন্টার্নশিপ করছিলেন তিনি। এক উচ্চপদস্থ আইনজীবীর কাছে হেনস্থার শিকার হন তিনি। নিমরিত একা নন। এই আইনজীবীর হাতে বহু উঠতি আইনজীবীই যৌন হেনস্থার শিকার হয়েছিলেন, জানিয়েছেন নিমরিত।

আদালতে একটি মামলার শুনানিতে গিয়েছিলেন নিমরিত। আদালতকক্ষে ভিড়। হঠাৎই অভিনেত্রী দেখেন, তাঁর নিতম্বে কেউ স্পর্শ করছেন। নিমরিত সাক্ষাৎকারে বলেছেন, “প্রথমে মনে হল, কেউ আমার নিতম্বে হাত দিচ্ছে। তার পরে মনে হল, আমি হয়তো অতিরিক্ত ভেবে ফেলছি। ভিড়ে ঠাসা আদালতে ভুল করে স্পর্শ হয়ে যেতেই পারে। কিন্তু তার পরে পিছনে ফিরে দেখি ওই লোকটা দাঁড়িয়ে রয়েছে। কিন্তু আমার চোখের দিকে তাকাচ্ছে না। যেন আমি যে দাঁড়িয়ে রয়েছি, সেটা সে দেখতেই পাচ্ছে না। তখন আমার ভয় লাগতে শুরু করে। আমি একটু সরে দাঁড়াই।”

সরে দাঁড়ানোর পরেও নিস্তার পাননি নিমরিত। অভিনেত্রী বলেন, “তখন মনে হয়, আমার হাতে কেউ স্পর্শ করছেন। পিছন ফিরে দেখি ওই লোকটাই দাঁড়িয়ে। আমার সঙ্গে ওই লোকটাও সরে এসেছিল। আবার আমার নিতম্বে স্পর্শ করতে থাকে সে। আমার চোখে জল চলে আসে। আমি ভয়ে পাথর হয়ে গিয়েছিলাম।”

এর পরে নাকি নিমরিতের শার্টের ভিতরেও স্পর্শ করার চেষ্টা করেছিল সেই আইনজীবী। ঘটনা দেখে এগিয়ে এসেছিলেন এক মহিলা আইনজীবী। সঙ্গে সঙ্গে সবটা খুলে বলেন নিমরিত। কিন্তু আদালতের মধ্যেও যে এমন হতে পারে তা ভেবে আজও ভয় পান তিনি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহী মেট্রোপলিটন কলেজ আরও এগিয়ে যাবে: ভূমিমন্ত্রী মিজানুর রহমান মিনু

রাজশাহী মেট্রোপলিটন কলেজ আরও এগিয়ে যাবে: ভূমিমন্ত্রী মিজানুর রহমান মিনু