ঢাকা , বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬ , ৪ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে ‘জুলাইযোদ্ধা’ পরিচয়ে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে জমি দখল, দুর্নীতি ও যৌন হয়রানির অভিযোগ সলঙ্গায় র‌্যাবের অভিযানে ৪৯৪ পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট-সহ মাদক কারবকারী গ্রেফতার-৪ ​মশা নিয়ন্ত্রণে ফগার মেশিনে স্প্রে কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন রাসিক প্রশাসক বাঘায় ইয়াবাসহ নারী মাদক কারবারি গ্রেফতার রাণীশংকৈলে তেলের জন্য হাহাকার -লাইনে দাঁড়িয়েছে বাইক মালিকরা রাজশাহী জেলা পরিষদের প্রশাসকের ঈদ শুভেচ্ছা বার্তা শেষ মুহূর্তে ক্রেতার চাপে সরগরম ফুলবাড়ীর ঈদ বাজার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৩ পীরগঞ্জে অসহায় পরিবারের মাঝে ৬ লাখ টাকা নগদ সহায়তা প্রধান তানোরে ক্লুলেস দস্যুতা মামলার রহস্য উদঘাটন ,আসামি গ্রেফতার লুন্ঠিত মালামাল উদ্ধার বগুড়ায় মাইক্রোবাসে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ, নিহত ৩ বিয়ের পর শেষ হয়ে যায় অভিনেত্রীদের কেরিয়ার! ‘মান্ধাতা আমলের’ নিয়ম নিয়ে কী বললেন তাপসী পুঠিয়ায় ট্রাকচাপায় চাচা-ভাতিজা নিহত নিয়ামতপুরে ঝড়ে কৃষকের সোলার বিদ্যুৎ ক্ষতিগ্রস্ত, জাতীয় গ্রিডে সরবরাহ বন্ধ লারিজানি ও সোলেমানির জানাজা ও দাফন কখন, জানালো ইরান লালপুরে ব্যক্তি উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ মোহনপুরে অসহায় ও দুস্থদের মাঝে বিএনপির সভাপতি মুনের ঈদ উপহার বিতরণ রাজশাহীর মতিহারে সীমানা বিরোধের জেরে বাড়িঘরে হামলা ও ব্যাপক লুটপাট: আহত ৩, থানায় অভিযোগ সম্প্রীতির আবহে রাজশাহী সাংবাদিক ইউনিয়নের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

‘বিয়ে’ নাকি ‘বিয়ের চুক্তি’, কী করেছেন হিনা খান?

  • আপলোড সময় : ০৩-০৮-২০২৫ ০৭:৩৫:২৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৮-২০২৫ ০৭:৩৫:২৮ অপরাহ্ন
‘বিয়ে’ নাকি ‘বিয়ের চুক্তি’, কী করেছেন হিনা খান? ‘বিয়ে’ নাকি ‘বিয়ের চুক্তি’, কী করেছেন হিনা খান?
চলতি বছরের ৪ জুন প্রেমিক রকি জয়সওয়ালের সঙ্গে বিয়ে সারেন টেলিভিশন অভিনেত্রী হিনা খান। গত বছরের শেষ দিকে স্তন ক্যানসারে আক্রান্ত হওয়ার কথা জানান অভিনেত্রী। যদিও সে রোগ কোন ভাবেই দমিয়ে রাখতে পারছে না হিনাকে। অসুস্থতাকে তুড়ি মেরে কাজ চালিয়ে যাচ্ছেন তিনি। আর তা দেখেই নেটপাড়ার ও টেলিপাড়ার একাংশের কটাক্ষ, হিনার তেমন কিছুই হয়নি। সবটাই লোক দেখানো। এবার প্রশ্ন উঠেছে তার বিয়ে নিয়েও।

শোনা যাচ্ছে, তাদের বিয়ে এক ‘চুক্তির বিয়ে’! মূলত বিয়ের মাস খানেকের মধ্যেই ‘পতি পত্নী ও পাঙ্গা’ নামের একটি রিয়েলিটি শোয়ে যোগ দিয়েছেন হিনা ও রকি। নাম শুনেই বোঝা যাচ্ছে স্বামী-স্ত্রীকে নিয়ে এই অনুষ্ঠানে জুটিতে রয়েছেন তারকা দম্পতি।

হিনা বিয়ের মাস খানেকের মধ্যেই রিয়েলিটি শোয়ে আসছেন। এবার সেটা দেখেই অনেকেই বলাবলি শুরু করেছেন, এই শোয়ের জন্যই নাকি বিয়ে করেছেন হিনা।

এবার সেই অভিযোগেরই সত্যতায় সিলমোহর দিলেন অভিনেত্রী! অনেকাংশে স্বীকার করেই নিলেন তিনি শোয়ের আগেই বিয়ে সেরেছেন। তবে এই বিয়েটি হয়ে যাওয়ার করার কথা ছিল গত বছর। হিনার কথায়, আমার অসুস্থতার জন্য বিয়েটা পিছিয়ে যায়। কিন্তু শোয়ের নির্মাতারা আমাদের প্রেমিক-প্রেমিকা হিসেবেই নিতে চেয়েছিলেন। কিন্তু শোয়ে নাম যেহেতু ‘পতি পত্নী ও পাঙ্গা’ তাই প্রেমিক-প্রেমিকা হয়ে আসতে চাইনি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে ‘জুলাইযোদ্ধা’ পরিচয়ে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে জমি দখল, দুর্নীতি ও যৌন হয়রানির অভিযোগ

রাজশাহীতে ‘জুলাইযোদ্ধা’ পরিচয়ে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে জমি দখল, দুর্নীতি ও যৌন হয়রানির অভিযোগ