ঢাকা , শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬ , ৩০ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অতীত সম্পর্ক নিয়ে মুখ খুললেন অনন্যা, ভাইরাল মালাইকা–সোরাবের ভিডিও অতীত সম্পর্ক নিয়ে মুখ খুললেন অনন্যা, ভাইরাল মালাইকা–সোরাবের ভিডিও তাহিরপুরে বিশেষ অভিযানে ১ কেজি ৭০০ গ্রাম গাঁজাসহ নারী-পুরুষ গ্রেপ্তার রাণীশংকৈলে সড়ক দুর্ঘটনা ও কালবৈশাখী ঝড়ে দেয়াল ধসে স্কুলছাত্রসহ নিহত ২ নগরীতে মাদক কারবারী গ্রেফতার ২ তানোরে প্রয়াত আজাহার মাস্টারের স্মরণে ইফতার ও দোয়া মাহফিল বেগম খালেদা জিয়া এর আত্মার মাগফিরাত কামনায় বাগবাড়ী'তে দোয়া ও ইফতার মাহফিল তানোরে পুলিশের বিশেষ অভিযানে আটক ৭ টেন্ডার বক্সে জোর করে সিডিউল জমা, শ্রমিকদল নেতার কারাদণ্ড রাজশাহী বার সমিতির বার্ষিক নির্বাচনে ২১টি পদের মধ্যে ২০ টিতে বিএনপিপন্থী আইনজীবীদের জয় ঝিনাইদহে জামায়াতের মহিলা কর্মীদের ওপর হামলার অভিযোগ, সংঘর্ষে নারীসহ আহত ৮ আদিত্যের সঙ্গে সম্পর্ক ভাঙার পরে কোন মোহভঙ্গ হয় অনন্যার রাণীনগরে প্রবাসীর স্ত্রী গলায় দড়ি দিয়ে আত্নহত‍্যা ইরাকে মার্কিন বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় ৪ ক্রু নিহত ধনী সেলিব্রিটিদের তালিকায় টেলর সুইফট ও কিম কার্দাশিয়ানও ‘চলমান প্রেক্ষাপটে ইরান আর আগের ইরান নেই’: নেতানিয়াহু চট্টগ্রামে ট্রাকচাপায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু শবে কদরের দোয়া মানিকছড়িতে পিকআপের ধাক্কায় আট বছরের শিশু নিহত ১৭ বছরের জঞ্জাল পরিষ্কার করতে হবে: পানিসম্পদ মন্ত্রী

ট্রাম্পের হুমকির পরও রাশিয়ান তেল আমদানি চালিয়ে যাবে ভারত

  • আপলোড সময় : ০৩-০৮-২০২৫ ০১:০০:০৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৮-২০২৫ ০১:০০:০৬ অপরাহ্ন
ট্রাম্পের হুমকির পরও রাশিয়ান তেল আমদানি চালিয়ে যাবে ভারত ট্রাম্পের হুমকির পরও রাশিয়ান তেল আমদানি চালিয়ে যাবে ভারত
মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের হুমকির পরও ভারত রাশিয়া থেকে অপরিশোধিত তেল আমদানি অব্যাহত রাখবে। দেশটির সরকারি সূত্রের বরাত দিয়ে ব্রিটিশ সংবাদ সংস্থা রয়টার্স এ তথ্য জানায়।

সরকারি কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ভারতের জ্বালানি নিরাপত্তা ও অর্থনৈতিক স্বার্থকে অগ্রাধিকার দিয়ে তেল আমদানির সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে। রাশিয়ান তেল তুলনামূলকভাবে সস্তা হওয়ায় এটি দেশটির জন্য লাভজনক বলে মনে করছে দিল্লি।

উল্লেখ্য, ট্রাম্প সম্প্রতি হুঁশিয়ারি দেন যে, রাশিয়া থেকে তেল আমদানি অব্যাহত থাকলে ভারতের সঙ্গে বাণিজ্যিক ও কূটনৈতিক সম্পর্ক পুনর্বিবেচনা করা হতে পারেন তিনি।

তবে ভারতের অবস্থান পরিষ্কার — তারা তাদের জাতীয় স্বার্থেই এই সিদ্ধান্ত নিচ্ছে এবং এ বিষয়ে আন্তর্জাতিক চাপকে প্রাধান্য দেবে না।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহী বার সমিতির বার্ষিক নির্বাচনে ২১টি পদের মধ্যে ২০ টিতে বিএনপিপন্থী আইনজীবীদের জয়

রাজশাহী বার সমিতির বার্ষিক নির্বাচনে ২১টি পদের মধ্যে ২০ টিতে বিএনপিপন্থী আইনজীবীদের জয়