ঢাকা , মঙ্গলবার, ২১ জুলাই ২০২৬ , ৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চাঁপাইনবাবগঞ্জে শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা এনজিওকর্মীর শিশুকে ধর্ষণের পর হত্যা করে পালিয়ে যাওয়ার অভিযোগ প্রতিবেশীর বিরুদ্ধে ভাড়া বাসায় আটকে রেখে কিশোরীকে একাধিকবার ধর্ষণ দুলাভাই গ্রেপ্তার সিরাজদিখানে তরুণীকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগ, ধানের মিলে আটকে মারধরের দাবি গোপালগঞ্জে আবাসিক হোটেল থেকে পাঁচ নারীসহ আটক ১১ অনুমতি না নিয়েই তাঁকে জোর করে চুম্বন শ্রেয়া ভয়াবহ দুর্ঘটনার পর যা বললেন বেকা নিকোলস অভিবাসী ট্রাকচালকদের সরিয়ে প্রবীণ সেনাদের নিয়োগের প্রস্তাব ট্রাম্পের, আতঙ্কে ভারতীয়রা মুর্শিদাবাদে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু, আহত ৩; আতঙ্কে অসুস্থ ২ শিক্ষিকা জিআই পণ্যের পরিচয়ে মোহনপুরের প্রবেশমুখে পানের প্রতীক সম্বলিত সীমানা পিলার উদ্বোধন সেরা অভিনেত্রীর পুরস্কার প্রেরন ইয়ামি ৪০ রানী নিয়ে নগ্ন গোসল করতেন এই রাজা নড়াইলে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণের পর হত্যা লালপুরে আইন-শৃঙ্খলা বিষয়ক সভা রাণীনগরে পরিদর্শন কক্ষের উদ্বোধন, ক্ষতিগ্রস্থ অসহায়, গরীব ও দু:স্থ্যদের মাঝে আর্থিক অনুদান প্রদান গুরুদাসপুরে বৃত্তিপ্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের একাডেমিক এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড প্রদান নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ১৯ জীববৈচিত্র্য সংরক্ষণ এলাকা ঘোষিত শিমলা পার্ক, এখন প্রয়োজন সকলের দায়িত্বশীল আচরণ আন্তর্জাতিক শ্রমমান বাস্তবায়নকে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেওয়া হচ্ছে: প্রধানমন্ত্রী তানোরে নারীসহ ৬ জনকে পিটিয়ে জখম

রিশিকুল ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ০২-০৮-২০২৫ ০৮:১৩:৫৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-০৮-২০২৫ ০৮:১৩:৫৩ অপরাহ্ন
রিশিকুল ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগ রিশিকুল ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগ
রাজশাহীর গোদাগাড়ী উপজেলার রিশিকুল ইউনিয়নের (ইউপি) পরপর একটানা তিনবারের ইউপি সদস্য (মেম্বার) ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মাহাবুবুর রহমান টিটুর বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগ উঠেছে।

জানা গেছে, গত বছরের ৫ আগস্ট পববর্তি সময়ের পর ওই ইউনিয়নের নির্বাচিত চেয়ারম্যান শহিদুল ইসলাম টুলু আওয়ামী লীগ সমর্থিত হওয়ায় তার নামে মামলা হয়। এর পর তিনি কারাগারে যান। এই সময়ে সকলের মতামতের ভিত্তিতে  মাহাবুবুর রহমান টিটুকে (ভারপ্রাপ্ত) চেয়ারম্যানের দায়িত্ব দেয়া হয়।

এদিকে স্থানীয়রা জানান, টিটুকে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান করার পর থেকেই একটি মহল তাকে সরিয়ে তার স্থানে অন্য কাউকে বসাতে নানা অপতৎপরতা ও অপপ্রচার শুরু করেছে।অথচ টিটু একটানা তিনবার ইউপি সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন।এলাকায় তিনি এখানো সমান জনপ্রিয়।কারন টিটুর যদি দুর্নীতি থাকতো তাহলে তিনি কখানোই পরপর তিনবার ইউপি সদস্য নির্বাচিত হতে পারতেন না।

অন্যদিকে টিটুর বিরুদ্ধে করা অভিযোগে বলা হয়েছে তিনি বিভিন্ন ভূয়া প্রকল্প ও নামমাত্র কাজ করে লাখ লাখ টাকা হাতিয়ে নিচ্ছেন। অথচ জুলাই বিপ্লবের পর কোনো ইউপি চেয়ারম্যান-মেম্বারদের পক্ষে এমন অনিয়ম+দুর্নীতি করার কোনো সুযোগ নাই। এছাড়াও টিআর প্রকল্পের টাকা আত্মসাতের কথা বলা হয়েছে,প্রকৃত পক্ষে টিআর প্রকল্পের অর্থ কয়েকটি মসজিদে আনুঃপাতিকহারে বন্টন করা হয়েছে।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক একাধিক ইউপি সদস্য (মেম্বার) বলেন, ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মাহাবুবুর রহমান টিটুর বিরুদ্ধে করা অভিযোগে ভিত্তিহীন,একটি পক্ষ তাকে সরিয়ে তার স্থানে অন্য কাউকে বসাতে এসব অপপ্রচার করছে। তারা বলেন,যেসব অভিযোগ করা হয়েছে তার তদন্ত অনেক আগেই করা হয়েছে।

এবিষয়ে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মাহাবুবুর রহমান টিটু এসব অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, তার বিরুদ্ধে করা অভিযোগ সম্পুর্ন  উদ্দেশ্যেপ্রণোদিত ও বানোয়াট। এবিষয়ে গোদাগাড়ী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ফয়সাল আহম্মেদ বলেন, ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মাহাবুবুর রহমান টিটুর বিরুদ্ধে একটি লিখিত অভিযোগ হয়েছিল, সেটা তদন্ত করে বাদি-বিবাদির উপস্থিতিতে মিমাংসা করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জীববৈচিত্র্য সংরক্ষণ এলাকা ঘোষিত শিমলা পার্ক, এখন প্রয়োজন সকলের দায়িত্বশীল আচরণ

জীববৈচিত্র্য সংরক্ষণ এলাকা ঘোষিত শিমলা পার্ক, এখন প্রয়োজন সকলের দায়িত্বশীল আচরণ