ঢাকা , শনিবার, ০২ মে ২০২৬ , ১৯ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জে ছিনতাইকারীদের হামলায় আহত ২ পুলিশ, শর্টগান ছিনতাই মহান মে দিবসে রাজশাহীতে শ্রমিক দলের সমাবেশ, ন্যায্য অধিকার আদায়ের দাবি নোয়াখালীতে চাচাতো ভাইকে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেপ্তার ১ গরীর বাইতুল মামুর জামে মসজিদের উন্নয়নে ৫ লাখ টাকার অনুদান দিলেন রাসিক প্রশাসক কুষ্টিয়ায় পীর শামীম হত্যা মামলার আসামি রাজীব গ্রেফতার গোদাগাড়ীতে ২২০ গ্রাম হেরোইনসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার নিয়ামতপুরে মে দিবস উপলক্ষে শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত লালপুরে আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস উদযাপন রাজশাহীতে মহান মে দিবস পালিত, শ্রমিকের মর্যাদা ও নিরাপদ কর্মপরিবেশ নিশ্চিতের আহ্বান রাণীনগরে মহান মে দিবস পালিত ঠাকুরগাঁও জেলা বিএনপির নতুন কমিটির প্রথম সভা, তৃণমূলে উচ্ছ্বাস ঠাকুরগাঁওয়ে নদী খনন নিয়ে গ্রামবাসী ও ঠিকাদারের মধ্যে ব্যাপক উত্তেজনা- আহত-৩ মে দিবস উপলক্ষে জাতীয় প্রেসক্লাবে বিড়ি শ্রমিকদের র‌্যালি ও সমাবেশ রাষ্ট্র গঠনে শ্রমিকদের ভূমিকা অপরিসীম: এমপি মিলন রাণীশংকৈলে আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা আত্রাইয়ে মহান মে দিবস উপলক্ষে শোক র‍্যালি অনুষ্ঠিত মোহনপুরে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ শ্রমিকদের একমাত্র প্রাণের দল বিএনপি, সাবেক এমপি লালু মহান মে দিবস উপলক্ষে রাজশাহীতে বর্ণাঢ্য র‍্যালি শহীদ জিয়া স্মৃতি মহিষবাথান ক্রিকেট লীগের ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণ

নববধূকে অপহরণ করে আটকে রেধে ধর্ষণের অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ০১-০৮-২০২৫ ০৯:৪৩:৪০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-০৮-২০২৫ ০৯:৪৩:৪০ অপরাহ্ন
নববধূকে অপহরণ করে আটকে রেধে ধর্ষণের অভিযোগ নববধূকে অপহরণ করে আটকে রেধে ধর্ষণের অভিযোগ
বরিশালের মুলাদীতে এক নববধূকে অপহরণ করে আটকে রেধে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। ভুক্তভোগীর বাবা-মায়ের অভিযোগ, তাদের মেয়েকে বিভিন্ন সময় প্রেমসহ কুপ্রস্তাব দিয়ে আসছিল এক যুবক। মেয়ের নিরাপত্তার কথা চিন্তা করে তারা দ্রুত মেয়েকে বিয়ে দিয়ে দেন। বিয়ের কিছুদিন পরই সহযোগীদের নিয়ে তাদের মেয়েকে অপরহণ করে ওই যুবক। জোর করে ধর্ষণ করা হয় ওই নববধূকে।

এদিকে, অপহরণের ১৮দিন পরে বৃহস্পতিবার (৩১ জুলাই) বিকাল ৪টার দিকে উপজেলার সফিপুর ইউনিয়নের চরমালিয়া এলাকা থেকে ভুক্তভোগী নারীকে উদ্ধার করে পুলিশ। এর আগে গত ১৩ জুলাই চরকালেখান মাদ্রাসা বাজার এলাকা থেকে ওই নববধূকে অপহরণ করা হয়েছিল। 

ভুক্তভোগীর বাবা-মার অভিযোগ, উপজেলার সফিপুর ইউনিয়নের চরমালিয়া গ্রামের করিম সরদারের ছেলে শরীফ হোসেন ও তার সহযোগীরা তাদের মেয়েকে অপহরণ করেছিল। 

ওই নববধূর মা জানান, বিয়ের আগে থেকেই শরীফ প্রেমের প্রস্তাবসহ বিভিন্নভাবে তার মেয়েকে উত্যক্ত করতো। নিরাপত্তার কথা চিন্তা করে মেয়ের সম্মতি নিয়ে গত ১০ জুন বিয়ে দেন। বিয়ের পরও কুপ্রস্তাবসহ বিভিন্নভাবে উত্যক্ত করে আসছিল শরীফ। গত ১৩ জুলাই বিকালে চরকালেখান মাদ্রাসা বাজার থেকে বাড়ি ফেরার পথে শরীফ ও তার সহযোগীরা জোর করে ওই নববধূকে তুলে নেয়।  ওই সময় নববধুর সঙ্গে থাকা ২০ হাজার টাকা ও স্বর্ণালংকার নিয়ে যায় তারা। পরে শরীফ ওই দিন রাতেই জোর করে নববধূকে বিয়ের চেষ্টা করেন। বিয়েতে রাজী না হওয়ায় শরীফ ১৮দিন তাদের বাড়িসহ বিভিন্নস্থানে আটকে রেধে তাকে ধর্ষণ করেন। 

ঘটনার পর পরই শরীফ অপহৃত নববধূর সঙ্গে বিয়ের নাটকের একটি ভিডিও তৈরি করে জনৈক যুবকের কাছে পাঠান। ওই যুবক বিষয়টি নববধূর বাবা-মাকে জানালে তারা অপহরণের বিষটি জানতে পারেন। 

এ ঘটনায় গত ১৪ জুলাই ভুক্তভোগীর মা বাদী হয়ে একটি মামলা করেন। এতে শরীফ, তার বাবা করিম সরদার, মা মেলেনী বেগম, ভাই আরিফ সরদারসহ আটজনকে আসামি করা হয়। মামলার সূত্রে মুলাদী থানার এএসআই মনির হোসেন বৃহস্পতিবার বিকালে চরমালিয়া এলাকা থেকে নববধূকে উদ্ধার করেন। এ সময় শরীফ, তার বাবা-মা ও সহযোগীরা পালিয়ে যান বলে জানায় পুলিশ। 

মুলাদী থানার ওসি মো. শফিকুল ইসলাম বলেন, অপহৃত নববধূকে উদ্ধার করা হয়েছে। তার শারীরিক পরীক্ষার জন্য বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে (ওসিসিতে) পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে। আসামিদের গ্রেফতার এবং টাকা ও স্বর্ণালংকার উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে মহান মে দিবস পালিত, শ্রমিকের মর্যাদা ও নিরাপদ কর্মপরিবেশ নিশ্চিতের আহ্বান

রাজশাহীতে মহান মে দিবস পালিত, শ্রমিকের মর্যাদা ও নিরাপদ কর্মপরিবেশ নিশ্চিতের আহ্বান