ঢাকা , মঙ্গলবার, ০৭ এপ্রিল ২০২৬ , ২৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ে জ্বালানি তেল পাচারকালে ভ্রাম্যমান আদালতে কারাদণ্ড ও জরিমানা কর্মজীবনের শেষ যাত্রায় ঘোড়ার গাড়িতে ফুলবাড়ী সরকারি কলেজের অধ্যক্ষকে ব্যতিক্রমী বিদায় ফুলবাড়ীর হিমাগারে আলু সংরক্ষণ জায়গা নেই, আলু নিয়ে বিপাকে কৃষক ফুলবাড়ীতে লক্ষণ দেখে হামের চিকিৎসা, নেই পরীক্ষার ব্যবস্থা সংসদ সদস্যদের খেলাপি ঋণ ৩ হাজার ৩৩০ কোটি: অর্থমন্ত্রী হরমুজ প্রণালি খোলা নিয়ে ইরানের কঠোর অবস্থান, অস্থায়ী যুদ্ধবিরতিতে রাজি নয় স্টাইল ও সৌন্দর্যের মেলবন্ধনে নজর কাড়লেন মিম নামাজে নিয়মিত হওয়ার ৩ উপায় শিক্ষকদের উৎসব ভাতা নিয়ে নতুন বার্তা শিক্ষামন্ত্রীর ট্রাম্পের ‘মানসিক ভারসাম্য’ নিয়ে প্রশ্ন মার্কিন রাজনীতিতে অরক্ষিত সেচ পাম্পে বোরখা পেঁচিয়ে নারীর মর্মান্তিক মৃত্যু এক সাধারণ অভ্যাসই বাড়িয়ে দিতে পারে হৃদরোগের ঝুঁকি নাটোরে বাসের চাপায় ছাত্রদল নেতার মৃত্যু একনেকে উত্থাপিত অধিকাংশ প্রকল্পই অপ্রয়োজনীয় ও রাজনৈতিক বিবেচনায় নেয়া: অর্থমন্ত্রী মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩ নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫ নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ভারত যাচ্ছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও পররাষ্ট্রবিষয়ক উপদেষ্টা রাশমিকা মান্দানার জন্মদিনে বিশেষ চমক রাণীনগরে মাদকের আসরে ভ্রাম্যমান আদালতের হানা, যুবকের কারাদন্ড

মাজারে ঢিল ছোঁড়ায় ভারসাম্যহীন তরুণকে বিদ্যুতের খুঁটিতে বেঁধে মারধর

  • আপলোড সময় : ৩০-০৭-২০২৫ ০৫:৪৪:৪৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৭-২০২৫ ০৫:৪৪:৪৬ অপরাহ্ন
মাজারে ঢিল ছোঁড়ায় ভারসাম্যহীন তরুণকে বিদ্যুতের খুঁটিতে বেঁধে মারধর মাজারে ঢিল ছোঁড়ায় ভারসাম্যহীন তরুণকে বিদ্যুতের খুঁটিতে বেঁধে মারধর
নোয়াখালীর চাটখিল মাজারে ঢিল ছোঁড়ায় মানসিক ভারসাম্যহীন তরুণ সাইফুল ইসলাম শিপনকে (২৩) বিদ্যুতের খুঁটিতে বেঁধে মারধরের অভিযোগ উঠেছে। ইতিমধ্যে এমন একটি ভিভিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে। আহত তরুণ বর্তমানে চাটখিল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছেন বলে দাবি করেছে তার স্বজনেরা।    

বুধবার (৩০ জুলাই) দুপুরের দিকে ভুক্তভোগীর ভাই মো.রিপন হোসেন বাদী হয়ে চাটখিল থানায় চারজনকে অভিযুক্ত করে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। এর আগে, গতকাল মঙ্গলবার ২৯ জুলাই রাত সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলা খিলপাড়া ইউনিয়নের ২নম্বর ওয়ার্ডের ছোট জীবনগর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।  

মারধরের শিকার মানসিক ভারসাম্যহীন শিপন একই গ্রামের রমজান আলী বেপারী বাড়ির জহিরুল ইসলামের ছেলে।  
 
লিখিত অভিযোগ ও ভুক্তভোগী পরিবার সূত্রে জানা যায়, শিপন মানসিক রোগী হিসেবে এলাকার সবার কাছে পরিচিত। মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে ভুল করে উপজেলার ছোট জীবনগর গ্রামের শাহ জীবন নগর দরবার শরীফে একটি পাথর নিক্ষেপ করে। এর জের ধরে স্থানীয় বাসিন্দা মো.শাওন (২৭), পারভেজ (২০), নুর হোসেন (৩৫)সহ ২০-২৫জন যুবক তাকে ধরে এনে বিদ্যুতের পিলারের সাথে বেঁধে বেধড়ক মারধরে রক্তাক্ত জখম করে। খবর পেয়ে একই দিন শেষ রাতের দিকে তার স্বজনেরা অনেক কাকুতি মিনতি করে তাকে ছাড়িয়ে নেয়। 

অভিযোগের বিষয়ে জানতে চাইলে অভিযুক্ত নুর হোসেন বলেন, আমি পেশায় একজন ট্রাক ড্রাইভার। এ ঘটনার সাথে কোনো ভাবেই আমার সম্পৃক্তা নেই। অন্যরা ওই তরুণকে মারধরে জড়িত কিনা সেটাও আমি জানি না। শত্রুতা করে আমার নাম এ ঘটনায় জড়ানো হয়েছে।    

এ বিষয়ে চাটখিল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফিরোজ উদ্দীন চৌধুরী বলেন, গতকাল রাতে শুনেছি মাজারে ঢিল ছুঁড়ে জানালার কাচ ভাঙচুর করা হয়েছে। এমন খবর পেয়ে গতকাল রাতে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে। ঘটনার সাথে জড়িত তরুণের মানসিক সমস্যা থাকতে পারে। তবে আমি এখনো লিখিত অভিযোগ হাতে পাইনি।  

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫