ঢাকা , শনিবার, ১৩ জুন ২০২৬ , ৩০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাতকানিয়ার আলোচিত সেলিম হত্যা মামলার পলাতক আসামি গ্রেপ্তার রাণীশংকৈলে ট্রাক্টরের ধাক্কায় প্রাণ গেল শিক্ষার্থীর সাপাহারে আমের বিপনন ও বাজারজাতকরণ সংক্রান্ত মত বিনিময় সভা লালপুরে ইউপি সদস্য মনির বাহিনীর বিচারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন রাণীশংকৈলে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন: বেশি বেশি গাছ লাগানোর আহ্বান সিংড়ার ডাহিয়া ইউপি নির্বাচনে প্রভাষক কামরুলের প্রার্থীতা ঘোষণা ও গণসংযোগ মোহনপুরে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি উদ্বোধন করলেন এমপি মিলন তানোরের প্রতিবন্ধী নাজিবুর খুঁজছেন জীবনসঙ্গী মাস্কের সঙ্গে দাঁড়িপাল্লায় অম্বানী, আদানি, বিড়লারা কে কোথায় দাঁড়িয়ে? মৃত্যুর চার মাস পরে শেষকৃত্য হবে আয়াতোল্লা আলি খামেনেইয়ের, অবশেষে দিন ঘোষণা করল ইরান ‘আমি নাকি সমকামী!’ বিয়ে ভাঙতেই মৌনীর যৌন অভিরুচি নিয়ে প্রশ্ন, মুখ খুললেন অভিনেত্রী দু’বছর পরে হিন্দি ধারাবাহিকে ফিরছেন দেবচন্দ্রিমা সিংহ রায় বিশ্বকাপের মঞ্চে নোরার ‘সির সির’ গানের ইতিমধ্যে জনপ্রিয়তা পেয়েছে রাজশাহীতে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন, নগরজুড়ে ২.৫ লাখ গাছ লাগানোর পরিকল্পনা রাজশাহীতে জাতীয় বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন পুঠিয়ায় স্টার্টআপ, বিজ্ঞান প্রকল্প ও উদ্ভাবনী ধারণা প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত প্রশিক্ষণ পেলে নারীরা আর পিছিয়ে থাকবে না: ভূমিমন্ত্রী মিনু নগরীর কাশিয়াডাঙ্গায় পৃথক অভিযানে নারীসহ তিন মাদক কারবারী গ্রেফতার রাজশাহীতে ইমার্জিং টাইগারদের দাপট, জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে সিরিজ জয় নারী ও শিশু নির্যাতনকারীরা জাতির শত্রু: ভূমিমন্ত্রী মিনু

প্রিয়াঙ্কা ও কারিনার চেয়ে ঢের শক্তিশালী অভিনেত্রী কাঙ্গনা!

  • আপলোড সময় : ২৯-০৭-২০২৫ ১০:৪৩:০০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-০৭-২০২৫ ১০:৪৩:০০ অপরাহ্ন
প্রিয়াঙ্কা ও কারিনার চেয়ে ঢের শক্তিশালী অভিনেত্রী কাঙ্গনা! ছবি: সংগৃহীত
নিজের সমসাময়িক অভিনেত্রীদের সঙ্গে প্রায়ই বাগ্‌যুদ্ধে জড়ান কাঙ্গনা রানৌত। এই কারণে একাধিক বার বিতর্কেও জড়িয়েছেন তিনি। আর এ বার করিনা কাপূর খান ও প্রিয়াঙ্কার চেয়ে ‘ভাল অভিনেত্রী’র তকমা পেলেন বলিউডের ‘কুইন’।

অভিনেতা তথা অন্ধ্রপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী পবন কল্যাণ তাঁর ছবি ‘হরি হরা বীরা মল্লু’ ছবির প্রচার নিয়ে ব্যস্ত। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে কাঙ্গনাকে নিয়ে তিনি কথা বলেন। তিনিই প্রিায়ঙ্কা ও কারিনার চেয়ে শক্তিশালী অভিনেত্রীর শিরোপা দিয়েছেন কাঙ্গনাকে। পাল্টা প্রতিক্রিয়া দিয়েছেন মান্ডি কেন্দ্রের সাংসদ কাঙ্গনাও।

সাক্ষাৎকারে র‌্যাপিড ফায়ার পর্বে পবনকে নায়িকাদের নিয়ে প্রশ্ন করা হয়। নিজের নায়িকা হিসাবে দীপিকা পাড়ুকোন না কি আলিয়া ভট্ট, কাকে বেছে নেবেন? প্রশ্নের উত্তরে পবন জানান, তিনি দু’জনকেই বেছে নেবেন। আলিয়া, দীপিকা ও কৃতী শ্যানন— এই তিনজনের মধ্যেও কোনও একজনকে বেছে নিতে নারাজ পবন। তার পরে তাঁকে আলিয়া, দীপিকা, কৃতী ও কিয়ারার মধ্যে একজনকে বেছে নিতে বলা হয়। তখন কৃতীকে বেছে নেন অন্ধ্রপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী।

পবন কল্যাণ জানান, তিনি কৃতী বা কাঙ্গনার সঙ্গে কাজ করতে চাইবেন। এমনকি প্রিায়ঙ্কা চোপড়া ও কাঙ্গনার মধ্যে বাছতে বলার পরেও, তিনি কাঙ্গনাকেই বেছে নেন। কাঙ্গনা ও কারিনার মধ্যে নির্বাচন করতে বলার পরে তিনি কিছুটা ধন্দে পড়ে যান। যদিও পবন বলেন, “যদিও ‘ইমার্জেন্সি’ ছবিতে ওঁকে ইন্দিরা গান্ধীক চরিত্রে দেখার পরে আমার মনে হয়, শক্তিশালী অভিনেত্রীকেই বেছে নেওয়া উচিত।’’

এই মন্তব্য কঙ্গনা তাঁর ইনস্টাগ্রামের স্টোরিতে ভাগ করে নেন। সঙ্গে হাতজোড় করা ও হৃদয়ের ইমোজি জুড়ে দেন তিনি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে জাতীয় বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন

রাজশাহীতে জাতীয় বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন