ঢাকা , সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভোলায় প্রতিবন্ধী নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ২৭০১ পুলিশ সদস্য নিয়োগ দেয়া হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পঞ্চগড়ে স্বামীর গোপনাঙ্গ কেটে নেওয়ার অভিযোগে স্ত্রী আটক গুরুদাসপুরে বিএডিসি'র দিনব্যাপি কৃষক প্রশিক্ষণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মব কালচারের জমানা শেষ, সড়ক অবরোধ করলে কঠোর ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাদারীপুরে সড়কের পাশে অজ্ঞাত যুবকের রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার ‘গোপন তথ্য’ ফাঁস করলেন কেয়া পায়েল নানান বিষয়ে টার্গেট করা হচ্ছে আমাকে: মেহজাবীন মাদক সম্রাটকে হত্যার পর অগ্নি সন্ত্রাসে তোলপাড় মেক্সিকো! বিডিআর হত্যাকাণ্ডের বিচার নিয়ে যে পরিকল্পনা করেছে নতুন সরকার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১ ভোটের মাধ্যমে গড়ে ওঠা আন্তঃবিভাগীয় সমন্বয় আগামীতে দেশ গঠনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে: বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার ৫ আফগানিস্তানে ধর্মীয় স্কুল-মসজিদে পাকিস্তানের হামলায় নিহত বেড়ে ৮০ যুক্তরাষ্ট্রে শক্তিশালী তুষারঝড়ে ঝুঁকিতে পাঁচ কোটি ৮০ লাখ মানুষ! নড়াইলে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দু’পক্ষে সংঘর্ষে নিহত ৪ ফলের সঙ্গে অল্প দারচিনির গুঁড়ো! স্বাদ বাড়বে বহুগুণ, মিলবে বাড়তি উপকারও কোন উপকরণের গুণে জাপানিদের মতো পেলব ত্বক পেতে পারেন? কাঠমান্ডু যাওয়ার রাস্তায় বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নদীতে পড়ে নিহত ১৮ অভ্যন্তরীণ বিষয়ে কারও হস্তক্ষেপ চায় না ঢাকা: পররাষ্ট্রমন্ত্রী

ধনশ্রীর বরকে চুরি করেছেন, চহলকে নিয়ে টানাটানি!

  • আপলোড সময় : ২৯-০৭-২০২৫ ০২:৪৯:০৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-০৭-২০২৫ ০২:৪৯:০৬ অপরাহ্ন
ধনশ্রীর বরকে চুরি করেছেন, চহলকে নিয়ে টানাটানি! ছবি: সংগৃহীত
তাঁদের সম্পর্কের আগল আলগা হচ্ছে। ধীরে ধীরে তাঁদের সম্পর্ককে আরও প্রকাশ্য আনছেন বেতার উপস্থাপক মহওয়াশ ও ক্রিকেট তারকা যুজবেন্দ্র চহল। প্রাক্তন স্ত্রী ধনশ্রী বর্মার সঙ্গে বিচ্ছেদের পর প্রথম বার দু’জনকে একসঙ্গে দেখা যায় চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির সময়। ভারত-পাকিস্তান ম্যাচ দেখতে দুবাইয়ের স্টেডিয়ামে পাশাপাশি বসেছিলেন তাঁরা। পরে আইপিএল পঞ্জাব কিংসের ম্যাচের সময় অনেক বার স্টেডিয়ামে দেখা গিয়েছে মহওয়াশকে। চহলের জন্য গলা ফাটিয়েছেন তিনি। কলকাতা নাইট রাইডার্সের বিরুদ্ধে চহলের ম্যাচ জেতানো পারফরম্যান্সের পর হোটেলে তাঁর জন্য গোলাপের তোড়াও পাঠিয়েছিলেন মহওয়াশ।

সম্প্রতি লন্ডনের রাস্তায় হাত ধরে হাঁটতে দেখা যায় তাঁদের। এ ছাড়াও যুজবেন্দ্রের জন্মদিনে লন্ডনের রাস্তার বিরাট আয়োজন করেন ‘প্রেমিকা’ মহওয়াশ। সেই ভিডিয়ো নিজের পাতায় পোস্ট করেছেন ক্রিকেট তারকা নিজেই। তার পর থেকেই ক্রমাগত কটাক্ষের মুখে মহওয়াশ। ‘লোকের বর চুরি করেছেন’, কেউ লিখছেন, ‘একটা প্রতারক কোথাকার।’ এ বার তাঁদের উত্তর দিলেন মহওয়াশ।

মহওয়াশের সঙ্গে চহলের প্রেমের খবর ছড়িয়ে পড়ার পর থেকে তাঁকে সমাজমাধ্যমে ‘ঘর-ভাঙানি’ তকমা পেতে হয়েছে। এমনকি, চহলের প্রাক্তন স্ত্রী ধনশ্রীও নানা ইঙ্গিত দিয়েছেন। যদিও মহওয়াশ দিনকয়েক আগেই জানান, লোকের কথায় পাত্তা দিতে নারাজ তিনি। এ বার আর আকারে-ইঙ্গিতে নয়, সরাসরি জানিয়ে দিলেন তিনি কারও বর চুরি করেননি।

মহওয়াশের কথায়, ‘‘কেউ যদি তোমাকে ঠকায় তাকে ছেড়ে দেওয়া ভাল। ঠকানো যার স্বভাব, প্রতি বার একই কাজ করবে সে। আসলে ভালবাসা মূল্যবান। এটা এমন একটা জিনিস, যে কোনও মানুষের সঙ্গে হবে তেমনটা নয়। যিনি ঠকাচ্ছেন তাঁকে তাঁর মতো ছেড়ে দেওয়া ভাল।’’

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১