ঢাকা , সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬ , ২৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের হুমকি দেওয়ার অভিযোগ রাজশাহীর স্বেচ্ছাসেবক নেতা শান্ত'র বিরুদ্ধে রাজশাহী বিভাগের ৬ জেলায় অচল ৬০ আইসিইউ শয্যা, রামেকে জনবল সংকটে বাড়ছে মৃত্যু ঝুঁকি রাণীশংকৈলে বিশ্ব জাকের মঞ্জিলের হিন্দু ভক্তদের মিলন মেলা রাণীনগরে ভ্রাম্যমান আদালতে মাদক সেবির কারাদন্ড রাণীনগর থানা পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার - ৪ বগুড়া-৬ উপনির্বাচন: ধানের শীষে ভোট চাইলেন হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে জেলা প্রশাসক রাজশাহীকে শুভেচ্ছা সাংবাদিক লাঞ্চিতের ঘটনায় আরইউজের নিন্দা-প্রতিবাদ চারঘাটে ককটেল, দেশীয় অস্ত্র জব্দ ও মাদকসহ গ্রেফতার-২ ৫০ তম বিসিএস পরীক্ষা উপলক্ষে আরএমপির গণবিজ্ঞপ্তি বাঘায় সিএনজি চাপায় নিহত-৪, পলাতক আসামি আলমগীর গ্রেফতার কুমিল্লায় ৩ বাসে আগুন ২য় ক্রু উদ্ধারে যুক্তরাষ্ট্রকে হারাতে হয়েছে দুটি পরিবহন বিমান রাণীনগরে আগাছা নাশক ছিটিয়ে জমির ধান পুড়িয়ে দেয়ার অভিযোগ শাকিবের স্পর্শ কোনো অনৈতিক স্পর্শ ছিল না: জ্যোতির্ময়ী দোকানপাট, শপিংমল খোলা থাকবে ৭টা পর্যন্ত মেয়েকে ধর্ষণের পর অন্তঃসত্ত্বা এরপর গর্ভপাত, বাবা গ্রেপ্তার কিশোরী বয়সে গর্ভধারণে যেসব ঝুঁকি রয়েছে রূপচর্চার প্রতিটি ধাপ মেনেও অনুজ্জ্বল ত্বক, জেনে নিন সমাধান নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

থেমে থাকা ট্রাকে ধাক্কা, বগুড়ায় ঘুমন্ত চালকের মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ২৯-০৭-২০২৫ ১২:২১:১৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-০৭-২০২৫ ১২:২১:১৪ পূর্বাহ্ন
থেমে থাকা ট্রাকে ধাক্কা, বগুড়ায় ঘুমন্ত চালকের মৃত্যু থেমে থাকা ট্রাকে ধাক্কা, বগুড়ায় ঘুমন্ত চালকের মৃত্যু
বগুড়ার মহাস্থানে একটি থেমে থাকা বালুবাহী ট্রাকে ধাক্কা দেয়ার ঘটনায় মনির হোসেন (২৮) নামের এক ট্রাক চালক মর্মান্তিকভাবে নিহত হয়েছেন। এ দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন হেলপার লায়ন মিয়া (২৫), যিনি বর্তমানে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

নিহত মনির পঞ্চগড় সদর উপজেলার গোলেয়াপাড়া গ্রামের মাজারুল ইসলামের ছেলে এবং আহত লায়ন মিয়া একই উপজেলার দলুয়াপাড়া গ্রামের মমতাজ উদ্দিনের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ভোর ৫টার দিকে গুড়িগুড়ি বৃষ্টির মধ্যে পঞ্চগড় থেকে ছেড়ে আসা একটি দশ চাকার বালুবাহী ট্রাক মহাস্থান নাগরকান্দী হাতিবান্ধা এলাকায় এসে পিছন দিক থেকে থেমে থাকা অপর একটি ট্রাকে ধাক্কা দেয়। সংঘর্ষের সময় নিহত মনির হোসেন ক্যাবিনে ঘুমাচ্ছিলেন এবং হেলপার লায়ন মিয়া ট্রাকটি চালাচ্ছিলেন বলে জানা যায়। ধাক্কার ফলে ট্রাকের সামনের অংশ দুমড়ে-মুচড়ে গেলে মনির ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান।

দুর্ঘটনার খবর পেয়ে হাইওয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার কার্যক্রম শুরু করে। প্রায় ৪ ঘণ্টা আটকা পড়ে থাকার পর ড্রাইভারের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। তবে স্থানীয়রা অভিযোগ করেন, উন্নতমানের উদ্ধার সরঞ্জামের অভাবে দ্রুত উদ্ধার সম্ভব হয়নি। ব্যবহৃত ক্রেন ও রেকার প্রয়োজনীয় সক্ষমতা না থাকায় ঘটনাস্থলে জনমনে ক্ষোভের সৃষ্টি হয়।

এ বিষয়ে কুন্দারহাট হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নির্মল চন্দ্র মহন্ত বলেন, "দুর্ঘটনার খবর পেয়ে আমরা সঙ্গে সঙ্গে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের একটি দল পাঠাই। মরদেহ উদ্ধার করে আইনি প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তরের প্রস্তুতি চলছে। কী কারণে দুর্ঘটনা ঘটেছে, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে এবং আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

স্থানীয়দের দাবি, অদক্ষ ও ঘুমন্ত অবস্থায় হেলপার গাড়ি চালানোর কারণেই এ দুর্ঘটনা ঘটে থাকতে পারে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭