ঢাকা , বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২২ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বগুড়ায় যৌথ অভিযানে বিদেশি রিভলভার ও গোলাবারুদসহ তালিকাভুক্ত প্রতারক আটক ইসলামে সালামের গুরুত্ব ও ফজিলত স্বৈরাচারের মতোই গুপ্তরা এখন নতুন জালিমে পরিণত হয়েছে: তারেক রহমান প্রস্টেটের সমস্যা কোন বয়সে কী কী লক্ষণ চিনে সতর্ক থাকতে হবে? বন্দর শ্রমিকদের অনির্দিষ্টকালের কর্মবিরতি শুরু অনলাইনে গেম খেলতে নিষেধ করায় ভারতে ৩ বোনের আত্মহত্যা নওগাঁয় এক রাজস্ব কর্মকর্তার মরদেহ উদ্ধার নরসিংদীতে দুই পক্ষের সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধ হয়ে স্কুলশিক্ষার্থী নিহত চেলসিকে হারিয়ে কারাবাও কাপের ফাইনালে আর্সেনাল নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৯ অভিনয় থেকে রাজনীতি, লোকসভা ভোটে লড়াই! মার্কিন রণতরীর দিকে ‘এগিয়ে যেতেই’ ইরানের ড্রোনকে ধ্বংস করল আমেরিকা! দেশে পৌঁছেছে ৩ লাখ ২৬ হাজার প্রবাসীর ভোট পাকিস্তানে ব্যাপক সংঘর্ষে নিহত ২৫৫ আলবাসেতেকে হারিয়ে সেমিফাইনালে বার্সেলোনা ইউক্রেনের জ্বালানি স্থাপনায় ভয়াবহ ড্রোন হামলা রাশিয়ার কোচিং সেন্টার ও নোট-গাইড বন্ধে কঠোর বিধান রেখে শিক্ষা আইনের খসড়া প্রস্তুত ১৭১ মিলিয়ন ডলার কিনলো কেন্দ্রীয় ব্যাংক সাথে থাকলে সঙ্গী, পাশে না থাকলে জঙ্গি—এটাই কি রাজনীতির নীতি?: ঠাকুরগাঁওয়ে রাশেদ প্রধান বাংলাদেশি যুবককে গুলির ঘটনায় নিউইয়র্কের মেয়র মামদানির ‘অস্পষ্ট ব্যাখ্যা’

নগরীর কাটাখালী থানার মির্কামারীতে সিমানা প্রাচির ভাঙ্গার অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ২৮-০৭-২০২৫ ০৭:০৭:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৭-২০২৫ ০৭:০৭:৩০ অপরাহ্ন
নগরীর কাটাখালী থানার মির্কামারীতে সিমানা প্রাচির ভাঙ্গার অভিযোগ নগরীর কাটাখালী থানার মির্কামারীতে সিমানা প্রাচির ভাঙ্গার অভিযোগ
রাজশাহীতে নগরীতে রাস্তা সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে প্রতিবেশী আবুল হোসেন (৫৪) নামের এক ব্যাক্তির সিমানা প্রাচির ভাঙ্গার অভিযোগ উঠেছে প্রতিবেশী বাবলু ও মেরাজের বিরুদ্ধে।

সোমবার ভোররাতে নগরীর কাটাখালী থানার মির্কামারী পূর্ব পাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

এ নিয়ে প্রতিকার পেতে ভুক্তভোগী গণ্যমান্য ব্যাক্তিদের দারস্থ হচ্ছেন। 

ভুক্তভোগী আবুল হোসেন কাটাখালী থানার মির্কামারী পূর্ব পাড়া এলাকায় মৃত আমজাদ আলী মন্ডলের ছেলে। তিনি জানান, আমার পিতার ১০ শতক জমি তিন ভাই বন্টন করে নিজ নিজ নামে খারিচ করেছি। ওই জমির উত্তর পাশে ৩ফিট রাস্তা ছেড়ে সিমানা প্রাচির নির্মান করা হয়েছে। কিন্তু প্রতিবেশী বাবলু ও মেরাজ রাস্তার অতিরিক্ত আরও ১ফিট জমি ছাড়ার জন্য দীর্ঘদিন ধরে দাবি করে আসছে। এরই ধারাবাহিকতায় সোমবার ভোর রাতে কৌশলে তারা আমার সীমানা প্রাচির ভেঙে ফেলে। পরে থানায় খবর দিলে ঘটনাস্থল পরিদর্শণ করেছেন কাটাখালী থানার এসআই সুমন।

তিনি আরও বলেন, রাস্তার জন্য আমরা ৩ ভাই জমি ছাড়লেও জমি দাবি করা বাবলু ও মেরাজ রাস্তার জন্য জমি ছাড়েনি। যাকে বলে শক্তের ভক্ত, নরমের জম। গায়ের জোরে জোরপূর্বক তারা আমার প্রাচির ভেঙ্গেছে। এ নিয়ে কাটাখালী থানায় অভিযোগ করবেন বলেও জানায় ভুক্তভোগী।

এ ব্যপারে কাটাখালী থানার অফিসার ইনচার্জকে (ওসি), অবগত করা হলে, তিনি রাত ৮টায় থানায় যোগাযোগ করার জন্য বলেছেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৯

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৯