ঢাকা , রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬ , ৯ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রায় তিন যুগ পর রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় স্টেশনে থামল সাগরদাঁড়ি এক্সপ্রেস রাজশাহীতে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট জব্দ ট্রেনের শৌচাগারেই ধরা পড়লেন হাতেনাতে! যুগলের কাণ্ডে বিস্মিত নেটপাড়া, রইল ভিডিয়ো তেলেঙ্গানায় তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ৭ প্রতিদিন অন্ধ হরিণকে খাবার খুঁজতে সাহায্য করত ১০ বছরের শিশু এপস্টাইন বিতর্কে সৌদিকে নিশানা হুথিদের দুই যুদ্ধবিমানের সংঘর্ষে ফিলিপাইনের ৪ পাইলট নিহত ক্যানসারের কাছে হার মানলেন মডেল ও অভিনেত্রী তুলনা সানি দেওলকে দ্বিতীয়বার চুমু খেতে নারাজ জুহি! সভাপতি সুমন- সম্পাদক মান্নান রাণীশংকৈলে বৈদ্যুতিক নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচন নিয়ামতপুরে আদিবাসী ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত সন্তানদের নিয়ে ঘরোয়া আয়োজনে পরীমনির জন্মদিন উদযাপন আসিফ আকবরের গাড়িতে গুলি, এখন পর্যন্ত যা জানা গেল সরাইলে বাস-কাভার্ড ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ২ ‘থাপ্পড়ম্যান’ শাহজালাল রুমিকে চুমুর বার্তা দিলেন নায়লা নাঈম ভাতিজার হাতে চাচি খুন, আহত ৩ নারকেল পাড়াকে কেন্দ্র করে কিশোরকে কুপিয়ে হত্যা হঠাৎ ‘প্রচণ্ড ব্যথা’ নিয়ে বাড়িতে মাদরাসাছাত্র নাস্তা কম দেওয়াকে কেন্দ্র করে অন্তঃসত্ত্বাকে মারধর, ৯ দিন পর মৃত্যু ভূমিমন্ত্রীর আশু রোগমুক্তি ও সুস্বাস্থ্য কামনায় রাজশাহী মহানগর মহিলা দলের দোয়া মাহফিল

স্বামীর পুরুষাঙ্গই 'উধাও' করে দিলেন পরকীয়ায় অতিষ্ঠ স্ত্রী!

  • আপলোড সময় : ২৭-০৭-২০২৫ ১০:৩৯:০৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৭-২০২৫ ১০:৩৯:০৯ অপরাহ্ন
স্বামীর পুরুষাঙ্গই 'উধাও' করে দিলেন পরকীয়ায় অতিষ্ঠ স্ত্রী! স্বামীর পুরুষাঙ্গই 'উধাও' করে দিলেন পরকীয়ায় অতিষ্ঠ স্ত্রী!
নড়াইলের লোহাগড়ায় স্বামীর বিরুদ্ধে পরকীয়ার অভিযোগ এনে ভয়ঙ্কর প্রতিশোধ নিলেন এক স্ত্রী। রাতের ঘুমের মধ্যে স্বামীর উপর হামলা চালিয়ে তার পুরুষাঙ্গ কাটার চেষ্টা করেন রুমা বেগম (২৮) নামের ওই নারী। গুরুতর আহত অবস্থায় স্বামী বিল্লাল শেখ (৩৩) বর্তমানে লোহাগড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন। এ ঘটনায় অভিযুক্ত স্ত্রীকে স্থানীয়রা আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে।

শনিবার দিবাগত রাত আনুমানিক ২টার দিকে লোহাগড়া উপজেলার লক্ষীপাশা ইউনিয়নের বয়রা পশ্চিমপাড়া গ্রামে এ ​ঘটনা ঘটে । আহত ব্যক্তি বিল্লাল শেখ ওই এলাকার সোনা মিয়া শেখের ছেলে। অভিযুক্ত রুমা বেগমের বাড়ি পাশের দিঘলিয়া ইউনিয়নের সারোল গ্রামে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, প্রায় এক দশক আগে তাদের বিয়ে হয় এবং এক বছর বয়সী একটি সন্তান রয়েছে দম্পতির। সম্প্রতি বিল্লাল শেখের বিরুদ্ধে পরকীয়ায় জড়িত থাকার অভিযোগ ওঠে। প্রতিবেশীরা জানান, স্ত্রী রুমা দীর্ঘদিন ধরেই স্বামীর প্রতি অসন্তুষ্ট ছিলেন এবং তিনি প্রায়ই স্বামীর সঙ্গে ঝগড়ায় লিপ্ত হতেন।

শনিবার গভীর রাতে ঘুমন্ত অবস্থায় স্বামীর উপর ধারালো বঁটি নিয়ে হামলা চালান রুমা বেগম। তার পুরুষাঙ্গ কেটে ফেলার চেষ্টা করেন তিনি। হঠাৎ জেগে ওঠা বিল্লাল বাধা দিতে গেলে তার হাত জখম হয়। চিৎকার শুনে পরিবারের সদস্যরা ছুটে এসে তাকে উদ্ধার করে দ্রুত হাসপাতালে ভর্তি করেন।

হাসপাতেল শয্যা থেকে বিল্লাল শেখ জানান, “রাতে খেয়ে ঘুমিয়ে পড়ি। হঠাৎ ঘুম ভেঙে দেখি স্ত্রী বঁটি হাতে নিয়ে আক্রমণ করছে। আমি প্রতিরোধ করতে গেলে হাত কেটে যায়। ওর কোনও কারণ ছিল না, হঠাৎ করেই এমন কাণ্ড করেছে। আমি আইনি ব্যবস্থা নেব।” তবে তিনি পরকীয়ার অভিযোগ অস্বীকার করেছেন।

লোহাগড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শরিফুল ইসলাম জানিয়েছেন, “ঘটনার খবর পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গেই অভিযুক্ত নারীকে আটক করা হয়েছে। ভুক্তভোগীর পক্ষ থেকে লিখিত অভিযোগ পেলে ঘটনার তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।” এই ঘটনা এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। অনেকে এটিকে দাম্পত্য কলহ ও মানসিক যন্ত্রণা থেকে জন্ম নেওয়া ‘প্রতিক্রিয়া’ বললেও, আইনের চোখে এটি একটি গুরুতর অপরাধ হিসেবেই বিবেচিত হবে।

এই ঘটনার প্রেক্ষিতে অনেকেই প্রশ্ন তুলছেন সমাজে পরকীয়ার প্রবণতা কি দিন দিন বাড়ছে? বিশেষজ্ঞরা মনে করছেন, প্রযুক্তির প্রসার, সামাজিক মাধ্যমে অজস্র যোগাযোগের সুযোগ এবং মূল্যবোধের অবক্ষয় এই প্রবণতাকে বাড়িয়ে দিচ্ছে। আগের তুলনায় বিবাহিত জীবনে ধৈর্য ও পারস্পরিক সম্মান কমে গেছে। মানুষ ব্যক্তিস্বাধীনতার নামে অনেক সময় পারিবারিক দায়িত্ব ও প্রতিশ্রুতিকে উপেক্ষা করছে। কর্মব্যস্ততা, মানসিক চাপ এবং দাম্পত্য জীবনে একঘেয়েমি থেকেও কেউ কেউ পরকীয়ার দিকে ঝুঁকছে। আবার, অনেক ক্ষেত্রেই নারী বা পুরুষ পরস্পরের প্রতি সময় দিতে না পারায় সম্পর্ক ভেঙে পড়ছে। সমাজে এই প্রবণতা উদ্বেগজনকভাবে বেড়েই চলেছে বলে মত সমাজবিদদের। ফলে, পরিণতি ভয়াবহ হতে পারে এই ঘটনাই তার এক জ্বলন্ত উদাহরণ।

এখনই পরিবার, সমাজ এবং রাষ্ট্রের পক্ষ থেকে সচেতনতা বাড়ানো প্রয়োজন। সম্পর্কের জটিলতা নিয়ে খোলামেলা আলোচনার সুযোগ ও মানসিক স্বাস্থ্যসেবা বাড়ানো সময়ের দাবি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ডেঙ্গু প্রতিরোধে সম্মিলিত উদ্যোগের আহ্বান রাজশাহীর ডিসির

ডেঙ্গু প্রতিরোধে সম্মিলিত উদ্যোগের আহ্বান রাজশাহীর ডিসির