ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ৩১ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আবাসিক হোটেলে পুলিশের হানা, নারীসহ আটক ৮ ফ্ল্যাট থেকে স্বামী-স্ত্রী ও তাদের সন্তানের লাশ উদ্ধার ঐকমত্য কমিশনের মেয়াদ আরও ১ মাস বাড়ল মাত্র ৫ দিনের চেষ্টায় রিমোট কন্ট্রোল প্লেন বানিয়ে তাক লাগিয়ে দিলো বাঞ্ছারামপুরের সাকিব রাজশাহীতে আন্তর্জাতিক টেনিস টুর্নামেন্টে অংশ নিতে উনিশদেশের খেলোয়াড়দের নিবন্ধন নওগাঁয় ব্যতিক্রমধর্মীভাবে মাছের পোনা অবমুক্ত ও মৎস্যজীবী সমাবেশ রাজশাহী জেলা রেজিস্টারের সাথে দলিল লেখক সমিতির নবনির্বাচিত সদস্যদের মতবিনিময় রাজশাহীতে দুর্গাপূজা হবে ৪৬২ মণ্ডপে নাটোর জেলার শ্রেষ্ঠ সহকারী শিক্ষক নির্বাচিত দেশসেরা উদ্ভাবনী শিক্ষকা আয়েশা আক্তার কুষ্টিয়ায় বাবা-মায়ের পাশে চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন ‘লালনকন্যা’ ফরিদা পারভীন মসজিদে নামাজরত অবস্থায় ব্যবসায়ীর মৃত্যু ভারী বৃষ্টিতে নদীর পানি বৃদ্ধি, ফসলি জমি তলিয়ে ক্ষতির মুখে কৃষক রামগতিতে পরকীয়ার জেরে বিএনপি নেতা গণধোলাইয়ের শিকার ​নাচোলে ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১ রাসিকের কার্য সহকারীর অবসরজনিত বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১২ নেত্রকোনায় তিন নারীকে পাচারের চেষ্টা, চীনা নাগরিকসহ আটক ২ ভারতীয় নাগরিক রামদেব মাহাতোকে নিজ দেশে হস্তান্তর সিদ্দিক পুলিশকে গুরুত্বপূর্ণ তথ্য জানিয়েছেন অভিনেতা তাহসানপত্নী এবার শাড়িতে মুগ্ধতা ছড়াচ্ছেন

৪৫ শতাংশ দগ্ধ শরীর নিয়ে চলে গেল ১০ বছরের আয়মানও

  • আপলোড সময় : ২৫-০৭-২০২৫ ০২:০৯:৩৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৭-২০২৫ ০২:০৯:৩৪ অপরাহ্ন
৪৫ শতাংশ দগ্ধ শরীর নিয়ে চলে গেল ১০ বছরের আয়মানও ছবি: সংগৃহীত
রাজধানীর উত্তরায় বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজের চতুর্থ শ্রেণির শিক্ষার্থী আয়মান (১০) মারা গেছে। 

শুক্রবার (২৫ জুলাই) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে রাজধানীর শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের ফিমেল হাই ডিপেন্ডেন্সি ইউনিটে (এফএইচডিইউ) চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। 

আয়মানের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন ইনস্টিটিউটের আবাসিক সার্জন ডা. শাওন বিন রহমান। তিনি জানান, তার শরীরের ৪৫ শতাংশ দগ্ধ হয়েছিল। এই ঘটনায় এখন পর্যন্ত জাতীয় বার্ণের ১৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। 

প্রসঙ্গত, গত ২১ জুলাই সকালে বাংলাদেশ বিমানবাহিনীর একটি প্রশিক্ষণ বিমান মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজ ভবনের ওপর বিধ্বস্ত হয়। দুর্ঘটনার সময় প্রতিষ্ঠানটির চলমান ক্লাসে উপস্থিত ছিলেন বহু শিক্ষার্থী ও শিক্ষক। এ ঘটনায় দেশজুড়ে শোকের ছায়া নেমে আসে। 

স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের আজ শুক্রবার সকাল ১০টার হালনাগাদ তথ্য অনুযায়ী, এ ঘটনায় মারা গেছে ৩২ জন। বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছে ৫১ জন। 

যদিও আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদপ্তরের (আইএসপিআর) পক্ষ থেকে মঙ্গলবার দুপুর ১২টা পর্যন্ত ৩১ জনের মৃত্যুর খবর জানানো হয়েছিল। এরপর সেদিন রাতে বার্ন ইনস্টিটিউটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আরও একজন মারা যান। যে কারণে তখন গণমাধ্যমে নিহতের সংখ্যা ৩২ উল্লেখ করা হয়েছিল।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাবিতে ‘রাকসু কী এবং কেন’ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত

রাবিতে ‘রাকসু কী এবং কেন’ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত