ঢাকা , শনিবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৬ , ১২ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘গুপ্ত রাজনীতি’ থেকে বেরিয়ে শিবিরকে প্রকাশ্যে রাজনীতি করার আহবান ছাত্রদল সভাপতির ইরানি পতাকাবাহী আরও একটি জাহাজ জব্দ করল যুক্তরাষ্ট্র এখন তো আওয়ামী লীগ নেই, শিবিরের ‘গুপ্ত রাজনীতি’ করার দরকার কী বড় পর্দায় আসছে ‘কিং’, তারিখ জানালো প্রযোজনা সংস্থা তীব্র তাপপ্রবাহ বয়ে যাচ্ছে রাজশাহী ও ঢাকাসহ ২৭ জেলা মেধানির্ভর আত্মবিশ্বাসী মানবসম্পদ গড়তে চায় সরকার: প্রধানমন্ত্রী সাতক্ষীরা ৬৩ লাখ টাকার সোনাসহ নারী আটক পুলিশের ভয়ে কানের ভেতর ইয়াবা ঢুকিয়ে ফেলেন নিরব তীব্র লোডশেডিং কবে কমবে, জানালেন বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রী রাজশাহীতে ‘কথিত’ শিক্ষকের হাতে বিএনপির একাধিক নেতা লাঞ্ছিত সংসদসহ গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনায় হামলার আশঙ্কা, সতর্কতা জারি  সৌদি পৌঁছেছেন ৩২৫৩২ জন বাংলাদেশি হজযাত্রী ফ্লোরিডা ট্র্যাজেডি: নিহত লিমন নিখোঁজ বৃষ্টিকে বিয়ের পরিকল্পনা করেছিলেন ন্যানো ইউরিয়া বিষয়ক কারিগরি উপ-কমিটির আহ্বায়ক প্রকৌশলী আহসান হাবীব সুদর্শন ভাঙলেন গেইলের রেকর্ড, অনন্য মাইলফলকে কোহলি সংসদ ও রাজপথের আন্দোলন একাকার হলে ‘বালুর বাধ’ দিয়ে থামানো যাবে না: জাামায়াত আমির আজীবন সম্মাননায় আলমগীর, সেরা অভিনেতা নিশো ও অভিনেত্রী তমা 'উফ! দুধের মতো শরীর', তামান্নার প্রশংসা করে ট্রোলড অন্নু কাপুর মিষ্টি পেঁপে কেনার আগে জেনে নিন কৌশল জ্যাকির ‘সিচুয়েশনশিপ’ মন্তব্য নিয়ে বিতর্ক, পরিস্থিতি সামাল দিতে ময়দানে নামলেন স্ত্রী রকুল প্রীত

বড়াইগ্রামে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ৮,গ্রেফতার ট্রাক চালক

  • আপলোড সময় : ২৪-০৭-২০২৫ ১০:৩১:১৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৭-২০২৫ ১০:৩১:১৩ অপরাহ্ন
বড়াইগ্রামে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ৮,গ্রেফতার ট্রাক চালক বড়াইগ্রামে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ৮,গ্রেফতার ট্রাক চালক
নাটোর জেলার বড়াইগ্রামে ট্রাক-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে ৮জন নিহতের ঘটনায় ট্রাক চালক মোঃ মহির উদ্দিনকে (২৭), গ্রেফতার করেছে র‌্যাব।

গ্রেফতার ঘাতক ড্রাইভার মোঃ মহির উদ্দিন (২৭), তিনি নাটোর জেলার বামনডাঙ্গা তেবাড়িয়া গ্রামের মোঃ সোনা মিয়ার ছেলে। 

বৃহস্পতিবার সকালে র‌্যাব-৫, রাজশাহীর মোল্লাপাড়া ক্যাম্পের পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়। 

র‌্যাব জানায়, বুধবার সকাল সোয়া ১০টার দিকে নাটোর-ঢাকা হাইওয়ের বড়াইগ্রাম থানাধীন তরমুজ পেট্রোল পাম্পের সামনে সিরাজগঞ্জগামী ঢাকা মেট্রো-চ-১৩-৯৭৯২ মাইক্রোবাসের সাথে বিপরীত দিক থেকে আসা ট্রাকের (ঢাকা মেট্রো-ট-২৪-৪৮৬৪) মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থালেই মাইক্রোবাসের ৫ জন যাত্রী এবং পরবর্তীতে চালক ও দুইজন যাত্রীসহ মোট ৮ জন নিহত হয়। 

এ ঘটনায় বড়াইগ্রাম থানায় মামলা নম্বর-২৫, তারিখ ২৩/০৭/২৫, ধারা সড়ক পরিবহন আইন ২০১৮ এর ৯৫/৯৮/১০৫ রুজু হয়। বনপাড়া হাইওয়ে থানার ওসি মামলাটির তদন্তভার গ্রহণ করেন। ওই সড়ক দূর্ঘটনার প্রকৃত রহস্য উদঘাটন ও ট্রাক চালককে গ্রেফতারের জন্য তাৎক্ষনিকভাবে র‌্যাব-৫, সিপিসি-২, নাটোরের একটি আভিযানিক দল বিভিন্ন জায়গায় অভিযান চালিয়ে নাটোরের তেবাড়িয়া ইউনিয়নের চন্দ্রকোলা এলাকা থেকে ঘাতক চালক মোঃ মহির উদ্দিনকে গ্রেফতার করে। গ্রেতারকৃত আসামীকে বনপাড়া হাইওয়ে থানায় হস্তান্তর করা হয়।

উল্লেখ্য, নিহত মাইক্রোবাসের যাত্রীরা হলেন, আনোয়ারা বেগম (৫৫), আনোয়ারা (৬৫), শেলি (৫০), জাহিদুল ইসলাম (৬৫), আঞ্জুমানয়ারা (৭০), ইতি বানু (৪০), সিমা খাতুন (৪০), এবং মাইক্রোবাসের চালক শাহাব আলী (৪২)। 

প্রাথমিক তদন্তে জানা যায়, ঢাকা থেকে নাটোরগামী সিমেন্ট বোঝাই ট্রাকের চালক দুর্ঘটনাস্থালে দ্রুত বেপোরোয়া গতিতে গাড়ি চালিয়ে লেন ক্রস করে মাইক্রোবাসে আঘাত করলে, মাইক্রোবাসটি দুমড়ে মুচড়ে যায়। এবং মাইক্রোবাসে চালক-সহ ৮ জন যাত্রী ছিল, সবাই নিহত হয়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
তানোরে পল্লী বিদ্যুতের জরিমানা বাণিজ্য

তানোরে পল্লী বিদ্যুতের জরিমানা বাণিজ্য