ঢাকা , সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে চাঁদা বন্ধের দাবীতে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ রাসিকের উদ্যোগে মহান শহিদ দিবস ও আন্তজার্তিক মাতৃভাষা দিবস পালিত অধিকার আদায়ের সংগ্রামে একুশ আমাদের পাথেয়, বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার শিশু গৃহকর্মীকে গরম খুন্তির ছ্যাঁকা, চিকিৎসক গ্রেপ্তার রামুতে হাতকড়া পরেই মায়ের জানাজায় দুই ভাই মাদারীপুরে টর্চলাইট জ্বালিয়ে সংঘর্ষ, ৪ ঘণ্টায় শতাধিক হাতবোমা বিস্ফোরণ কোমরে রশি নিয়ে বাবার জানাজায় ছাত্রদল নেতা সারাদেশে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন করবে সরকার: তথ্যমন্ত্রী ভরদুপুরে গুলি করে ৩ লাখ টাকা ছিনতাই চাঁদাবাজি ঠেকাতে মাঠপর্যায়ের কর্মকর্তাদের কঠোর বার্তা আইজিপির ১২ মার্চ,বসছে সংসদ নির্বাচিত হবেন স্পিকার-ডেপুটি স্পিকার নিয়ামতপুরে বিয়েবাড়ি থেকে তরুণীকে ডেকে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার- ৩ প্রবীণ নেতাকে সাহায্য করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা আসাদ নিয়ামতপুরে ব্যাডেন পাওয়েলের জন্মবার্ষিকী পালন নোয়াখালীতে চালককে হত্যা করে অটোরিকশা ছিনতাই ​রাজশাহীতে যুবদলের ওয়ার্ড কমিটি নিয়ে বিক্ষোভ: ত্যাগীদের বাদ দিয়ে টাকার বিনিময়ে ফ্যাসিস্ট পুনর্বাসন অভিযোগ শীতে আসে গরম পড়লেই চলে যায় পাখির কলকাকলিতে মুখর রাণীশংকৈলে রামরায় দিঘী শান্তির সিংড়া গড়তে সকলের সহযোগিতা চাইলেন নবনির্বাচিত এমপি অধ্যক্ষ আনু

বড়াইগ্রামে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ৮,গ্রেফতার ট্রাক চালক

  • আপলোড সময় : ২৪-০৭-২০২৫ ১০:৩১:১৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৭-২০২৫ ১০:৩১:১৩ অপরাহ্ন
বড়াইগ্রামে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ৮,গ্রেফতার ট্রাক চালক বড়াইগ্রামে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ৮,গ্রেফতার ট্রাক চালক
নাটোর জেলার বড়াইগ্রামে ট্রাক-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে ৮জন নিহতের ঘটনায় ট্রাক চালক মোঃ মহির উদ্দিনকে (২৭), গ্রেফতার করেছে র‌্যাব।

গ্রেফতার ঘাতক ড্রাইভার মোঃ মহির উদ্দিন (২৭), তিনি নাটোর জেলার বামনডাঙ্গা তেবাড়িয়া গ্রামের মোঃ সোনা মিয়ার ছেলে। 

বৃহস্পতিবার সকালে র‌্যাব-৫, রাজশাহীর মোল্লাপাড়া ক্যাম্পের পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়। 

র‌্যাব জানায়, বুধবার সকাল সোয়া ১০টার দিকে নাটোর-ঢাকা হাইওয়ের বড়াইগ্রাম থানাধীন তরমুজ পেট্রোল পাম্পের সামনে সিরাজগঞ্জগামী ঢাকা মেট্রো-চ-১৩-৯৭৯২ মাইক্রোবাসের সাথে বিপরীত দিক থেকে আসা ট্রাকের (ঢাকা মেট্রো-ট-২৪-৪৮৬৪) মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থালেই মাইক্রোবাসের ৫ জন যাত্রী এবং পরবর্তীতে চালক ও দুইজন যাত্রীসহ মোট ৮ জন নিহত হয়। 

এ ঘটনায় বড়াইগ্রাম থানায় মামলা নম্বর-২৫, তারিখ ২৩/০৭/২৫, ধারা সড়ক পরিবহন আইন ২০১৮ এর ৯৫/৯৮/১০৫ রুজু হয়। বনপাড়া হাইওয়ে থানার ওসি মামলাটির তদন্তভার গ্রহণ করেন। ওই সড়ক দূর্ঘটনার প্রকৃত রহস্য উদঘাটন ও ট্রাক চালককে গ্রেফতারের জন্য তাৎক্ষনিকভাবে র‌্যাব-৫, সিপিসি-২, নাটোরের একটি আভিযানিক দল বিভিন্ন জায়গায় অভিযান চালিয়ে নাটোরের তেবাড়িয়া ইউনিয়নের চন্দ্রকোলা এলাকা থেকে ঘাতক চালক মোঃ মহির উদ্দিনকে গ্রেফতার করে। গ্রেতারকৃত আসামীকে বনপাড়া হাইওয়ে থানায় হস্তান্তর করা হয়।

উল্লেখ্য, নিহত মাইক্রোবাসের যাত্রীরা হলেন, আনোয়ারা বেগম (৫৫), আনোয়ারা (৬৫), শেলি (৫০), জাহিদুল ইসলাম (৬৫), আঞ্জুমানয়ারা (৭০), ইতি বানু (৪০), সিমা খাতুন (৪০), এবং মাইক্রোবাসের চালক শাহাব আলী (৪২)। 

প্রাথমিক তদন্তে জানা যায়, ঢাকা থেকে নাটোরগামী সিমেন্ট বোঝাই ট্রাকের চালক দুর্ঘটনাস্থালে দ্রুত বেপোরোয়া গতিতে গাড়ি চালিয়ে লেন ক্রস করে মাইক্রোবাসে আঘাত করলে, মাইক্রোবাসটি দুমড়ে মুচড়ে যায়। এবং মাইক্রোবাসে চালক-সহ ৮ জন যাত্রী ছিল, সবাই নিহত হয়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে

রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে