ঢাকা , বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ , ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পানি সম্পদবিষয়ক সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি হলেন এমপি মিলন নগরীতে ইয়াবা, ট্যাপেন্টাডল, গাঁজা ও এসকাফ সিরাপ-গ্রেফতার ৩ এমবাপেদের নিয়ে বর্ণবিদ্বেষী মন্তব্য! সেমিফাইনালের আগে দেশের প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রীকে ধুয়ে দিলেন স্পেনের ইয়ামাল বাছুরকে মঞ্চে টেনে এনে নাচানোর চেষ্টা! ভিডিয়ো দেখে কড়া বার্তা টিনার ‘কারও সঙ্গেই যৌন সম্পর্ক চাই না’, নিজেকে উভকামী বলেছিলেন, এ বার অন্য গোপন কথা জানালেন আকাঙ্ক্ষা রাসিক প্রশাসকের সাথে পিএসএস সদস্যবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ শিশুকে চেতনানাশক খাইয়ে ধর্ষণ মুদি দোকানির প্রবাসীর স্ত্রী নিয়ে যুবক উধাও, স্বামীর হুলুস্থুল কাণ্ড ডিগ্রি পরীক্ষা উপলক্ষে আরএমপির গণবিজ্ঞপ্তি প্রকাশ সীমান্তে ভারতীয় চোরাকারবারিদের লক্ষ্য করে গুলি চালাল বিজিবি কুড়িগ্রামে পরকীয়ার জেরে স্বামীকে হত্যা: স্ত্রী-প্রেমিকসহ ৪ জনের যাবজ্জীবন বিস্কুটের লোভ দেখিয়ে পাঁচ ও ছয় বছর দুই শিশুকে ঘরে নিয়ে একাধিকবার ধর্ষণের অভিযোগে সাতক্ষীরা ইয়াবা ও গাঁজাসহ দম্পতি গ্রেপ্তার ঝিনাইদহে বাবা-ছেলের একসঙ্গে ইয়াবা সেবন রাস্তা থেকে মাদরাসাছাত্রীকে তুলে নিয়ে আখক্ষেতে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে বিস্কুটের লোভ দেখিয়ে শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে স্ত্রীকে হাত-পা বেঁধে, চুল কেটে রাতভর নির্যাতন মাদকসেবীর তিন বছর ধরে বিদেশে স্বামী, সন্তান জন্ম দিয়ে আলোচনায় স্ত্রী সাতক্ষীরায় ধর্ষণের শিকার শিশুর পাশে জেলা প্রশাসন প্রবাসীর জমানো টাকা নিয়ে উধাও স্ত্রী, হাসপাতালে কাতরাচ্ছে ৫ বছরের শিশু

বড়াইগ্রামে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ৮,গ্রেফতার ট্রাক চালক

  • আপলোড সময় : ২৪-০৭-২০২৫ ১০:৩১:১৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৭-২০২৫ ১০:৩১:১৩ অপরাহ্ন
বড়াইগ্রামে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ৮,গ্রেফতার ট্রাক চালক বড়াইগ্রামে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ৮,গ্রেফতার ট্রাক চালক
নাটোর জেলার বড়াইগ্রামে ট্রাক-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে ৮জন নিহতের ঘটনায় ট্রাক চালক মোঃ মহির উদ্দিনকে (২৭), গ্রেফতার করেছে র‌্যাব।

গ্রেফতার ঘাতক ড্রাইভার মোঃ মহির উদ্দিন (২৭), তিনি নাটোর জেলার বামনডাঙ্গা তেবাড়িয়া গ্রামের মোঃ সোনা মিয়ার ছেলে। 

বৃহস্পতিবার সকালে র‌্যাব-৫, রাজশাহীর মোল্লাপাড়া ক্যাম্পের পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়। 

র‌্যাব জানায়, বুধবার সকাল সোয়া ১০টার দিকে নাটোর-ঢাকা হাইওয়ের বড়াইগ্রাম থানাধীন তরমুজ পেট্রোল পাম্পের সামনে সিরাজগঞ্জগামী ঢাকা মেট্রো-চ-১৩-৯৭৯২ মাইক্রোবাসের সাথে বিপরীত দিক থেকে আসা ট্রাকের (ঢাকা মেট্রো-ট-২৪-৪৮৬৪) মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থালেই মাইক্রোবাসের ৫ জন যাত্রী এবং পরবর্তীতে চালক ও দুইজন যাত্রীসহ মোট ৮ জন নিহত হয়। 

এ ঘটনায় বড়াইগ্রাম থানায় মামলা নম্বর-২৫, তারিখ ২৩/০৭/২৫, ধারা সড়ক পরিবহন আইন ২০১৮ এর ৯৫/৯৮/১০৫ রুজু হয়। বনপাড়া হাইওয়ে থানার ওসি মামলাটির তদন্তভার গ্রহণ করেন। ওই সড়ক দূর্ঘটনার প্রকৃত রহস্য উদঘাটন ও ট্রাক চালককে গ্রেফতারের জন্য তাৎক্ষনিকভাবে র‌্যাব-৫, সিপিসি-২, নাটোরের একটি আভিযানিক দল বিভিন্ন জায়গায় অভিযান চালিয়ে নাটোরের তেবাড়িয়া ইউনিয়নের চন্দ্রকোলা এলাকা থেকে ঘাতক চালক মোঃ মহির উদ্দিনকে গ্রেফতার করে। গ্রেতারকৃত আসামীকে বনপাড়া হাইওয়ে থানায় হস্তান্তর করা হয়।

উল্লেখ্য, নিহত মাইক্রোবাসের যাত্রীরা হলেন, আনোয়ারা বেগম (৫৫), আনোয়ারা (৬৫), শেলি (৫০), জাহিদুল ইসলাম (৬৫), আঞ্জুমানয়ারা (৭০), ইতি বানু (৪০), সিমা খাতুন (৪০), এবং মাইক্রোবাসের চালক শাহাব আলী (৪২)। 

প্রাথমিক তদন্তে জানা যায়, ঢাকা থেকে নাটোরগামী সিমেন্ট বোঝাই ট্রাকের চালক দুর্ঘটনাস্থালে দ্রুত বেপোরোয়া গতিতে গাড়ি চালিয়ে লেন ক্রস করে মাইক্রোবাসে আঘাত করলে, মাইক্রোবাসটি দুমড়ে মুচড়ে যায়। এবং মাইক্রোবাসে চালক-সহ ৮ জন যাত্রী ছিল, সবাই নিহত হয়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে র‌্যাব-৫-এর টাউন হল সভা: মাদক ও কিশোর গ্যাং প্রতিরোধে ঐক্যের আহ্বান

রাজশাহীতে র‌্যাব-৫-এর টাউন হল সভা: মাদক ও কিশোর গ্যাং প্রতিরোধে ঐক্যের আহ্বান