ঢাকা , মঙ্গলবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভোলায় প্রতিবন্ধী নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ২৭০১ পুলিশ সদস্য নিয়োগ দেয়া হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পঞ্চগড়ে স্বামীর গোপনাঙ্গ কেটে নেওয়ার অভিযোগে স্ত্রী আটক গুরুদাসপুরে বিএডিসি'র দিনব্যাপি কৃষক প্রশিক্ষণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মব কালচারের জমানা শেষ, সড়ক অবরোধ করলে কঠোর ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাদারীপুরে সড়কের পাশে অজ্ঞাত যুবকের রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার ‘গোপন তথ্য’ ফাঁস করলেন কেয়া পায়েল নানান বিষয়ে টার্গেট করা হচ্ছে আমাকে: মেহজাবীন মাদক সম্রাটকে হত্যার পর অগ্নি সন্ত্রাসে তোলপাড় মেক্সিকো! বিডিআর হত্যাকাণ্ডের বিচার নিয়ে যে পরিকল্পনা করেছে নতুন সরকার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১ ভোটের মাধ্যমে গড়ে ওঠা আন্তঃবিভাগীয় সমন্বয় আগামীতে দেশ গঠনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে: বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার ৫ আফগানিস্তানে ধর্মীয় স্কুল-মসজিদে পাকিস্তানের হামলায় নিহত বেড়ে ৮০ যুক্তরাষ্ট্রে শক্তিশালী তুষারঝড়ে ঝুঁকিতে পাঁচ কোটি ৮০ লাখ মানুষ! নড়াইলে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দু’পক্ষে সংঘর্ষে নিহত ৪ ফলের সঙ্গে অল্প দারচিনির গুঁড়ো! স্বাদ বাড়বে বহুগুণ, মিলবে বাড়তি উপকারও কোন উপকরণের গুণে জাপানিদের মতো পেলব ত্বক পেতে পারেন? কাঠমান্ডু যাওয়ার রাস্তায় বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নদীতে পড়ে নিহত ১৮ অভ্যন্তরীণ বিষয়ে কারও হস্তক্ষেপ চায় না ঢাকা: পররাষ্ট্রমন্ত্রী

বাগমারায় ভ্যানচালককে গাছে বেঁধে নির্যাতনের অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ২৪-০৭-২০২৫ ০৩:৪০:২৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৭-২০২৫ ০৩:৪০:২৫ অপরাহ্ন
বাগমারায় ভ্যানচালককে গাছে বেঁধে নির্যাতনের অভিযোগ প্রতিকী ছবি
বাগমারার জোকা বিলে মাছ চুরির অভিযোগে এক ভ্যানচালককে গাছের সঙ্গে বেঁধে রেখে নির্যাতনের অভিযোগ উঠেছে। ভুক্তভোগী ভ্যানচালকের নাম মজিবর রহমান। তিনি নরদাশ ইউনিয়নের বাসুদেবপাড়া গ্রামের মৃত মকছেদ আলীর ছেলে।

বুধবার (২৩ জুলাই) বিকেলে জোকা বিল সংলগ্ন পানিয়া ভুতপুকুরিয়া ব্রীজের পাশে ঘটনাটি ঘটেছে।

বুধবার সন্ধ্যায় এলাকায় গিয়ে জানা গেছে, সম্প্রতি জোকা বিল মৎস্য চাষর প্রকল্পের হিসাব চাওয়া ও মাছ চাষ নিয়ে বিরোধের জেরে সংঘর্ষের ঘটনায় ওই প্রকল্পের ক্যাশিয়ার আনিছুর রহমান নিহত হন। ওই ঘটনায় কারাগারে থাকা অবস্থায় নরদাশ ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান জনাব আলী মারা যান। এরপর এলাকায় উত্তেজনা সৃষ্টি হলে ওই বিলে স্থানীয়দের নিয়ন্ত্রনে মাছ চাষ বন্ধ হয়ে যায়।

সম্প্রতি ওই বিলে এলাকার কৃষকদের সমন্বয়ে মৎস্যচাষ প্রকল্পের মাধ্যমে পুনরায় মাছ চাষ শুরু করা হলে প্রকল্পের সদ্য বহিষ্কৃত সহ-সভাপতি জনাব আলীসহ তার সহযোগীরা ওই বিলে মাছ চাষে বিঘ্ন ঘটানোর জন্য বাসুদেবপাড়া ব্রীজের মুখ খুলে দেয়। এছাড়া রাতের আঁধারে ওই বিল থেকে মাছ চুরি হতে থাকে।

প্রকল্পের সভাপতি এফাজুর রহমান জানান, বুধবার বিকেলে ভ্যানচালক মজিবর রহমানকে মাছ চুরির জালসহ প্রকল্পের লোকজন হাতেনাথে আটক করে। পরে তাকে গাছের সাথে বেঁধে রেখে থানায় খবর দেওয়া হয় বলেও তিনি স্বীকার করেন।

এ বিষয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তৌহিদুল ইসলামও ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেছেন, জালসহ ওই ভ্যানচালককে উদ্ধার করে স্থানীয় লোকজনের জিম্মায় ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১