ঢাকা , মঙ্গলবার, ৩০ জুন ২০২৬ , ১৬ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হিলিতে খাবারের লোভ দেখিয়ে শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টা চাঁপাইনবাবগঞ্জে পদ্মা ও মহানন্দায় ডুবে তিনজন নিখোঁজ গাছের পাতায় মিলল আধুনিক শহর তৈরির গোপন নকশা জুলাই গণ-অভ্যুত্থান মামলায় হাসানুল হক ইনুর ১০ বছরের সশ্রম কারাদণ্ড ভারতীয় ভূখণ্ডে ঢুকে পড়েছে চীনা সেনাবাহিনী, দখলে নিয়েছে বিস্তৃত এলাকা ‘রামমন্দির ট্রাস্টে কোনো মুসলিম থাকলে এতক্ষণে এনকাউন্টার করতো’ ছয় বছরের শিশুকে যৌন নিপীড়ন, মসজিদের ইমাম গ্রেপ্তার রাসিকের কার্যক্রম সুষ্ঠুভাবে পরিচালনার লক্ষ্যে গঠিত কমিটির বিশেষ সাধারণ সভা (বাজেট) অনুষ্ঠিত পাগলা কুকুরের কামড়ে পটুয়াখালীতে শিশুসহ আহত ১০ রাণীশংকৈলে টেকসই কৃষি বিষয়ে কৃষক সম্মেলন চাঁপাইনবাবগঞ্জে নদীতে ডুবে ৩ জন নিখোঁজ ২৫ বছর পর জিম্বাবুয়ের কাছে ইনিংস ব্যবধানে হার বাংলাদেশের রাস্তায় হেনস্তার শিকার ‘বিগ বস কন্নড়’ খ্যাত তারকা রাণীনগরে ৪০লিটার মদ ও ট্যাপেন্টাডলসহ দুইজন আটক সংসদে জুয়া প্রতিরোধ আইন পাস, অনলাইন বেটিংয়ে ৫ কোটি টাকা পর্যন্ত অর্থদণ্ড ছয় বছরের শিশুকে যৌন নিপীড়ন, মসজিদের ইমাম গ্রেপ্তার শিক্ষাকে সার্টিফিকেটনির্ভর না রেখে কর্মদক্ষতা বৃদ্ধিতে জোর দিতে হবে: তারেক রহমান তানোরের তালন্দ কলেজে ফের নিয়োগ বোর্ড স্থগিত জনমনে ক্ষোভ নানা আয়োজনে রাজশাহীতে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস পালন উর্ফী জাভেদের ধর্ম পরিবর্তন নিয়ে তোলপাড়

ওয়েস্ট ইন্ডিজকে ৮ উইকেটে হারিয়েছে অস্ট্রেলিয়া

  • আপলোড সময় : ২৩-০৭-২০২৫ ০৩:৩৬:৩২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৭-২০২৫ ০৩:৩৬:৩২ অপরাহ্ন
ওয়েস্ট ইন্ডিজকে ৮ উইকেটে হারিয়েছে অস্ট্রেলিয়া ছবি: সংগৃহীত
ইচ্ছা ছিলো জন্মশহর কিংস্টনের স্যাবাইনা পার্কে আন্তর্জাতিক ক্যারিয়ারের শেষ ম্যাচ খেলার। আর সেই চাওয়াটা পূরণ হয়েছে আন্দ্রে রাসেলের। তবে হয়তো তার দু:খ এতোটুকুই যে শেষ ম্যাচে জয়ী হয়ে বিদায় নিতে পারলেন না রাসেল।

সিরিজের দ্বিতীয় টি–টোয়েন্টিতে অস্ট্রেলিয়ার কাছে হেরে গেল ৮ উইকেটে। স্যাবাইনা পার্কে টস হেরে আগে ব্যাটিংয়ে নেমে ৮ উইকেটে ১৭২ রান সংগ্রহ করে ওয়েস্ট ইন্ডিজ। জাতীয় দলের হয়ে শেষ ম্যাচে ব্যাট হাতে অসাধারণ ব্যাটিং করেন রাসেল। ৪ ছক্কা ও ২ চারে, ১৫ বলে করেন ৩৬ রান।

জবাবে ব্যাটিংয়ে নেমে পাওয়ারপ্লেতে দুই ওপেনার গ্লেন ম্যাক্সওয়েল ও মিচেল মার্শকে হারায় অস্ট্রেলিয়া। এরপরই শুরু হয় জশ ইংলিস ও ক্যামেরন গ্রিনের তাণ্ডব। তারা দু’জন মিলে ২৮ বল ও ৮ উইকেট বাকি রেখে জিতে যায় ম্যাচ।

স্কোর:
ওয়েস্ট ইন্ডিজ: ২০ ওভারে ১৭২/৮ (কিং ৫১, রাসেল ৩৬, মোতি ১৮*, চেজ ১৬ হেটমায়ার ১৪; জাম্পা ৩/২৯, ম্যাক্সওয়েল ২/১৫, এলিস ২/৩৪, ডরশুইস ১/৩৭)।

অস্ট্রেলিয়া: ১৫.২ ওভারে ১৭৩/২ (ইংলিস ৭৮*, গ্রিন ৫৬*, মার্শ ২১, ম্যাক্সওয়েল ১২; হোল্ডার ১/২৮, জোসেফ ১/৫০, চেজ ০/১৪, রাসেল ০/১৬)।

এই জয়ের মধ্য দিয়ে ৫ ম্যাচের সিরিজে অস্ট্রেলিয়া ২–০ ব্যবধানে এগিয়ে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নানা আয়োজনে রাজশাহীতে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস পালন

নানা আয়োজনে রাজশাহীতে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস পালন