ঢাকা , রবিবার, ১৭ মে ২০২৬ , ৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
২০ মণের ‘কালু’কে নিয়ে বিপাকে মমিন নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের নতুন কমিটি, ছাত্রদলের প্রতিক্রিয়া বিরল প্রজাতির ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব, বিশ্বব্যাপী স্বাস্থ্য জরুরি অবস্থা জারি হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ৬ শিশুর মৃত্যু অভিমানের শেষ ঠিকানা ফাঁসির দড়ি: রাণীশংকৈলে স্ত্রীর সঙ্গে মনোমালিন্যে যুবকের আত্মহনন পরকীয়ার জেরে সন্তানসহ গৃহবধূকে হত্যা ইরানের খারাপ সময় আসতে চলেছে! চিন থেকে ফিরে হুঙ্কার ট্রাম্পের ২২৬ দিন শীর্ষে থেকেও শেষ দিনে শিরোপা হাতছাড়া হার্টসের বাংলাদেশ থেকে ৬ হাজার ড্রাইভার নেবে আরব আমিরাত মস্কোর কাছে ৫০০ ড্রোন হামলা ইউক্রেনের! এক বছরের মধ্যে ‘সবচেয়ে বড়’ হানা রাজশাহীতে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় ট্যাপেন্টাডল ও মদ জব্দ হরমুজ অবরোধের পরে ইরানের নজর প্রণালীর আরও গভীরে! সবশেষ ২ মামলায়ও আইভীর জামিন বহাল হাম ও উপসর্গ নিয়ে আরও ৬ শিশুর মৃত্যু জরায়ুমুখ ক্যান্সার নির্মূলে অগ্রগতির স্বীকৃতি পেল বাংলাদেশ নিয়ামতপুরে ধান কাটতে ভরসা শিবগঞ্জের 'জিনাপাটি' লালপুরে খাদ্যবান্ধব কর্মসূচি কার্ড বিতরণে ডিলারের বিরুদ্ধে অনিয়ম ও দুর্নীতির অভিযোগ মেঘনা ভাঙনে হুমকিতে উপকূল, জরুরি কাজের আশ্বাস পানিসম্পদ মন্ত্রীর রাজশাহীকে নিরাপদ নগরী হিসেবে গড়ে তুলতে সাংবাদিকসহ জনগণের সহযোগিতা কামনা পুলিশ কমিশনারের আগামী ১৯ মে শুরু হতে যাচ্ছে তিন দিনব্যাপী ভূমিসেবা মেলা

কুমিল্লায় সাপের কামড়ে স্কুল শিক্ষার্থীর মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ২৩-০৭-২০২৫ ০২:১৮:৪৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৭-২০২৫ ০২:১৮:৪৪ অপরাহ্ন
কুমিল্লায় সাপের কামড়ে স্কুল শিক্ষার্থীর মৃত্যু ছবি: সংগৃহীত
কুমিল্লার দেবিদ্বার উপজেলায় সাপের কামড়ে সায়েমা আক্তার (১৩) নামে এক স্কুল শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার (২৩ জুলাই) রাত ১২টার দিকে উপজেলার রসুলপুর ইউনিয়নের খাইয়ার গ্রামের পূর্বপাড়ায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত সায়েমা স্থানীয় খাইয়ার নবধারা আদর্শ বিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেণির ছাত্রী এবং সৌদি প্রবাসী ইয়ার হোসেনের বড় মেয়ে।

নিহতের পরিবার সূত্রে জানা গেছে, প্রতিদিনের মতো রাতের খাবার খেয়ে ঘুমিয়ে পড়েছিল সায়েমা। রাত ১২টার দিকে হঠাৎ বিদ্যুৎ চলে যায়। কিছুক্ষণ পর ঘুম থেকে চিৎকার দিয়ে উঠে দাঁড়ায় সায়েমা। পাশের কক্ষ থেকে দৌড়ে গিয়ে পরিবারের সদস্যরা দেখতে পান, তার হাতে সাপ কামড় দিয়েছে।

এরপর সে অজ্ঞান হয়ে পড়ে। প্রথমে স্থানীয়ভাবে চিকিৎসা দেওয়ার চেষ্টা করা হয়, কিন্তু অবস্থার অবনতি ঘটলে দ্রুত দেবিদ্বার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক সায়েমাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ ঘটনায় নিহতের পরিবার ও এলাকাজুড়ে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

দেবিদ্বার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শামসুদ্দিন মো. ইলিয়াস বলেন, ঘটনার বিষয়ে নিহতের পরিবার থানায় কোনো অভিযোগ করেনি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীকে নিরাপদ নগরী হিসেবে গড়ে তুলতে সাংবাদিকসহ জনগণের সহযোগিতা কামনা পুলিশ কমিশনারের

রাজশাহীকে নিরাপদ নগরী হিসেবে গড়ে তুলতে সাংবাদিকসহ জনগণের সহযোগিতা কামনা পুলিশ কমিশনারের