ঢাকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ১ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পাকিস্তানকে হারিয়ে সিরিজ জিতলো বাংলাদেশ তিন বছর ধরে বয়স্কভাতা থেকে বঞ্চিত ৮৯ বছর বয়স্ক মমিনা বেগম রাণীনগরে পুকুর খননের নামে মাটি বিক্রির মহোৎসব, অনুমতি ছাড়াই পূরণ হচ্ছে ফসলী জমি রাণীশংকৈলে বিএনপি’র মামলায় জামায়াত নেতা গ্রেফতার ‎লালপুরে আশ্রয়ের সুযোগে এক মাসের শিশু চুরির ১২ ঘন্টা পর উদ্ধার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২২ নিয়ামতপুরে বিনোদনমূলক সাথী পার্কের উদ্বোধন পুঠিয়ায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান চাঁপাইনবাবগঞ্জে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান রাজশাহী নগরীতে চার মাদক কারবারী গ্রেফতার প্রমের সম্পর্ক গড়ে চুরি, গোদাগাড়ীতে স্বর্ণালংকারসহ নারী-পুরুষ গ্রেফতার রাজশাহীতে বিজিবির পৃথক অভিযানে ভারতীয় মাদকদ্রব্য জব্দ গোদাগাড়ীতে ১০ লাখ টাকার হেরোইনসহ মাদককারবারি গ্রেফতার রাসিক নির্বাচনে ২৩ নম্বর ওয়ার্ডে কাউন্সিলর পদপ্রার্থী অ্যাডভোকেট ফাইসাল আলম নয়ন তানোরে ঈদ ঘিরে ব্যস্ততা বেড়েছে দর্জিপাড়ায় মতিহারের মিজানের মোড়ে ট্যাপেন্টাডল সহ মাদককারবারি হাসান গ্রেফতার তিন অভিনেত্রীর যৌথ উদ্যোগে মিনি সিরিজ সংসদ অধিবেশনে রাষ্ট্রপতির ভাষণ ইস্যুতে রাণীশংকৈলে বিএনপি–জামায়াত সংঘর্ষ,আহত-৪ নিয়ামতপুরে ঈদ উপলক্ষে ৩৯ হাজার ৮৬৩টি পরিবারে ভিজিএফ চাল বিতরণ লালপুরে ডেঙ্গুসহ মশাবাহিত অন্যান্য রোগ প্রতিরোধে অভিযান

কাজ পেতে গেলে রাতের সঙ্গী হতে হবে: কল্কি

  • আপলোড সময় : ২১-০৭-২০২৫ ১০:৪৭:১৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০৭-২০২৫ ১০:৪৭:১৯ অপরাহ্ন
কাজ পেতে গেলে রাতের সঙ্গী হতে হবে: কল্কি ছবি: সংগৃহীত
যৌন হেনস্থার শিকার হননি কখনও, এমন মহিলার সংখ্যা বিনোদন দুনিয়ায় হাতেগোনা। যৌন হেনস্থার অভিজ্ঞতা রয়েছে অভিনেত্রী কল্কি কেকলাঁরও। বিশেষ করে দু’টি ঘটনা তাঁর কাছে মনে রাখার মতো। কারণ, সেই দু’টি ঘটনাই বিনোদন জগতের। একটি ঘটনা আবার বিশ্ববিখ্যাত কান চলচ্চিত্র উৎসবে হয়েছিল। সম্প্রতি সাক্ষাৎকারে খোলাখুলি জানালেন অভিনেত্রী।

কল্কি বলেছেন, “আমার দুটো অস্বস্তিকর অভিজ্ঞতার কথা মনে পড়ছে। একটি ঘটেছিল কান চলচ্চিত্র উৎসবে। তখন আমি অভিনেত্রী হইনি। লন্ডনে তখন আমি একজন ছাত্রী মাত্র। প্রোমো গার্ল হিসেবে কান উৎসবে আমি নোকিয়া ফোন বিক্রি করতে গিয়েছিলাম।” সেখানে গিয়ে এক ভারতীয় প্রযোজকের সঙ্গে দেখা কল্কির। সেই প্রযোজকের এক পরিচিতের সঙ্গে কল্কির মায়ের পরিচিতি ছিল।

অভিনেত্রী বলেছেন, “আমি ওই প্রযোজকের সঙ্গে দেখা করি। কান-এ ওঁর একটি ছবি দেখি। তার পরে আমাকে তিনি নৈশভোজের জন্য আমন্ত্রণ জানান। সেই সময়ে আমি ওঁকে জিজ্ঞাসা করি, কোনও কাজের খোঁজ রয়েছে কি না। কিন্তু তিনি বুঝিয়ে দেন, কাজ পেতে গেলে আমাকে তাঁর সঙ্গে থাকতে হবে।”

আর একজন প্রযোজকও রাতে দেখা করার প্রস্তাব দিয়েছিলেন অভিনেত্রীকে। কল্কি বলেন, “আমি অডিশন দিতে যাই। সেখানেও একই ঘটনা প্রায়। প্রযোজক বলেন, চলো বাইরে নৈশভোজে যাই আমরা। আমি তখন স্পষ্ট বুঝিয়ে দিই, আমার কোনও আগ্রহ নেই। আমি সময় নষ্ট করতে চাই না।”

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২২

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২২