ঢাকা , সোমবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৫ , ২১ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘দেশের গুরুত্বপূর্ণ সময়ে আন্তর্জাতিক সম্পৃক্ততা বাড়ানো জরুরি’: প্রধান উপদেষ্টা কাশির সিরাপ শিশুর জন্য ক্ষতিকর, কাশি, ওষুধের বদলে কী কী খেলে কাজ হবে বেশি? বন্যায় বিপর্যস্ত নেপালে মৃত ৫১ জন ফ্রান্সের নতুন প্রধানমন্ত্রীর আকস্মিক পদত্যাগ বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে প্রধান-সহকারী প্রধান নিয়োগ বন্ধ রাখার নির্দেশ মারধর থেকে এক ব্যক্তিকে রক্ষা করায় কিশোরকে কুপিয়ে হত্যা নিয়ামতপুরে ইসলামী ব্যাংকে এস আলম কর্তৃক অনিয়মের বিরুদ্ধে মানববন্ধন মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৫ ব্যাংকিং সেক্টরে অবৈধ নিয়োগ বাতিলের দাবীতে রাণীশংকৈলে মানববন্ধন কারাগারে অন্তরঙ্গ মুহূর্ত কাটানোর সুযোগ, ইতালিতে চালু হলো ‘সেক্স রুম’ নওগাঁয় ঝড়ে ঘরবাড়ি, গাছপালা ক্ষতিগ্রস্ত; জেলের মৃত্যু ভোলাহাটে সাপের কামড়ে একই দিনে ২ জনের মৃত্যু পুরুষগণ আল্লাহ প্রদত্ত এক অশেষ নেয়ামত রাজশাহীর শতবর্ষী বৃক্ষ রক্ষায় স্মারকলিপি প্রদান: প্রকৃতিবান্ধব উন্নয়নের দাবি রাজশাহীতে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপিত রাজশাহীতে ভুল চিকিৎসায় গর্ভবতী গাভীর মৃত্যু, পশু চিকিৎসকের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের নীলফামারীতে এক মিনিট স্থায়ী ঘূর্ণিঝড়ে লণ্ডভণ্ড ২০টি গ্রাম নিয়ামতপুরে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপন জঙ্গল সলিমপুরে দুই সাংবাদিকের ওপর সন্ত্রাসী হামলা দার্জিলিংয়ে রাতভর বৃষ্টি ও ভূমিধসে নিহত ১৪

কাজ পেতে গেলে রাতের সঙ্গী হতে হবে: কল্কি

  • আপলোড সময় : ২১-০৭-২০২৫ ১০:৪৭:১৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০৭-২০২৫ ১০:৪৭:১৯ অপরাহ্ন
কাজ পেতে গেলে রাতের সঙ্গী হতে হবে: কল্কি ছবি: সংগৃহীত
যৌন হেনস্থার শিকার হননি কখনও, এমন মহিলার সংখ্যা বিনোদন দুনিয়ায় হাতেগোনা। যৌন হেনস্থার অভিজ্ঞতা রয়েছে অভিনেত্রী কল্কি কেকলাঁরও। বিশেষ করে দু’টি ঘটনা তাঁর কাছে মনে রাখার মতো। কারণ, সেই দু’টি ঘটনাই বিনোদন জগতের। একটি ঘটনা আবার বিশ্ববিখ্যাত কান চলচ্চিত্র উৎসবে হয়েছিল। সম্প্রতি সাক্ষাৎকারে খোলাখুলি জানালেন অভিনেত্রী।

কল্কি বলেছেন, “আমার দুটো অস্বস্তিকর অভিজ্ঞতার কথা মনে পড়ছে। একটি ঘটেছিল কান চলচ্চিত্র উৎসবে। তখন আমি অভিনেত্রী হইনি। লন্ডনে তখন আমি একজন ছাত্রী মাত্র। প্রোমো গার্ল হিসেবে কান উৎসবে আমি নোকিয়া ফোন বিক্রি করতে গিয়েছিলাম।” সেখানে গিয়ে এক ভারতীয় প্রযোজকের সঙ্গে দেখা কল্কির। সেই প্রযোজকের এক পরিচিতের সঙ্গে কল্কির মায়ের পরিচিতি ছিল।

অভিনেত্রী বলেছেন, “আমি ওই প্রযোজকের সঙ্গে দেখা করি। কান-এ ওঁর একটি ছবি দেখি। তার পরে আমাকে তিনি নৈশভোজের জন্য আমন্ত্রণ জানান। সেই সময়ে আমি ওঁকে জিজ্ঞাসা করি, কোনও কাজের খোঁজ রয়েছে কি না। কিন্তু তিনি বুঝিয়ে দেন, কাজ পেতে গেলে আমাকে তাঁর সঙ্গে থাকতে হবে।”

আর একজন প্রযোজকও রাতে দেখা করার প্রস্তাব দিয়েছিলেন অভিনেত্রীকে। কল্কি বলেন, “আমি অডিশন দিতে যাই। সেখানেও একই ঘটনা প্রায়। প্রযোজক বলেন, চলো বাইরে নৈশভোজে যাই আমরা। আমি তখন স্পষ্ট বুঝিয়ে দিই, আমার কোনও আগ্রহ নেই। আমি সময় নষ্ট করতে চাই না।”

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৫

মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৫