ঢাকা , বুধবার, ১০ জুন ২০২৬ , ২৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজধানীতে দুই বাসের চাপায় যুবকের মৃত্যু ২৮ ঘন্টা পর মেঘনায় নিখোঁজ শিশুর মরদেহ উদ্ধার ধর্ষণে প্রতিবন্ধী কিশোরী অন্তঃসত্ত্বা, যুবক গ্রেফতার নিয়ামতপুরে ২০ গ্রাম হেরোইনসহ গ্রেপ্তার ১ রাণীশংকৈলে পুলিশের রাতভর অভিযান: ১,৪১৫ পিস ইয়াবাসহ ৫ মাদক কারবারী আটক নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২৭ ফেনীতে হত্যা মামলার পলাতক আসামি বিল্লাল গ্রেফতার রাণীনগরে দেড় মাস ধরে নিখোঁজ মজনু, সন্ধান পেতে পরিবারের আকুতি ২১ মার্কিন ঘাঁটি লক্ষ্য করে ক্ষেপণাস্ত্র ছুড়ল তেহরান নগরীতে রাজপাড়ায় হেরোইন ও গাঁজা সহ নারী মাদক কারবারী গ্রেপ্তার সরকারি বিভিন্ন দফতরে শূন্যপদে দ্রুতই শুরু হবে নিয়োগ প্রক্রিয়া: প্রধানমন্ত্রী সিংড়ায় ছেলের হাতে মা খুন, বস্তাবন্দি মরদেহের নারী ফুলবাড়ী সীমান্তে পুশইন ঠেকাতে বিজিবি’র কড়া নজরদারি দুর্গাপুরে নানাবাড়ি এসে ট্রলিচাপায় হাত-পা বিচ্ছিন্ন শিশুর মৃত্যু রাজশাহীতে নিখোঁজ দুই সহোদর উদ্ধার, পরিবারের কাছে হস্তান্তর পবায় সন্ত্রাসবিরোধী আইনের মামলায় ছাত্রলীগ নেতা গ্রেপ্তার নগরীর পবায় কার্যক্রম নিষিদ্ধ সংগঠনের নেতাকর্মীদের ঝটিকা মিছিল গ্রেফতার-১ মোহনপুরে সড়ক দূর্ঘটনায় ইসলামী ব্যাংক কর্মকর্তা-সহ নিহত ২, আহত ৩ রাজশাহীতে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচির আবেদন সংগ্রহে প্রশাসকের পরিদর্শন নগরীর খরবোনা এলাকায় আলীর বিরুদ্ধে হামলার অভিযোগ, গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন

কাজ পেতে গেলে রাতের সঙ্গী হতে হবে: কল্কি

  • আপলোড সময় : ২১-০৭-২০২৫ ১০:৪৭:১৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০৭-২০২৫ ১০:৪৭:১৯ অপরাহ্ন
কাজ পেতে গেলে রাতের সঙ্গী হতে হবে: কল্কি ছবি: সংগৃহীত
যৌন হেনস্থার শিকার হননি কখনও, এমন মহিলার সংখ্যা বিনোদন দুনিয়ায় হাতেগোনা। যৌন হেনস্থার অভিজ্ঞতা রয়েছে অভিনেত্রী কল্কি কেকলাঁরও। বিশেষ করে দু’টি ঘটনা তাঁর কাছে মনে রাখার মতো। কারণ, সেই দু’টি ঘটনাই বিনোদন জগতের। একটি ঘটনা আবার বিশ্ববিখ্যাত কান চলচ্চিত্র উৎসবে হয়েছিল। সম্প্রতি সাক্ষাৎকারে খোলাখুলি জানালেন অভিনেত্রী।

কল্কি বলেছেন, “আমার দুটো অস্বস্তিকর অভিজ্ঞতার কথা মনে পড়ছে। একটি ঘটেছিল কান চলচ্চিত্র উৎসবে। তখন আমি অভিনেত্রী হইনি। লন্ডনে তখন আমি একজন ছাত্রী মাত্র। প্রোমো গার্ল হিসেবে কান উৎসবে আমি নোকিয়া ফোন বিক্রি করতে গিয়েছিলাম।” সেখানে গিয়ে এক ভারতীয় প্রযোজকের সঙ্গে দেখা কল্কির। সেই প্রযোজকের এক পরিচিতের সঙ্গে কল্কির মায়ের পরিচিতি ছিল।

অভিনেত্রী বলেছেন, “আমি ওই প্রযোজকের সঙ্গে দেখা করি। কান-এ ওঁর একটি ছবি দেখি। তার পরে আমাকে তিনি নৈশভোজের জন্য আমন্ত্রণ জানান। সেই সময়ে আমি ওঁকে জিজ্ঞাসা করি, কোনও কাজের খোঁজ রয়েছে কি না। কিন্তু তিনি বুঝিয়ে দেন, কাজ পেতে গেলে আমাকে তাঁর সঙ্গে থাকতে হবে।”

আর একজন প্রযোজকও রাতে দেখা করার প্রস্তাব দিয়েছিলেন অভিনেত্রীকে। কল্কি বলেন, “আমি অডিশন দিতে যাই। সেখানেও একই ঘটনা প্রায়। প্রযোজক বলেন, চলো বাইরে নৈশভোজে যাই আমরা। আমি তখন স্পষ্ট বুঝিয়ে দিই, আমার কোনও আগ্রহ নেই। আমি সময় নষ্ট করতে চাই না।”

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২৭

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২৭