ঢাকা , বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬ , ৪ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে ‘জুলাইযোদ্ধা’ পরিচয়ে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে জমি দখল, দুর্নীতি ও যৌন হয়রানির অভিযোগ সলঙ্গায় র‌্যাবের অভিযানে ৪৯৪ পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট-সহ মাদক কারবকারী গ্রেফতার-৪ ​মশা নিয়ন্ত্রণে ফগার মেশিনে স্প্রে কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন রাসিক প্রশাসক বাঘায় ইয়াবাসহ নারী মাদক কারবারি গ্রেফতার রাণীশংকৈলে তেলের জন্য হাহাকার -লাইনে দাঁড়িয়েছে বাইক মালিকরা রাজশাহী জেলা পরিষদের প্রশাসকের ঈদ শুভেচ্ছা বার্তা শেষ মুহূর্তে ক্রেতার চাপে সরগরম ফুলবাড়ীর ঈদ বাজার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৩ পীরগঞ্জে অসহায় পরিবারের মাঝে ৬ লাখ টাকা নগদ সহায়তা প্রধান তানোরে ক্লুলেস দস্যুতা মামলার রহস্য উদঘাটন ,আসামি গ্রেফতার লুন্ঠিত মালামাল উদ্ধার বগুড়ায় মাইক্রোবাসে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ, নিহত ৩ বিয়ের পর শেষ হয়ে যায় অভিনেত্রীদের কেরিয়ার! ‘মান্ধাতা আমলের’ নিয়ম নিয়ে কী বললেন তাপসী পুঠিয়ায় ট্রাকচাপায় চাচা-ভাতিজা নিহত নিয়ামতপুরে ঝড়ে কৃষকের সোলার বিদ্যুৎ ক্ষতিগ্রস্ত, জাতীয় গ্রিডে সরবরাহ বন্ধ লারিজানি ও সোলেমানির জানাজা ও দাফন কখন, জানালো ইরান লালপুরে ব্যক্তি উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ মোহনপুরে অসহায় ও দুস্থদের মাঝে বিএনপির সভাপতি মুনের ঈদ উপহার বিতরণ রাজশাহীর মতিহারে সীমানা বিরোধের জেরে বাড়িঘরে হামলা ও ব্যাপক লুটপাট: আহত ৩, থানায় অভিযোগ সম্প্রীতির আবহে রাজশাহী সাংবাদিক ইউনিয়নের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

নাচতে নাচতে জামা খুলে ফেলে দিলেন দিশা পাটানি

  • আপলোড সময় : ২১-০৭-২০২৫ ১০:০৮:৫৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০৭-২০২৫ ১০:০৮:৫৬ অপরাহ্ন
নাচতে নাচতে জামা খুলে ফেলে দিলেন দিশা পাটানি দিশা পাটানি। ছবি: সংগৃহীত
নাচ ও গ্ল্যামারের মিশেলে ফের সোশ্যাল মিডিয়ায় শোরগোল ফেললেন অভিনেত্রী দিশা পাটানি। সোমবার, ২১ জুলাই ইনস্টাগ্রামে একটি নাচের ভিডিও পোস্ট করে অনুরাগীদের মুগ্ধ করলেন তিনি। মাত্র কয়েক ঘণ্টার মধ্যে ভাইরাল হয় সেই ভিডিও। চলছিল একটি জ্যামিং সেশন। তার মধ্যেই ক্যামেরার সামনে দিশার আগুনে পারফরম্যান্স। টাইট ডান্স মুভমেন্ট, অনবদ্য লুক ও সাউন্ড ডিজাইনের মিশেলে তৈরি হয়েছে তপ্ত পরিবেশ। নেটিজেনদের ভাষায়—‘স্পিডও ফুল, হিটও ফুল, গ্ল্যাম তো আগেই ছিল!’

দিশার ভিডিওতে প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন তাঁর দিদি খুশবু পাটানি। মন্তব্যে তিনি লেখেন, “পুরো আগুন” অন্যদিকে, অভিনেত্রীর ঘনিষ্ঠ বন্ধু মৌনী রায় লিখেছেন, “উফফ, কী দারুণ!” অনুরাগীরাও একের পর এক প্রশংসায় ভরিয়ে দিয়েছেন—“ডান্সিং কুইন”, “স্পিড ফুল, হিট ফুল, গ্ল্যাম তো আগেই ছিল”, “দারুণ”, “দারুণ সুপার” এই মন্তব্যে ভরে উঠেছে দিশার ইনস্টাগ্রাম।

নাচের প্রতি দিশার ভালবাসা বহুদিনের। এক সাক্ষাৎকারে তিনি জানিয়েছিলেন, “ছোটবেলা থেকেই নাচ আমার প্যাশন। এটা আমার কাছে শুধু শখ নয়, এক ধরনের থেরাপি। শরীর ও মন দুটোই সতেজ হয়। আজও জীবনের প্রতিটি মুহূর্তে নাচকে ধরে রেখেছি।”

অভিনয়জীবনের শুরুতে দিশা পাটানিকে দেখা যায় তেলুগু ছবি 'Loafer'-এ। এরপর হিন্দি ছবিতে সুশান্ত সিং রাজপুতের বিপরীতে 'এমএস ধোনি: দ্য আনটোল্ড স্টোরি'-তে অভিনয় করে নজর কেড়েছিলেন তিনি। পরে জ্যাকি চ্যানের সঙ্গে 'Kung Fu Yoga' ছবিতে অভিনয় করে আন্তর্জাতিক স্বীকৃতি পান।

২০২৪ সালে মুক্তি পায় তাঁর তিনটি ছবি—সিদ্ধার্থ মালহোত্রার সঙ্গে 'Yodha', প্রভাসের সঙ্গে 'Kalki 2898 AD', এবং সুরিয়ার সঙ্গে 'Kanguva'। ২০২৫ সালে তাঁকে দেখা যাবে অনিস বাজমি পরিচালিত 'Welcome To The Jungle' এবং একটি আন্তর্জাতিক প্রজেক্ট 'Holiguards'-এ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে ‘জুলাইযোদ্ধা’ পরিচয়ে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে জমি দখল, দুর্নীতি ও যৌন হয়রানির অভিযোগ

রাজশাহীতে ‘জুলাইযোদ্ধা’ পরিচয়ে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে জমি দখল, দুর্নীতি ও যৌন হয়রানির অভিযোগ