ঢাকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শবে কদরের ফজিলত ও ৫ আমল তানোরে এতিমখানা ও মাদ্রাসায় সৌদির উপহারের খেজুর বিতরণ খুলনায় দিন-দুপুরে যুবদল নেতাকে গুলি করে হত্যা স্টুডেন্ট অফ দ্য ইয়ার থেকে গ্লোবাল আইকন আলিয়া ভাটের যাত্রা চরিত্রহীন নারী চেনার আটটি উপায় অস্কারে সেরা সিনেমা ‘ওয়ান ব্যাটল আফটার অ্যানাদার’ সারাদেশে খাল খননে বড় ধরনের বাজেট বরাদ্দ রাখা হয়েছে : অর্থমন্ত্রী ‘বেঁচে থাকলে খুঁজে বার করে মারব’! বেঞ্জামিন নেতানিয়াহুকে হুঁশিয়ারি দিল আইআরজিসি নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২২ ইরানের বিরুদ্ধে যুদ্ধে সাহায্য না করলে ন্যাটোর ভবিষ্যৎ খুব খারাপ হবে: ট্রাম্প আজ পবিত্র শবে কদর রাণীশংকৈলে গরীবের মাঝে যাকাতের চেক শবে কদর লাভের সহজ ৫ উপায় ওড়িশার হাসপাতালে আগুন! ১০ রোগীর মৃত্যু বাবার দেখানো পথেই হাঁটলেন তারেক রহমান গুরুদাসপুরে জেন্ডার সমতা ফোরামের অ্যাডভোকেসী সভা অনুষ্ঠিত ১০০০ সুবিধাবঞ্চিত শিশু বেছে নিল নিজ পছন্দের ঈদ জামা আত্রাইয়ে সিএনজি শ্রমিকদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ পাকিস্তানকে হারিয়ে সিরিজ জিতলো বাংলাদেশ তিন বছর ধরে বয়স্কভাতা থেকে বঞ্চিত ৮৯ বছর বয়স্ক মমিনা বেগম

রাজশাহী জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের চ্যাম্পিয়ন দল মোহনপুর

  • আপলোড সময় : ২১-০৭-২০২৫ ১০:০১:৩৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০৭-২০২৫ ১০:০১:৩৬ অপরাহ্ন
রাজশাহী জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের চ্যাম্পিয়ন দল মোহনপুর রাজশাহী জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের চ্যাম্পিয়ন দল মোহনপুর
রাজশাহী মুক্তিযুদ্ধ স্মৃতি স্টেডিয়ামে ‘এসো দেশ বদলাই, পৃথিবী বদলাই’ শ্লোগানে জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (২১ জুলাই) বিকালে এ গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত হয়।

ফাইনালে নির্ধারিত সময়ে ১-১ গোলে ড্র হলে খেলা টাইব্রেকারে নিষ্পত্তি হয়। টাইব্রেকারে ৫-৪ গোলে মোহনপুর উপজেলা পুঠিয়া উপজেলাকে পরাজিত করে। পুঠিয়া দলের প্রণয় ম্যান অব দ্যা ফাইনালনির্বাচিত হয়।

খেলা শেষে পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিভাগীয় কমিশনার খোন্দকার আজিম আহমেদ।

প্রধান অতিথি বলেন, আমরা উভয় দলের খেলা দেখে আনন্দিত। চমৎকার খেলা হয়েছে, উভয় দলই হাড্ডাহাড্ডি লড়াই করেছে। দুই দলের খেলা ভালো হওয়ায় তিনি উভয় দলকেই বিজয়ী বলে উল্লেখ করেন। 

জেলা প্রশাসক আফিয়া আখতারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তৃতা করেন রাজশাহী রেঞ্জের ডিআইজি মোহাম্মদ শাহজাহান ও রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার মোহাম্মদ আবু সুফিয়ান। অনুভূতি ব্যক্ত করেন পুঠিয়া ও মোহনপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসারগণ। অন্যান্যের মধ্যে বিভিন্ন সরকারি-বেসরকারি দপ্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারী, গণমাধ্যম কর্মী এবং বিপুলসংখ্যক দর্শক উপস্থিত ছিলেন। 

সভাপতির বক্তৃতায় জেলা প্রশাসক বলেন, আজকের খেলায় ফুটবল বিজয়ী হয়েছে। আমরা চাই ফুটবল ও ক্রিকেট জিতুক, মাদক ও দুষ্কৃতিকারীরা পরাজিত হোক। 

অনুষ্ঠান শেষে বিজয়ী দলের হাতে পুরস্কার হিসেবে চ্যাম্পিয়ান ট্রফি ও এক লক্ষ টাকার প্রাইজ মানি এবং রানারআপ দলের হাতে রানারআপ ট্রফি ও পঞ্চাশ হাজার টাকা তুলে দেয়া হয়।

এর আগে বেলুন-ফেস্টুন উড়িয়ে ফাইনাল খেলার উদ্বোধন করেন বিভাগীয় কমিশনার খোন্দকার আজিম আহমেদ।  

উল্লেখ্য যে, আট জুলাই থেকে শুরু হওয়া জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে রাজশাহী জেলার ১০টি দল অংশগ্রহণ করে। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
তানোরে এতিমখানা ও মাদ্রাসায় সৌদির উপহারের খেজুর বিতরণ

তানোরে এতিমখানা ও মাদ্রাসায় সৌদির উপহারের খেজুর বিতরণ