ঢাকা , সোমবার, ১২ অক্টোবর ২০২৬ , ২৭ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অর্থনীতিতে নোবেল পেলেন রবার্ট হল ও মাইকেল উডফোর্ট শিশুবিয়ে রুখে কন্যার স্বপ্নজয়ের শপথ;রাণীশংকৈলে কন্যাশিশু দিবস পালিত গুরুদাসপুরে জাতীয় কন্যাশিশু দিবস উদযাপন রাণীশংকৈলে বাল্য বিবাহ ও যৌন হয়রানি প্রতিরোধে স্কুল পর্যায়ে আলোচনা নিয়ামতপুরে জাতীয় কন্যাশিশু দিবস পালিত নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ১৫ আত্রাইয়ে জাতীয় কন্যাশিশু দিবস উদযাপন উপলক্ষে চিত্রাঙ্কন, র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কন্যা শিশুদের সুরক্ষা ও শিক্ষা নিশ্চিত ছাড়া উন্নত জাতি গঠন সম্ভব নয়: জেলা প্রশাসক নিয়ামতপুরে সাড়ে ১০ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেপ্তার ২ রাজশাহীর সিমান্তে বিপুল পরিমাণ ট্যাপেন্টাডল জব্দ জাতীয় বিতর্কে রানার্সআপ রাজশাহী কলেজের মিরর নিরাপদ সড়ক দিবস উপলক্ষে রাজশাহীতে নিসচার রোড ক্যাম্পেইন হাসানের ফাইফার, তৃতীয় দিনের শুরুতেই অলআউট আফগানিস্তান জনগণের অর্থের প্রতিটি পয়সা দেশের স্বার্থে ব্যয় করতে হবে: প্রধানমন্ত্রী ​চট্টগ্রামে ১২০ টন লাল গম জব্দ, প্রতিষ্ঠানকে ৩ লাখ টাকা জরিমানা ‘যৌনতাকে উদ্‌যাপন করেছিল সিল্ক’, একতা তৈরি করছেন ‘ডার্টি পিকচার ২’? প্রকাশ্যে নানার ময়নাতদন্তের রিপোর্ট ত্বকের হাল বোঝেন আঙুল চিপে, চুল ভাল রাখেন বিশেষ জলে, ব্রণ নিয়ে জেরবার ঐন্দ্রিলার রূপচর্চা জেলেনস্কিকে সরাতে চান ট্রাম্প, রাশিয়ার সঙ্গে চুক্তিতে তোলপাড় যুদ্ধের নামে প্রকৃতি ধ্বংস, অপরাধীদের বিচারের দাবি ইরানের

মহানগরীতে ছাত্রলীগ কর্মী, ছিনতাই ও চাঁদাবাজ ৭জন সহ গ্রেফতার ৩৪

  • আপলোড সময় : ২০-০৭-২০২৫ ০৩:০৬:১৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০৭-২০২৫ ০৩:০৬:১৩ অপরাহ্ন
মহানগরীতে ছাত্রলীগ কর্মী, ছিনতাই ও চাঁদাবাজ ৭জন সহ গ্রেফতার ৩৪ মহানগরীতে ছাত্রলীগ কর্মী, ছিনতাই ও চাঁদাবাজ ৭জন সহ গ্রেফতার ৩৪
রাজশাহী মহানগরীতে ছাত্রলীগ কর্মী, ছিনতাই ও চাঁদাবাজ ৭জন সহ ৩৪ জনকে গ্রেফতার করেছে থানা ও মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। 

গত ২৪ ঘণ্টায় মহানগরীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। 

গ্রেফতারকৃতরা হলো: মো: খোরশেদ আলী (৩৩) রাজশাহী জেলার দূর্গাপুর থানার কয়ামা জামপুর এলাকার মো: মুনসুর রহমানের ছেলে। সে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ছাত্রলীগ কর্মী। ছিনতাই ও চাঁদাবাজির অভিযোগে মো: রায়হান শেখ রিহান (২২), মো: মেহেদী হাসান মানিক (১৯), মো: জাহাঙ্গীর আলম সজিব (২০), মো: পাঞ্জা (৩৫), মো: রুবেল (২৮) ও কবির হোসেন খিচ্চু (৩৪)।

রোববার বিকালে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন নগর পুলিশের মুখপাত্র অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (সদর ক্রাইম এন্ড অপস), মোঃ গাজিউর রহমান, পিপিএম।

তিনি জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় মহানগরীর বিভিন্ন স্থানে পরিচালিত অভিযানে অবৈধ প্রভাব বিস্তার, সন্ত্রাসী তৎপরতা, ছিনতাই ও চাঁদাবাজির অভিযোগে মোট ৭ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়। এর মধ্যে সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের অভিযোগে ১ জন এবং চাঁদাবাজি ও অবৈধ দখলের অভিযোগে ৬ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এছাড়াও অন্যান্য অভিযোগে আরও ২৭ জনকে আটক করা হয়েছে, যার মধ্যে ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি ১২ জন, মাদক সংশ্লিষ্ট মামলায় ১ জন এবং অন্যান্য মামলায় ১৪ জন রয়েছেন। রায়হান রাজশাহী মহানগরীর চন্দ্রিমা থানার শালবাগান পাওয়ার হাউজ মোড় এলাকার মো: মিলন শেখের ছেলে, মেহেদী একই এলাকার মৃত মোকছেদুলের ছেলে, জাহাঙ্গীর মো: ওহিদের ছেলে, পাঞ্জা রাজপাড়া থানার সিপাই পাড়ার মো: বুলবুলের ছেলে, রুবেল বোয়ালিয়া মডেল থানার সিপাইপাড়ার আ: করিম ওরফে মুনসুর রহমানের ছেলে এবং কবির রাজপাড়া থানার ডিঙ্গাডোবা নিমতলা এলাকার মৃত আতাহার আলীর ছেলে।

গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

রোববার সকালে তাদের বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কন্যা শিশুদের সুরক্ষা ও শিক্ষা নিশ্চিত ছাড়া উন্নত জাতি গঠন সম্ভব নয়: জেলা প্রশাসক

কন্যা শিশুদের সুরক্ষা ও শিক্ষা নিশ্চিত ছাড়া উন্নত জাতি গঠন সম্ভব নয়: জেলা প্রশাসক