ঢাকা , সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬ , ২২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের হুমকি দেওয়ার অভিযোগ রাজশাহীর স্বেচ্ছাসেবক নেতা শান্ত'র বিরুদ্ধে রাজশাহী বিভাগের ৬ জেলায় অচল ৬০ আইসিইউ শয্যা, রামেকে জনবল সংকটে বাড়ছে মৃত্যু ঝুঁকি রাণীশংকৈলে বিশ্ব জাকের মঞ্জিলের হিন্দু ভক্তদের মিলন মেলা রাণীনগরে ভ্রাম্যমান আদালতে মাদক সেবির কারাদন্ড রাণীনগর থানা পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার - ৪ বগুড়া-৬ উপনির্বাচন: ধানের শীষে ভোট চাইলেন হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে জেলা প্রশাসক রাজশাহীকে শুভেচ্ছা সাংবাদিক লাঞ্চিতের ঘটনায় আরইউজের নিন্দা-প্রতিবাদ চারঘাটে ককটেল, দেশীয় অস্ত্র জব্দ ও মাদকসহ গ্রেফতার-২ ৫০ তম বিসিএস পরীক্ষা উপলক্ষে আরএমপির গণবিজ্ঞপ্তি বাঘায় সিএনজি চাপায় নিহত-৪, পলাতক আসামি আলমগীর গ্রেফতার কুমিল্লায় ৩ বাসে আগুন ২য় ক্রু উদ্ধারে যুক্তরাষ্ট্রকে হারাতে হয়েছে দুটি পরিবহন বিমান রাণীনগরে আগাছা নাশক ছিটিয়ে জমির ধান পুড়িয়ে দেয়ার অভিযোগ শাকিবের স্পর্শ কোনো অনৈতিক স্পর্শ ছিল না: জ্যোতির্ময়ী দোকানপাট, শপিংমল খোলা থাকবে ৭টা পর্যন্ত মেয়েকে ধর্ষণের পর অন্তঃসত্ত্বা এরপর গর্ভপাত, বাবা গ্রেপ্তার কিশোরী বয়সে গর্ভধারণে যেসব ঝুঁকি রয়েছে রূপচর্চার প্রতিটি ধাপ মেনেও অনুজ্জ্বল ত্বক, জেনে নিন সমাধান নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

পোশাক নিয়ে বিতর্কে উর্ফী জাভেদের পাশে দাঁড়ালেন প্রিয়ঙ্কা চোপড়া

  • আপলোড সময় : ২০-০৭-২০২৫ ০২:৫২:০৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০৭-২০২৫ ০২:৫২:০৪ অপরাহ্ন
পোশাক নিয়ে বিতর্কে উর্ফী জাভেদের পাশে দাঁড়ালেন প্রিয়ঙ্কা চোপড়া ছবি: সংগৃহীত
ভারতীয় নারী নাকি ভুলে যাচ্ছে সংস্কৃতি, ঐতিহ্য! ভদ্রতা নাকি পরিমাপ করা যায় পরনের পোশাকে! চারদিকে ছড়িয়ে পড়ছে এমন নানা বিতর্ক। এরই মধ্যে নতুন করে চর্চায় উঠে এসেছেন উর্ফী জাভেদ। আর তাঁরই সঙ্গে প্রিয়ঙ্কা চোপড়াও।

উর্ফী তাঁর উদ্ভট পোশাকের জন্যই নজর কাড়েন। বলিউড অভিনেত্রী না হয়েও গত প্রায় তিন-চার বছর ধরে প্রচারের আলো নিজের দিকে টেনে রেখেছেন তিনি। এমনকি খোদ রণবীর সিংহকে এক সাক্ষাৎকারে জানিয়েছিলেন উর্ফীর পোশাক সম্পর্কে ধারণা যথেষ্ট আকর্ষণীয়। যদিও উর্ফীর এই পোশাক নিয়ে বিতর্কের শেষ নেই। রক্ষণশীল মুসলিম পরিবারের মেয়ে কী ভাবে নিজের পরিকল্পিত পোশাক পরে তাক লাগিয়ে দেন সকলকে সেই ইতিহাসও কম আকর্ষণীয় নয়। প্রাথমিক ভাবে উর্ফীর পোশাক ছিল বিপজ্জনক ভাবে খোলামেলা। সস্তায় বাজিমাত করতে চেয়ে উর্ফী কখনও পরতেন ব্লেডের জামা, কখনও সেফটিপিনের। কখনও বাজারের ব্যাগ দিয়েই বানিয়ে নিতেন নিজের পোশাক। আর সেখানে থাকত তাঁর লাস্যময় শরীরের হাতছানি।

কিন্তু প্রচারের আলো এসে পড়ার পর উর্ফী সংযত করে ফেলেছেন নিজেকে। এখন তাঁর পোশাক আরও বেশি চমক দেয়। কখনও তাঁর গাউনে ফুটে ওঠে থ্রি-ডি আলোকসজ্জা। কখনও তাঁর পোশাক ঘিরে উড়তে থাকে নীল পাখি। আবার সহায়ক দলের সাহায্য নিয়ে কখনও তিনি নিজেই হয়ে ওঠেন আস্ত একটি ফুল।

২০২৩ সালের একটি ভিডিয়ো সমাজমাধ্যমে নতুন করে বিতর্ক তৈরি করেছে। সেখানে দেখা যাচ্ছে বিমানবন্দরে উর্ফী, মাথায় গোলাপি চুল খোঁপা করে বাঁধা। সবুজ লতাপাতা আঁকা একটি পোশাক তাঁর পরনে। কিন্তু পিঠে নেই কোনও আবরণ। একাংশ স্তনও দৃশ্যমান। এমন ভাবে উর্ফীকে দেখে কোনও ব্যক্তি তাঁকে উদ্দেশ করে বলেন, “এ সব পোশাক পরে ভারতে চলা যাবে না। ভারতকে অপমান করছ।” কিন্তু উর্ফী মোটেও দমবার পাত্রী নন। তিনি সাফ জানিয়ে দেন, “আমি আপনার মেয়ে নই, নিজের কাজে মন দিন।” উর্ফীর ব্যবহার বা পোশাকবিধি নিয়ে ওই ব্যক্তির মন্তব্য ঘিরে শুরু হয়েছে বিতর্ক।

সমাজমাধ্যমে এক ব্যক্তি এই ভিডিয়োটি ভাগ করে নিয়েছেন। আর সেখানেই দেখা গিয়েছে, ভিডিয়োটি লাইক করেছেন খোদ প্রিয়ঙ্কা চোপড়া। তিনি কোনও মন্তব্য না করলেও উর্ফীর অনমনীয় মনোভাব, জেদের পাশে দাঁড়িয়েছেন বলেই মনে করছেন নেটাগরিকেরা।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭