ঢাকা , রবিবার, ০৫ এপ্রিল ২০২৬ , ২২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হাতিয়ায় পুকুরে ডুবে স্কুলছাত্রের মৃত্যু রাজশাহী প্রেসক্লাব থেকে সেচ্ছায় অব্যাহতি নিলেন রেজাউল করিম ও শামসুল রহমান ভরসা নুন-জলেই! ৫৭ বছরের ভাগ্যশ্রী কী ভাবে গরমে সুস্থ ও সুন্দর রাখেন নিজেকে? রাজশাহী নগরীতে নারী মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার তানোরে চারটি উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন করলেন মুজিবুর রহমান এমপি টিভি দেখার প্রলোভন দেখিয়ে শিশুকে ধর্ষণ গল্প করার কথা বলে অফিসে ডেকে নারীকে ধর্ষণ স্বামীর মুখে দুর্গন্ধ, সহ্য করতে না পেরে থানায় গেলেন স্ত্রী চুরি সন্দেহে পানিতে শিশুদের চুবিয়ে অমানবিক নির্যাতন সীমান্ত এলাকা থেকে ডিজেল উদ্ধার  জিয়াউর রহমান-খালেদা জিয়ার কবরে পাবনা জেলা পরিষদের প্রশাসকের শ্রদ্ধা নকলের ডেট অব বার্থ ১৯৭২, এবার কোনো ছাড় নয়: শিক্ষামন্ত্রী বিএনপির রাজনীতি করতে হলে সব সময় জনগণের কল্যানে কাজ করতে হবে ---এমপি রেজাউল ইসলাম ৩৮ হাজার লিটার ডিজেল উদ্ধার, ব্যবসায়ীকে জরিমানা গান বাজালে কবরের জায়গা দেওয়া হবে না: মসজিদ কমিটি রাজশাহীতে শব্দ দূষণ এবং জনসচেতনতা বৃদ্ধি জোয়ারে পানিতে লোকালয়ে ভেসে এলো চিত্রা হরিণ রাণীনগরে মাদক মামলায় গ্রেফতার-২ ডিবির অভিযানে বিদেশি পিস্তলসহ যুবক গ্রেপ্তার পীরগঞ্জে সরকারের নির্দেশনা না মেনে ডাবল ফুয়েল কার্ড করায় ২৮ জনের কাড বাতিল করা হয়েছে

এনসিপিকে ভয় দেখিয়ে লাভ নেই, ১৫ বছর গর্তে লুকিয়ে ছিলেন: সারোয়ার তুষার

  • আপলোড সময় : ১৯-০৭-২০২৫ ১১:০১:২৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৭-২০২৫ ১১:০১:২৭ অপরাহ্ন
এনসিপিকে ভয় দেখিয়ে লাভ নেই, ১৫ বছর গর্তে লুকিয়ে ছিলেন: সারোয়ার তুষার এনসিপিকে ভয় দেখিয়ে লাভ নেই, ১৫ বছর গর্তে লুকিয়ে ছিলেন: সারোয়ার তুষার
 

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) যুগ্ম আহ্বায়ক সারোয়ার তুষার বলেন, "যারা এনসিপিকে ভয় দেখাবে তাদেরকে বলবেন গত ২০২৪ সালের জুলাই মাসে দেশের সমস্ত রাষ্ট্রীয় বাহিনী উপর থেকে গুলি করছে, নিচ থেকে গুলি করছে, পাতাল থেকে গুলি করছে, ডান বাম থেকে গুলি করছে অসম্ভব ভাবে অত্যাচার করে ও তারা টিকতে পারেনি।

 

 

তিনি বলেন, পাশের রাষ্ট্র ভারত অনেক চেষ্টা করে ও টিকাতে পারে নাই। তার মানে হচ্ছে একটা দেশের মানুষ যদি কাউকে না চাই, সমস্ত শক্তি দিয়েও পাশের দেশের সমর্থন দিয়েও কিছুই কাজে আসবে না। কাজেই এনসিপিকে ভয় দেখিয়ে লাভ নেই। আপনি আপনার রাজনীতি করেন, আমরা আমাদের রাজনীতি করি। গত ১৫ বছর তো গর্তের ভিতর লুকিয়ে ছিলেন"।

 

 

শনিবার (১৯ জুলাই) বিকালে উপজেলার চর-বেলাব ব্রীজ ঘাটে বেলাব উপজেলা জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আয়োজনে ৩০ জুলাই জাতীয় নাগরিক কমিটির কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের নরসিংদী জেলা আগমন উপলক্ষে জুলাই পদযাত্রার প্রস্তুতি সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে জাতীয় নাগরিক কমিটির (এনসিপি) যুগ্ম আহ্বায়ক সারোয়ার তুষার এসব কথা বলেন।

 

 

তিনি আরো বলেন, বেলাবতে আলাদা আসন হওয়া উচিত,বেলাব মনোহরদী দুটি আলাদা উপজেলা বিরাট জায়গা একটা আসন এটা হয় না। বেলাব থেকে এই দাবিটা জোরেশোরে তুলতে হবে। রায়পুরা উপজেলাকেও ভেঙে দুইটা আসন করে নরসিংদীতে সাত টি আসন করতে হবে।

 

এই সময় উপস্থিত ছিলেন জাতীয় যুব শক্তির সদস্য সচিব নয়ন আহমেদ, নরসিংদী জেলার প্রধান সমন্বয়কারী আওলাদ হোসেন জনি, মনোহরদী উপজেলার প্রধান সমন্বয়কারী ফজলে রাব্বি, যুগ্ম- সমন্বয়কারী মনির সরকার জীবন, মাহবুবুল আলম, বেলাব উপজেলা এনসিপি নেতা সাঈদী হাসান নওফেল, আব্দুল আল নাঈম, মো: শরিয়ত উল্লাহ, রহমতউল্লাহ রাফি'সহ প্রমুখ।


নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
যানবাহনের হর্নে অতিষ্ঠ রাজশাহী নগরী, বাড়ছে স্বাস্থ্যঝুঁকি

যানবাহনের হর্নে অতিষ্ঠ রাজশাহী নগরী, বাড়ছে স্বাস্থ্যঝুঁকি