ঢাকা , শনিবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৬ , ১২ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘গুপ্ত রাজনীতি’ থেকে বেরিয়ে শিবিরকে প্রকাশ্যে রাজনীতি করার আহবান ছাত্রদল সভাপতির ইরানি পতাকাবাহী আরও একটি জাহাজ জব্দ করল যুক্তরাষ্ট্র এখন তো আওয়ামী লীগ নেই, শিবিরের ‘গুপ্ত রাজনীতি’ করার দরকার কী বড় পর্দায় আসছে ‘কিং’, তারিখ জানালো প্রযোজনা সংস্থা তীব্র তাপপ্রবাহ বয়ে যাচ্ছে রাজশাহী ও ঢাকাসহ ২৭ জেলা মেধানির্ভর আত্মবিশ্বাসী মানবসম্পদ গড়তে চায় সরকার: প্রধানমন্ত্রী সাতক্ষীরা ৬৩ লাখ টাকার সোনাসহ নারী আটক পুলিশের ভয়ে কানের ভেতর ইয়াবা ঢুকিয়ে ফেলেন নিরব তীব্র লোডশেডিং কবে কমবে, জানালেন বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রী রাজশাহীতে ‘কথিত’ শিক্ষকের হাতে বিএনপির একাধিক নেতা লাঞ্ছিত সংসদসহ গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনায় হামলার আশঙ্কা, সতর্কতা জারি  সৌদি পৌঁছেছেন ৩২৫৩২ জন বাংলাদেশি হজযাত্রী ফ্লোরিডা ট্র্যাজেডি: নিহত লিমন নিখোঁজ বৃষ্টিকে বিয়ের পরিকল্পনা করেছিলেন ন্যানো ইউরিয়া বিষয়ক কারিগরি উপ-কমিটির আহ্বায়ক প্রকৌশলী আহসান হাবীব সুদর্শন ভাঙলেন গেইলের রেকর্ড, অনন্য মাইলফলকে কোহলি সংসদ ও রাজপথের আন্দোলন একাকার হলে ‘বালুর বাধ’ দিয়ে থামানো যাবে না: জাামায়াত আমির আজীবন সম্মাননায় আলমগীর, সেরা অভিনেতা নিশো ও অভিনেত্রী তমা 'উফ! দুধের মতো শরীর', তামান্নার প্রশংসা করে ট্রোলড অন্নু কাপুর মিষ্টি পেঁপে কেনার আগে জেনে নিন কৌশল জ্যাকির ‘সিচুয়েশনশিপ’ মন্তব্য নিয়ে বিতর্ক, পরিস্থিতি সামাল দিতে ময়দানে নামলেন স্ত্রী রকুল প্রীত

এনসিপিকে ভয় দেখিয়ে লাভ নেই, ১৫ বছর গর্তে লুকিয়ে ছিলেন: সারোয়ার তুষার

  • আপলোড সময় : ১৯-০৭-২০২৫ ১১:০১:২৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৭-২০২৫ ১১:০১:২৭ অপরাহ্ন
এনসিপিকে ভয় দেখিয়ে লাভ নেই, ১৫ বছর গর্তে লুকিয়ে ছিলেন: সারোয়ার তুষার এনসিপিকে ভয় দেখিয়ে লাভ নেই, ১৫ বছর গর্তে লুকিয়ে ছিলেন: সারোয়ার তুষার
 

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) যুগ্ম আহ্বায়ক সারোয়ার তুষার বলেন, "যারা এনসিপিকে ভয় দেখাবে তাদেরকে বলবেন গত ২০২৪ সালের জুলাই মাসে দেশের সমস্ত রাষ্ট্রীয় বাহিনী উপর থেকে গুলি করছে, নিচ থেকে গুলি করছে, পাতাল থেকে গুলি করছে, ডান বাম থেকে গুলি করছে অসম্ভব ভাবে অত্যাচার করে ও তারা টিকতে পারেনি।

 

 

তিনি বলেন, পাশের রাষ্ট্র ভারত অনেক চেষ্টা করে ও টিকাতে পারে নাই। তার মানে হচ্ছে একটা দেশের মানুষ যদি কাউকে না চাই, সমস্ত শক্তি দিয়েও পাশের দেশের সমর্থন দিয়েও কিছুই কাজে আসবে না। কাজেই এনসিপিকে ভয় দেখিয়ে লাভ নেই। আপনি আপনার রাজনীতি করেন, আমরা আমাদের রাজনীতি করি। গত ১৫ বছর তো গর্তের ভিতর লুকিয়ে ছিলেন"।

 

 

শনিবার (১৯ জুলাই) বিকালে উপজেলার চর-বেলাব ব্রীজ ঘাটে বেলাব উপজেলা জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আয়োজনে ৩০ জুলাই জাতীয় নাগরিক কমিটির কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের নরসিংদী জেলা আগমন উপলক্ষে জুলাই পদযাত্রার প্রস্তুতি সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে জাতীয় নাগরিক কমিটির (এনসিপি) যুগ্ম আহ্বায়ক সারোয়ার তুষার এসব কথা বলেন।

 

 

তিনি আরো বলেন, বেলাবতে আলাদা আসন হওয়া উচিত,বেলাব মনোহরদী দুটি আলাদা উপজেলা বিরাট জায়গা একটা আসন এটা হয় না। বেলাব থেকে এই দাবিটা জোরেশোরে তুলতে হবে। রায়পুরা উপজেলাকেও ভেঙে দুইটা আসন করে নরসিংদীতে সাত টি আসন করতে হবে।

 

এই সময় উপস্থিত ছিলেন জাতীয় যুব শক্তির সদস্য সচিব নয়ন আহমেদ, নরসিংদী জেলার প্রধান সমন্বয়কারী আওলাদ হোসেন জনি, মনোহরদী উপজেলার প্রধান সমন্বয়কারী ফজলে রাব্বি, যুগ্ম- সমন্বয়কারী মনির সরকার জীবন, মাহবুবুল আলম, বেলাব উপজেলা এনসিপি নেতা সাঈদী হাসান নওফেল, আব্দুল আল নাঈম, মো: শরিয়ত উল্লাহ, রহমতউল্লাহ রাফি'সহ প্রমুখ।


নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
তানোরে পল্লী বিদ্যুতের জরিমানা বাণিজ্য

তানোরে পল্লী বিদ্যুতের জরিমানা বাণিজ্য