ঢাকা , বুধবার, ১৯ অগাস্ট ২০২৬ , ৩ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
স্কুলের যাওয়া হলো না শিফার রাজশাহী থেকে জাপানে কর্মী নিয়োগ এবং সম্ভাব্য বিনিয়োগ নিয়ে আলোচনা সকালে ঘুম থেকে উঠে চা-কফি খাওয়ার পরেই হৃৎস্পন্দন বাড়ছে! রাজশাহী পুলিশ লাইন্সে বৃক্ষরোপণ ও চারা বিতরণ আল-কায়েদা সম্পর্কিত জাতিসংঘের বক্তব্যের সপক্ষে কোনো তথ্য নেই: শামা ওবায়েদ জেলা প্রশাসক আন্তঃ উপজেলা গোল্ডকাপ ফুটবল প্রতিযোগিতা উপলক্ষে মহানগর ফুটবল দলের সাথে রাসিক প্রশাসকের মতবিনিময় নিয়ামতপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী শিক্ষার্থীদের মাঝে বাইসাইকেল ও নারীদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ নিরাপদ জীবন ও পরিবেশের জন্য অতি ঝুঁকিপূর্ণ কীটনাশক বন্ধের দাবি কৃষকদের বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে ছাত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণে ৩ যুবকের যাবজ্জীবন রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে জিআইজেড প্রতিনিধিদের সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ১৯ পুঠিয়ায় নন্দনগাছী সড়কে ৩০০ গাছের চারা রোপণ রাজশাহীতে গ্যাস সংকটের কারণে ঘন ঘন লোডশেডিং, বিপাকে হিমাগার মালিকেরা বাংলাদেশ-চীনের যৌথ সহযোগিতায় রাজশাহী সিল্কের ঐতিহ্য ফিরে আসবে: বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী মান্দায় মোবাইল কোর্টে চার প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা গোপালগঞ্জে বাস-ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৩ ঠাকুরগাঁওয়ে ইকো ইউনিভার্সিটির অনুমোদন, উত্তরাঞ্চলের উচ্চশিক্ষায় নতুন দিগন্ত রাজশাহী বিভাগীয় উন্নয়ন কার্যক্রম দ্রুত বাস্তবায়ন ও জনসেবার মান বাড়ানোর নির্দেশ বিভাগীয় কমিশনারের ফ্যাসিবাদমুক্ত বাংলাদেশে এবার ঘুরে দাঁড়ানোর পালা: প্রধানমন্ত্রী অবৈধভাবে সার মজুদ ব্যবসায়ীর ৫ হাজার টাকা জরিমানা

রাজশাহী নগরীতে পুকুরে ডুবে স্কুলছাত্রের মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ১৯-০৭-২০২৫ ০৮:১৫:৪৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৭-২০২৫ ০৮:১৫:৪৯ অপরাহ্ন
রাজশাহী নগরীতে পুকুরে ডুবে স্কুলছাত্রের মৃত্যু রাজশাহী নগরীতে পুকুরে ডুবে স্কুলছাত্রের মৃত্যু
রাজশাহী নগরীতে পুকুরের পানিতে ডুবে শাহনেওয়াজ শাহরিয়া সূর্য (১৭), নামের এক এসএসসি পরীক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার দুপুরে নগরীর কেন্দ্রীয় ঈদগাঁর পশ্চিম পাশে পুলিশ অফিসার ম্যাচের উত্তর পাশে বড় পুকুরে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত শিক্ষার্থী শাহনেওয়াজ শাহরিয়া সূর্য, সে নগরীর বোয়ালিয়া থানাধীন বালিয়াপুকুর ছোট বটতলা এলাকার ইসাহাক আলির ছেলে। সে সিরোইল সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়ের ১০ম শ্রেণীর ছাত্র ছিল।  

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, শনিবার দুপুরে নগরীর কেন্দ্রীয় ঈদগাহের সামনের পুকুরে তিনজন বন্ধুর সাথে শাহিরয়ার গোসল করতে নামে। সাঁতার জানতো না তাই সে ডুবে যায়। ওই সময় রোহান আলী নামের তার আরেক বন্ধুও ডুবে যেতে লাগে। তাকে উদ্ধার করে স্থানীয়রা। কিন্তু শাহরিয়ার ডুবে যায়।

পরে খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স রাজশাহী সদর দপ্তরের ডুবুরি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে শাহরিয়ারকে উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরী বিভাগে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাক মৃত ঘোষণা করেন।

এ ব্যপারে জানতে চাইলে বোয়ালিয়া মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ মোস্তাক আহমেদ জানান, পুকুরে ডুবে স্কুল ছাত্রের মৃত হয়েছে। এ ব্যপারে বোয়ালিয়া থানায় একটি (ইউডি) অপমৃত্যুর মৃত্যু হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে গ্যাস সংকটের কারণে ঘন ঘন লোডশেডিং, বিপাকে হিমাগার মালিকেরা

রাজশাহীতে গ্যাস সংকটের কারণে ঘন ঘন লোডশেডিং, বিপাকে হিমাগার মালিকেরা