ঢাকা , শনিবার, ১৮ জুলাই ২০২৬ , ৩ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
২০ মিনিটের ব্যবধানে ট্রেনে কাটা পড়ে ২ নারীর মৃত্যু পার্বতীপুরে বাবার শাবলের আঘাতে প্রাণ গেলো ১৩ বছরের শিশুর আট বার্সা তারকায় সাজানো স্পেন, আর্জেন্টিনার জন্য বড় চ্যালেঞ্জ রাখা আছে এটিএম, টাকা তুলে খামে ভরে ‘উপহার’ দিলে তবেই মিলবে খাবার! রেশনে আচমকা হাজির তলপতি বিজয় ‘শরীরের বিভিন্ন অংশ বড় করতে বলা হয়েছিল’, নিজের চেহারা নিয়ে আত্মবিশ্বাস ছিল না সমীরার? ২০ বছর বয়সেই অভিনয়ের প্রস্তাব ফেরান, বিজয়ের ছেলে জেসন খেলাধুলার বিকল্প নেই সুস্থ ও সুশৃঙ্খল জাতি গঠনে: যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী রাজশাহী সীমান্তে ভারতীয় মদ ও যৌন উত্তেজক সিরাপ জব্দ ট্রফি, পদক ছাড়াও বিশ্বজয়ীদের বিশেষ আংটি উপহার দেবে ফিফা গানের দৃশ্যে পোশাক সরে যাওয়ার অভিযোগ, বিতর্কে জ্যাকলিন! মোহনপুরে বিপুল পরিমান গাঁজাসহ গ্রেফতার ১, পলাতক ১ জনগণের ভোটে নির্বাচিত সরকারই জুলাই সনদ বাস্তবায়ন করবে: মির্জা ফখরুল ডানায় মোড়া রূপে নজর কাড়লেন হলিউড অভিনেত্রী জেনডেয়া মৌনী রায়ের ভিডিও ফাঁস! নিজের বোনকে জোরপূর্বক ধর্ষণ, ক্ষোভে ভাইকে হত্যা প্রাক্তন স্বামীর ছুরিকাঘাতে নারীর মৃত্যু মাদক ব্যবসায়ীর বাড়িতে আগুন দিল জনতা কক্সবাজার সৈকতে শক্তিশালী টর্নেডোর আঘাত, ৫ মিনিটে যা ঘটলো অনলাইন জুয়া বন্ধে কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণের দাবি

'শুধু ব্রা পরে চাদরের তলায় এসো', পরিচালকের এমন কথা শুনে কী করেছিলেন প্রিয়াঙ্কা?

  • আপলোড সময় : ১৮-০৭-২০২৫ ০৫:১৫:০৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০৭-২০২৫ ০৫:১৫:০৩ অপরাহ্ন
'শুধু ব্রা পরে চাদরের তলায় এসো', পরিচালকের এমন কথা শুনে কী করেছিলেন প্রিয়াঙ্কা? প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। ছবি: সংগৃহীত
বহুদিন আগেই বলিউডের দুনিয়া ছেড়েছেন তিনি। এখন তাঁর পরিচিতি শুধুই আন্তর্জাতিক মঞ্চে—গ্লোবাল আইকন, নিক জোনাসের স্ত্রী, হলিউডের সফল অভিনেত্রী ও প্রযোজক। তবে প্রিয়াঙ্কা চোপড়াকে কি আবারও দেখা যাবে ভারতীয় ছবির পর্দায়? বলিউডে নয়, শোনা যাচ্ছে দক্ষিণী পরিচালক এস এস রাজামৌলির নতুন প্রজেক্টেই নাকি ফিরতে পারেন প্রিয়াঙ্কা।

বলিউডে তাঁর পথচলা যে একেবারেই মসৃণ ছিল না, তা বহুবারই প্রকাশ্যে বলেছেন প্রিয়াঙ্কা। একদিকে মিস ওয়ার্ল্ড-এর মুকুট, অন্যদিকে হিন্দি ছবির পরিচালকদের কুপ্রস্তাব—সব মিলিয়ে শুরুর দিনগুলো ছিল দুঃসহ।

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে প্রিয়াঙ্কা ফিরে দেখেছেন নিজের এক তিক্ত অভিজ্ঞতা। তিনি জানান, তখন তাঁর বয়স ১৯, বলিউডে একেবারেই নতুন। এক শয্যাদৃশ্যের শুটিং চলছিল। তখন তাঁকে বলেছিলেন, 'ব্রা পরে চাদরের তলায় এসো।' তারপরেই প্রিয়াঙ্কা অন্তর্বাস পরে চাদরের তলায় ছিলেন সহ-অভিনেতার সঙ্গে। যথাসাধ্য নিজেকে আড়াল করার চেষ্টা করছিলেন তিনি। এমন সময় পরিচালক চিৎকার করে বলেন, “ক্যামেরায় তোমার অন্তর্বাস দেখাও, না হলে কেউ তোমার সিনেমা দেখতে আসবে না।”

এই ঘটনার পর মুহূর্তের মধ্যে সেই ছবির শুটিং ছেড়ে বেরিয়ে যান প্রিয়াঙ্কা। তাঁর কথায়, “ভাবতেই পারিনি কেউ এরকম বলতে পারে। এত বছর কেটে গেলেও সেই দিনটা আজও মনে পড়ে যায়।”

এর আগে জল্পনা ছিল, ফারহান আখতারের ‘জি লে জারা’ ছবির মাধ্যমেই বলিউডে ফিরবেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। ক্যাটরিনা কাইফ ও আলিয়া ভাটও ছিলেন সেই প্রজেক্টে। কিন্তু আপাতত সেই ছবির কাজ বন্ধ হয়ে রয়েছে বলেই খবর।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রযুক্তির সঙ্গে তাল মিলিয়ে সাংবাদিকদের এগিয়ে যেতে হবে: পিআইবির মহাপরিচালক

প্রযুক্তির সঙ্গে তাল মিলিয়ে সাংবাদিকদের এগিয়ে যেতে হবে: পিআইবির মহাপরিচালক