ঢাকা , শনিবার, ১৮ জুলাই ২০২৬ , ৩ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
২০ মিনিটের ব্যবধানে ট্রেনে কাটা পড়ে ২ নারীর মৃত্যু পার্বতীপুরে বাবার শাবলের আঘাতে প্রাণ গেলো ১৩ বছরের শিশুর আট বার্সা তারকায় সাজানো স্পেন, আর্জেন্টিনার জন্য বড় চ্যালেঞ্জ রাখা আছে এটিএম, টাকা তুলে খামে ভরে ‘উপহার’ দিলে তবেই মিলবে খাবার! রেশনে আচমকা হাজির তলপতি বিজয় ‘শরীরের বিভিন্ন অংশ বড় করতে বলা হয়েছিল’, নিজের চেহারা নিয়ে আত্মবিশ্বাস ছিল না সমীরার? ২০ বছর বয়সেই অভিনয়ের প্রস্তাব ফেরান, বিজয়ের ছেলে জেসন খেলাধুলার বিকল্প নেই সুস্থ ও সুশৃঙ্খল জাতি গঠনে: যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী রাজশাহী সীমান্তে ভারতীয় মদ ও যৌন উত্তেজক সিরাপ জব্দ ট্রফি, পদক ছাড়াও বিশ্বজয়ীদের বিশেষ আংটি উপহার দেবে ফিফা গানের দৃশ্যে পোশাক সরে যাওয়ার অভিযোগ, বিতর্কে জ্যাকলিন! মোহনপুরে বিপুল পরিমান গাঁজাসহ গ্রেফতার ১, পলাতক ১ জনগণের ভোটে নির্বাচিত সরকারই জুলাই সনদ বাস্তবায়ন করবে: মির্জা ফখরুল ডানায় মোড়া রূপে নজর কাড়লেন হলিউড অভিনেত্রী জেনডেয়া মৌনী রায়ের ভিডিও ফাঁস! নিজের বোনকে জোরপূর্বক ধর্ষণ, ক্ষোভে ভাইকে হত্যা প্রাক্তন স্বামীর ছুরিকাঘাতে নারীর মৃত্যু মাদক ব্যবসায়ীর বাড়িতে আগুন দিল জনতা কক্সবাজার সৈকতে শক্তিশালী টর্নেডোর আঘাত, ৫ মিনিটে যা ঘটলো অনলাইন জুয়া বন্ধে কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণের দাবি

দুর্গাপুরে -দু'পক্ষের সংঘর্ষে যুবক নিহত, থানায় মামলা

  • আপলোড সময় : ১৬-০৫-২০২৫ ০৯:০৫:২৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৫-২০২৫ ০৯:০৫:২৭ অপরাহ্ন
দুর্গাপুরে -দু'পক্ষের সংঘর্ষে যুবক নিহত, থানায়  মামলা দুর্গাপুরে -দু'পক্ষের সংঘর্ষে যুবক নিহত, থানায় মামলা
রাজশাহীর দুর্গাপুরে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে দু'পক্ষের সংঘর্ষে হাসিবুর রহমান (২৮) নামের এক যুবক নিহতের ঘটনায় ১৮ জনের বিরুদ্ধে দুর্গাপুর থানায় হত্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে। 

দুর্গাপুর থানা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গত বৃহস্পতিবার ১৫ মে রাতে হাসিবুরের বাবা আবুল কাশেম বাদী হয়ে ১৮ জনের নাম উল্লেখ ও অজ্ঞাত আরও ১৫/২০ জনের নামে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছেন। হত্যা মামলায় এজাহার নামীয় আসামিদের গ্রেফতারে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, উপজেলার মাড়িয়া ইউনিয়নের হোজা অনন্তকান্দি গ্রামে জমির মালিকানা নিয়ে বিরোধের জেরে বুধবার বিকেলে দুইপক্ষের সংঘর্ষের ঘটনায় হাসিবুর নিহত হন। এ ঘটনায় আহত হন ১১ জন।

এলাকাবাসী আরও জানান,গত মঙ্গলবার সকালে উপজেলার মাড়িয়া ইউনিয়নের হোজা অনন্তকান্দি গ্রামের রহেদসহ তার পাঁচ ভাইকে নিয়ে গাম্য সালিশে বসেন স্থানীয় ও গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ। সালিসি বৈঠকে জমিজমা সংক্রান্ত জেরে দু-পক্ষের মধ্যে গ্রুপে বিভক্ত হয়। সালিশের পরেরদিন বুধবার বিকেলে দুই পক্ষের মধ্যে কথা-কাটাকাটির এক পর্যায়ে স্থানীয় বিএনপি নেতা রেজাউল করিম ওরফে  হক মাস্টার ও হান্নান গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষ বেঁধে যায়। এতে অন্তত ১১ জন আহত হয়। আহতদের মধ্যে গুরুতর অবস্থায় হাসিবুর'কে প্রথেম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে তারপর  রামেক হাসপাতালে নিয়ে যায়। পরে বুধবার রাত সাড়ে এগারোটার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। ও উভয়পক্ষের অন্তত ১১ জন আহত হন। এ ঘটনার পর থেকে এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে।

দুর্গাপুর থানার ওসি দুরুল হোদা জানান, দু'পক্ষের সংঘর্ষের ঘটনায় নিহত হাসিবুরের  বাবা বাদী হয়ে থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছেন। আসামিদের গ্রেফতারে পুলিশের অভিযান অব্যাহত আছে। এলাকার পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রযুক্তির সঙ্গে তাল মিলিয়ে সাংবাদিকদের এগিয়ে যেতে হবে: পিআইবির মহাপরিচালক

প্রযুক্তির সঙ্গে তাল মিলিয়ে সাংবাদিকদের এগিয়ে যেতে হবে: পিআইবির মহাপরিচালক