ঢাকা , মঙ্গলবার, ৩০ জুন ২০২৬ , ১৬ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জয়া : পর্তুগালকে খুব ভালোবাসি কিন্তু সারাক্ষণ আর্জেন্টিনা-ব্রাজিল চিৎকার শুনতে হয় আমেরিকার বড় চমক: বি-২ বিমান থেকে এবার ‘স্টিথ’ অ্যান্টি-শিপ মিসাইল উৎক্ষেপণ জার্মানির যে রেকর্ড স্পর্শ করল ব্রাজিল কেপ ভার্দে ও আর্জেন্টিনার মধ্যে কে জিতবে জানালেন ঘানার সেই তান্ত্রিক ৯ লাখ ৩৮ হাজার কোটি টাকার বাজেট পাস চুরির অভিযোগে শিশুর মাথা ন্যাড়া করে নির্যাতন গফরগাঁওয়ে শিশুকে নিয়ে বিশ্রাম কক্ষে মসজিদের ইমাম দুই তরুণীর চুল কেটে দিল গ্রামবাসী ১৭১তম ঐতিহাসিক মহান সাঁওতাল দিবস বিদ্রোহ উপলক্ষে আলোচনা সভা নগরীর মতিহার ও পবায় নারীসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার হিলিতে খাবারের লোভ দেখিয়ে শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টা চাঁপাইনবাবগঞ্জে পদ্মা ও মহানন্দায় ডুবে তিনজন নিখোঁজ গাছের পাতায় মিলল আধুনিক শহর তৈরির গোপন নকশা জুলাই গণ-অভ্যুত্থান মামলায় হাসানুল হক ইনুর ১০ বছরের সশ্রম কারাদণ্ড ভারতীয় ভূখণ্ডে ঢুকে পড়েছে চীনা সেনাবাহিনী, দখলে নিয়েছে বিস্তৃত এলাকা ‘রামমন্দির ট্রাস্টে কোনো মুসলিম থাকলে এতক্ষণে এনকাউন্টার করতো’ ছয় বছরের শিশুকে যৌন নিপীড়ন, মসজিদের ইমাম গ্রেপ্তার রাসিকের কার্যক্রম সুষ্ঠুভাবে পরিচালনার লক্ষ্যে গঠিত কমিটির বিশেষ সাধারণ সভা (বাজেট) অনুষ্ঠিত পাগলা কুকুরের কামড়ে পটুয়াখালীতে শিশুসহ আহত ১০ রাণীশংকৈলে টেকসই কৃষি বিষয়ে কৃষক সম্মেলন

পুঠিয়ায় রাষ্ট্র মেরামতের ৩১ দফা নিয়ে বিএনপির আলোচনা ও মহিলা সমাবেশ

  • আপলোড সময় : ১৬-০৫-২০২৫ ০৮:৫৭:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৫-২০২৫ ০৮:৫৭:৩০ অপরাহ্ন
পুঠিয়ায় রাষ্ট্র মেরামতের ৩১ দফা নিয়ে বিএনপির আলোচনা ও মহিলা সমাবেশ পুঠিয়ায় রাষ্ট্র মেরামতের ৩১ দফা নিয়ে বিএনপির আলোচনা ও মহিলা সমাবেশ
দেশ গঠনে মহিলাদের অংশগ্রহণ বৃদ্ধির লক্ষ্যে রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফা নিয়ে বিএনপির আলোচনা ও মহিলা সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার বিকাল ৪ টার দিকে রাজশাহীর পুঠিয়া উপজেলার বানেশ্বর ইউনিয়ন বিএনপির আয়োজনে শহীদ নাদের আলী স্কুল এন্ড কলেজ মাঠে এই আলোচনা ও মহিলা সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

বানেশ্বর ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক হযরত আলী সরকারের সভাপতিত্বে এবং ইউপি সদস্য আব্দুল আজিজের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী জেলা বিএনপির আহবায়ক আবু সাঈদ চাঁদ।

প্রধান বক্তা হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, জাতীয়তাবাদী কৃষক দল কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক, বিএনপির মিডিয়া সেলের সদস্য ও পুঠিয়া-দূর্গাপুর আসনে
ধানের শীষের মনোনয়ন প্রত্যাশী মাহমুদা হাবীবা।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, রাজশাহী জেলা মহিলা দলের সভাপতি এ্যাড. শামসাদ বেগম মিতালি ও সাধারণ সম্পাদক সৈয়দা রুমানা হোসেন প্রমুখ।

সভায় উপস্থিত ছিলেন- বানেশ্বর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুর রাজ্জাক দুলাল, বানেশ্বর ইউনিয়ন বিএনপির সদস্য সচিব আব্দুল মজিদ, বানেশ্বর হাটের ইজারাদার ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী রাসেল সরকার, আজিজুল বারি মুক্তা, জেলা সমবায় দলের সাধারণ সম্পাদক রুপস সরকার, বানেশ্বর ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক শাহজামাল সাবু, ইউপি সদস্য আলম মেম্বার, রফিক হাজী, তুষার সরকার, শিবপুর হাট ৪ নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক শাহ্ আলমসহ বিভিন্ন ওয়ার্ডের সভাপতি ও  সাধারণ সম্পাদকসহ নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। 


নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
নানা আয়োজনে রাজশাহীতে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস পালন

নানা আয়োজনে রাজশাহীতে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস পালন