ঢাকা , শুক্রবার, ১৭ জুলাই ২০২৬ , ২ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মতিহার থানার ধরমপুরে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, দাফন সম্পন্ন নিয়ামতপুরে জুলাই শহীদ দিবস’ উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা রাজশাহীতে ঐতিহ্যবাহী রথযাত্রা উৎসব শুরু রাজপাড়ায় গাঁজা সেবনের দায়ে যুবকের ৩ মাসের কারাদণ্ড ​ভূমিমন্ত্রী আগামীকাল দুই দিনের সফরে রাজশাহী আসবেন পীরগঞ্জে জুলাই শহিদ দিবসে আলোচনা সভা স্বামী-সন্তানকে হত্যার ভয় দেখিয়ে গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ, গ্রেপ্তার ১ জুলাই-আগস্টের গণঅভ্যুত্থানের শহীদদের স্মরণে রাজশাহীতে ছাত্রদলের স্মরণসভা বিধবা নারীকে পিটিয়ে হাত-বুকের হাড় ভেঙে দিলেন আ.লীগ নেতা নদীতে গোসলে নেমে পানিতে ডুবে ৪ শিক্ষার্থীর মৃত্যু বিচ্ছেদের পরে অর্জুনের সঙ্গে নাম জড়াল মৌনীর, ক্ষোভপ্রকাশ ক্রিস্টলের জুলাই শহিদ দিবসে শহিদ স্মৃতিস্তম্ভে রাসিক প্রশাসকের শ্রদ্ধা নিবেদন ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে আরও ২ জনের মৃত্যু নীতিমালা লঙ্ঘন করে সেচ মটর স্থাপন জনগণের সেবক হিসেবে পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করতে হবে: আইজিপি ‘অটোপাসের’ অপসংস্কৃতি থেকে দেশকে বের করে আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আত্রাই নদীতে নিখোঁজ বৃদ্ধার মরদেহ উদ্ধার, দুই দিন পর মিলল সন্ধান বর্ষার আগমনের সঙ্গে সঙ্গে নওগাঁ মান্দা উপজেলায় বেড়েছে ডিঙ্গি নৌকার চাহিদা হরমুজকে ইরানের ‘দখলমুক্ত’ করতে আমেরিকার জোড়া হানা মহান মুক্তিযুদ্ধের পরে জুলাই আন্দোলন হচ্ছে বাঙালি জাতির শ্রেষ্ঠ অর্জন: বিভাগীয় কমিশনার

নাটোরে বিএসটিআইয়ের অভিযানে ফিড মিল ও বেকারিতে ৩৫ হাজার টাকা জরিমানা

  • আপলোড সময় : ১৭-০৭-২০২৫ ০৪:২৯:৪৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৭-২০২৫ ০৪:২৯:৪৫ অপরাহ্ন
নাটোরে বিএসটিআইয়ের অভিযানে ফিড মিল ও বেকারিতে ৩৫ হাজার টাকা জরিমানা নাটোরে বিএসটিআইয়ের অভিযানে ফিড মিল ও বেকারিতে ৩৫ হাজার টাকা জরিমানা
নাটোরে পৃথক দুটি ২টি মোবাইল কোর্ট পরিচালানা করেছে বিএসটিআই। এসময় একটি ফিড মিল ও বেকারি কারখানায় ৩৫ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে। 

বৃহস্পতিবার (১৭ জুলাই) নাটোর জেলা সদরের বিভিন্ন এলাকায় জেলা প্রশাসন, নাটোর ও বিএসটিআই বিভাগীয় অফিস, রাজশাহী'র উদ্দ্যেগে ২ টি মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়।

মোবাইল কোর্টে মান সনদ গ্রহণ না করে ও অনুমতি ব্যতিরেকে অন্য প্রতিষ্ঠানের মোড়কে ফিস ফিড উৎপাদন ও বিক্রয়-বিতরণ করার অপরাধে বিএসটিআই আইন-২০১৮ এর সংশ্লিষ্ট ধারায় ১) ইউনিটি এগ্রো ফিড ইন্ড্রা:, কাদিম সাতুরিয়া, সদর, নাটোরকে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। 

মোবাইল কোর্টটি পরিচালনা করেন বিজ্ঞ এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার মোঃ রাশেদুজ্জামান, জেলা প্রশাসকের কার্যালয়, নাটোর।

অন্য মোবাইল কোর্টে পারখোলাবাড়িয়া, হয়বতপুর, সদর নাটোর এলাকায় অবস্থিত পাবনা বেকারিকে ব্রেড বিস্কুটের সিএম লাইসেন্স না থাকার অপরাধে একই আইনের সংশ্লিষ্ট ধারায় ১০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়। প্রতিষ্ঠানসমুহকে দ্রুত সিএম লাইসেন্স দ্রুত গ্রহণ করার পরামর্শ দেয়া হয়। 

মোবাইল কোর্টটি পরিচালনা করেন বিজ্ঞ এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার শ্রী সোহাগ বাবু, জেলা প্রশাসকের কার্যালয়, নাটোর।

অভিযান দুটি আদালতকে সহযোগিতা করেন মোঃ দেলোয়ার হোসেন, ফিল্ড অফিসার (সিএম), বিএসটিআই বিভাগীয় অফিস, রাজশাহী।

জনস্বার্থে বিএসটিআইয়ের এ রকম অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জনগণের সেবক হিসেবে পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করতে হবে: আইজিপি

জনগণের সেবক হিসেবে পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করতে হবে: আইজিপি