ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬ , ২০ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
লৌহজংয়ে চোর সন্দেহে গণপিটুনিতে নিহত ২ সাংবাদিকদের আয়োজনে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি চাঁদ গাজীপুরে ট্রাক-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত ১, আশঙ্কাজনক ২ রাজশাহী কৃষি উন্নয়ন ব্যাংক-এ কর্মচারি সংসদের কার্যক্রমে নিষেধাজ্ঞা শাহজাদপুরে গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগে নৌকার মাঝি গ্রেফতার ৯ শতাংশ ঘুষ দাবির অভিযোগ মিথ্যা, রামেবি উপাচার্য জাওয়াদুল হক রাজশাহীতে লাইসেন্সবিহীন দুই প্রতিষ্ঠানে বিএসটিআই’র অভিযান, জরিমানা ৫০ হাজার টাকা যৌন নিপীড়নের অভিযোগে মাছরাঙ্গা টেলিভিশনের রিপোর্টার গোলাম রাব্বানীর বিরুদ্ধে মামলা তিন দিনের আল্টিমেটাম রামেবি ভিসিকে অপসারণে, অভিযোগ অস্বীকার উপাচার্যের অরিজিতের পরে এ বার বড় ঘোষণা শ্রেয়া ঘোষালের! পুঠিয়া এসিল্যান্ড শিবু দাশের বাজার মনিটরিং একটি শিশুকে বড়ো করা সহজ, কিন্তু একজন মাদকাসক্ত ব্যক্তিকে নিয়ে কাজ করা কঠিন: বিভাগীয় কমিশনার প্রতিদিন ইফতারে জিলাপি খেলে শরীরে যা ঘটে নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৮ চাঁদাবাজ-অস্ত্রধারীদের তালিকা করে শিগগিরই সারাদেশে অভিযান: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সকাল ৯টায় অফিসে থাকা বাধ্যতামূলক ‘প্রতি দিনই হুমকি পাই! অভ্যস্ত হয়ে গিয়েছি’: আয়েশা খান নাগরিকদের নিজ দায়িত্বে মধ্যপ্রাচ্য ছাড়ার আহ্বান যুক্তরাষ্ট্রের রাণীশংকৈলে অনৈতিক কাজ করতে গিয়ে বিধবার সম্ভ্রমের দাম ৩লাখ! ইরানের ২০০০ জায়গায় হামলা, ধ্বংস নৌসেনার ১৭ জাহাজ! দাবি মার্কিন সেনার

বগুড়ায় মেয়েকে উত্যক্তের প্রতিবাদ করায় বাবা ও মাকে কোপ

  • আপলোড সময় : ১৬-০৫-২০২৫ ০৮:১১:৪৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৫-২০২৫ ০৮:১১:৪৫ অপরাহ্ন
বগুড়ায় মেয়েকে উত্যক্তের প্রতিবাদ করায় বাবা ও মাকে কোপ বগুড়ায় মেয়েকে উত্যক্তের প্রতিবাদ করায় বাবা ও মাকে কোপ
বগুড়ার ধুনট উপজেলায় মেয়েকে উত্যক্তের প্রতিবাদ করায় বাবা ও মাকে চাকু দিয়ে কুপিয়ে আহত করার অভিযোগ উঠেছে স্থানীয় এক যুবকের বিরুদ্ধে। শুক্রবার (১৬ মে) বিকেল ৩টায় উপজেলার উল্লাপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। 

আহতরা হলেন—উপজেলার উল্লাপাড়া গ্রামের জাহাঙ্গীর আলম (৫০) ও তার স্ত্রী আর্জিনা খাতুন (৪৫)। আহতদের প্রথমে ধুনট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়।

এরমধ্যে আর্জিনা খাতুনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে।
থানা পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, কৃষক জাহাঙ্গীর আলমের অনার্স পড়ুয়া মেয়েকে দীর্ঘদিন ধরে উত্যক্ত করে ধুনট উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এই গ্রামের আবুল মুনছুর আহম্মেদ পাশার ছেলে নাফিজ ফয়সাল আকাশ। এ বিষয়টি নিয়ে উভয় পরিবারের মাঝে কয়েক দফা বৈঠক হয়েছে। কিন্তু এ ঘটনার কোন মীমাংসা হয়নি।

এ অবস্থায় শুক্রবার বিকেলে আকাশ সহযোগীদের নিয়ে কৃষক জাহাঙ্গীর আলমের বাড়িতে গিয়ে আর্জিনা খাতুনকে কুপিয়ে আহত করে। এ সময় স্ত্রীকে রক্ষার চেষ্টা করলে তারা কৃষক জাহাঙ্গীরকে পিটিয়ে আহত করে। ঘটনার পর নাফিজ ফয়সাল আকাশ আত্মগোপনে রয়েছে। সন্ধ্যায় এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত এ ঘটনায় থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।
এ বিষয়ে আকাশের বাবা উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আবুল মুনছুর আহম্মেদ পাশা বলেন, মেয়েটির সাথে আমার ছেলের প্রেমের সম্পর্ক রয়েছে। সেই সূত্র ধরে আমার ছেলেকে বাড়িতে ডেকে নিয়ে মারপিট ও তার মোটরসাইকেল ভাঙচুর করেছে। এতে আমার ছেলে ক্ষুব্ধ হয়ে তাদের মারধর করেছে।

ধুনট থানার এসআই শামীম হোসেন বলেন, সংবাদ পেয়ে তাৎক্ষণিকভাবে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। আহতদের চিকিৎসার খোঁজ খবর নেওয়া হয়েছে।

প্রাথমিক তদন্তে এক নারীকে চাকু মারার প্রমাণ পাওয়া গেছে। এ সময় ঘটনাস্থল থেকে একটি চাকু জব্দ করা হয়েছে। এ ঘটনায় অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
৯ শতাংশ ঘুষ দাবির অভিযোগ মিথ্যা, রামেবি উপাচার্য জাওয়াদুল হক

৯ শতাংশ ঘুষ দাবির অভিযোগ মিথ্যা, রামেবি উপাচার্য জাওয়াদুল হক