ঢাকা , সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভোলায় প্রতিবন্ধী নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ২৭০১ পুলিশ সদস্য নিয়োগ দেয়া হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পঞ্চগড়ে স্বামীর গোপনাঙ্গ কেটে নেওয়ার অভিযোগে স্ত্রী আটক গুরুদাসপুরে বিএডিসি'র দিনব্যাপি কৃষক প্রশিক্ষণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মব কালচারের জমানা শেষ, সড়ক অবরোধ করলে কঠোর ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাদারীপুরে সড়কের পাশে অজ্ঞাত যুবকের রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার ‘গোপন তথ্য’ ফাঁস করলেন কেয়া পায়েল নানান বিষয়ে টার্গেট করা হচ্ছে আমাকে: মেহজাবীন মাদক সম্রাটকে হত্যার পর অগ্নি সন্ত্রাসে তোলপাড় মেক্সিকো! বিডিআর হত্যাকাণ্ডের বিচার নিয়ে যে পরিকল্পনা করেছে নতুন সরকার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১ ভোটের মাধ্যমে গড়ে ওঠা আন্তঃবিভাগীয় সমন্বয় আগামীতে দেশ গঠনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে: বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার ৫ আফগানিস্তানে ধর্মীয় স্কুল-মসজিদে পাকিস্তানের হামলায় নিহত বেড়ে ৮০ যুক্তরাষ্ট্রে শক্তিশালী তুষারঝড়ে ঝুঁকিতে পাঁচ কোটি ৮০ লাখ মানুষ! নড়াইলে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দু’পক্ষে সংঘর্ষে নিহত ৪ ফলের সঙ্গে অল্প দারচিনির গুঁড়ো! স্বাদ বাড়বে বহুগুণ, মিলবে বাড়তি উপকারও কোন উপকরণের গুণে জাপানিদের মতো পেলব ত্বক পেতে পারেন? কাঠমান্ডু যাওয়ার রাস্তায় বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নদীতে পড়ে নিহত ১৮ অভ্যন্তরীণ বিষয়ে কারও হস্তক্ষেপ চায় না ঢাকা: পররাষ্ট্রমন্ত্রী

নগরীতে আ’লীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগ সাবেক সভাপতি-সহ গ্রেফতার ২৬

  • আপলোড সময় : ১৬-০৭-২০২৫ ০৫:০৬:৩২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৭-২০২৫ ০৫:০৬:৩২ অপরাহ্ন
নগরীতে আ’লীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগ সাবেক সভাপতি-সহ গ্রেফতার ২৬ নগরীতে আ’লীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগ সাবেক সভাপতি-সহ গ্রেফতার ২৬
রাজশাহী নগরীতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলা, বিস্ফোরণ ঘটানো, সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড ও চাঁদাবাজির অভিযোগে আওয়ামী লীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি সহ ২৬জনকে গ্রেফতার করেছে থানা ও মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। 

গত ২৪ ঘণ্টায় মহানগরীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। 

গ্রেফতারকৃতরা হলো: মোঃ তানভীর হোসেন সজল (৩০), সে নগরীর বোয়ালিয়া মডেল থানার সাহেব বাজার এলাকার মোঃ শাহিনুর ইসলামের ছেলে, যুবলীগ কর্মী মোঃ হোসেন আলী (৩৬), সে নগরীর রাজপাড়া থানার চন্ডিপুর এলাকার আলহাজ সুলতান আলীর ছেলে, আওয়ামীলীগ কর্মী মোঃ জিয়াউল হক (৫৩), সে নগরীর শাহমখদুম থানার উত্তর নওদাপাড়া কালুর মোড় এলাকার মৃত আকতার হোসেনের ছেলে ও মোঃ সানোয়ার হোসেন (২৭), সে নগরীর বোয়ালিয়া থানার বড়কুঠি ক্যাম্প এলাকার মোজাম্মেল হোসেনের ছেলে এবং রাজশাহী সিটি কলেজের ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি এবং চাঁদাবাজ। 

বুধবার বিকালে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন নগর পুলিশের মুখপাত্র অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (সদর ক্রাইম এন্ড অপস), মোঃ গাজিউর রহমান, পিপিএম।

তিনি জানান, গত ২৪ ঘন্টায় সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের অভিযোগে ৩জন, চাঁদাবাজি ও অবৈধ দখলের অভিযোগে সাবেক ছাত্রীগ সভাপতি সানোয়ারকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এছাড়াও নগর পুলিশের অভিযানে ২১ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। যার মধ্যে ওয়ারেন্টভূক্ত আসামি ৮ জন, মাদক সংশ্লিষ্ট মামলায় ৫জন এবং অন্যান্য মামলায় ৮ জন রয়েছে।

গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ শেষে বুধবার সকালে তাদের বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১