ঢাকা , রবিবার, ১৭ মে ২০২৬ , ৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পরকীয়ার জেরে সন্তানসহ গৃহবধূকে হত্যা ইরানের খারাপ সময় আসতে চলেছে! চিন থেকে ফিরে হুঙ্কার ট্রাম্পের ২২৬ দিন শীর্ষে থেকেও শেষ দিনে শিরোপা হাতছাড়া হার্টসের বাংলাদেশ থেকে ৬ হাজার ড্রাইভার নেবে আরব আমিরাত মস্কোর কাছে ৫০০ ড্রোন হামলা ইউক্রেনের! এক বছরের মধ্যে ‘সবচেয়ে বড়’ হানা রাজশাহীতে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় ট্যাপেন্টাডল ও মদ জব্দ হরমুজ অবরোধের পরে ইরানের নজর প্রণালীর আরও গভীরে! সবশেষ ২ মামলায়ও আইভীর জামিন বহাল হাম ও উপসর্গ নিয়ে আরও ৬ শিশুর মৃত্যু জরায়ুমুখ ক্যান্সার নির্মূলে অগ্রগতির স্বীকৃতি পেল বাংলাদেশ নিয়ামতপুরে ধান কাটতে ভরসা শিবগঞ্জের 'জিনাপাটি' লালপুরে খাদ্যবান্ধব কর্মসূচি কার্ড বিতরণে ডিলারের বিরুদ্ধে অনিয়ম ও দুর্নীতির অভিযোগ মেঘনা ভাঙনে হুমকিতে উপকূল, জরুরি কাজের আশ্বাস পানিসম্পদ মন্ত্রীর রাজশাহীকে নিরাপদ নগরী হিসেবে গড়ে তুলতে সাংবাদিকসহ জনগণের সহযোগিতা কামনা পুলিশ কমিশনারের আগামী ১৯ মে শুরু হতে যাচ্ছে তিন দিনব্যাপী ভূমিসেবা মেলা নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৭ সিংড়ায় শ্রমিক না পাওয়ায় বিধবার ধান কেটে দিলেন বিএনপি নেতাকর্মীরা বিজ্ঞানে আগামী বাজেটে বরাদ্দ বাড়ানোর জোর প্রচেষ্টা থাকবে: রাজশাহীতে বিজ্ঞান মেলায় ভূমিমন্ত্রী রাজশাহীতে ১১ দলীয় সমাবেশে বিএনপি ও সরকারের বিরুদ্ধে কড়া মন্তব্য করেছেন ডা. শফিকুর রহমান রাজশাহী মেট্রোপলিটন কলেজ আরও এগিয়ে যাবে: ভূমিমন্ত্রী মিজানুর রহমান মিনু

নগরীতে আ’লীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগ সাবেক সভাপতি-সহ গ্রেফতার ২৬

  • আপলোড সময় : ১৬-০৭-২০২৫ ০৫:০৬:৩২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৭-২০২৫ ০৫:০৬:৩২ অপরাহ্ন
নগরীতে আ’লীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগ সাবেক সভাপতি-সহ গ্রেফতার ২৬ নগরীতে আ’লীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগ সাবেক সভাপতি-সহ গ্রেফতার ২৬
রাজশাহী নগরীতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলা, বিস্ফোরণ ঘটানো, সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড ও চাঁদাবাজির অভিযোগে আওয়ামী লীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি সহ ২৬জনকে গ্রেফতার করেছে থানা ও মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। 

গত ২৪ ঘণ্টায় মহানগরীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। 

গ্রেফতারকৃতরা হলো: মোঃ তানভীর হোসেন সজল (৩০), সে নগরীর বোয়ালিয়া মডেল থানার সাহেব বাজার এলাকার মোঃ শাহিনুর ইসলামের ছেলে, যুবলীগ কর্মী মোঃ হোসেন আলী (৩৬), সে নগরীর রাজপাড়া থানার চন্ডিপুর এলাকার আলহাজ সুলতান আলীর ছেলে, আওয়ামীলীগ কর্মী মোঃ জিয়াউল হক (৫৩), সে নগরীর শাহমখদুম থানার উত্তর নওদাপাড়া কালুর মোড় এলাকার মৃত আকতার হোসেনের ছেলে ও মোঃ সানোয়ার হোসেন (২৭), সে নগরীর বোয়ালিয়া থানার বড়কুঠি ক্যাম্প এলাকার মোজাম্মেল হোসেনের ছেলে এবং রাজশাহী সিটি কলেজের ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি এবং চাঁদাবাজ। 

বুধবার বিকালে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন নগর পুলিশের মুখপাত্র অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (সদর ক্রাইম এন্ড অপস), মোঃ গাজিউর রহমান, পিপিএম।

তিনি জানান, গত ২৪ ঘন্টায় সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের অভিযোগে ৩জন, চাঁদাবাজি ও অবৈধ দখলের অভিযোগে সাবেক ছাত্রীগ সভাপতি সানোয়ারকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এছাড়াও নগর পুলিশের অভিযানে ২১ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। যার মধ্যে ওয়ারেন্টভূক্ত আসামি ৮ জন, মাদক সংশ্লিষ্ট মামলায় ৫জন এবং অন্যান্য মামলায় ৮ জন রয়েছে।

গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ শেষে বুধবার সকালে তাদের বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
রাজশাহীকে নিরাপদ নগরী হিসেবে গড়ে তুলতে সাংবাদিকসহ জনগণের সহযোগিতা কামনা পুলিশ কমিশনারের

রাজশাহীকে নিরাপদ নগরী হিসেবে গড়ে তুলতে সাংবাদিকসহ জনগণের সহযোগিতা কামনা পুলিশ কমিশনারের