ঢাকা , শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬ , ১২ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হাম ও হামের উপসর্গে মৃত্যু ৭০০ ছড়াল নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট ও গাঁজা সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৩ রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুলের দ্বিশত বর্ষপূর্তির অনুষ্ঠান হবে এক ঐতিহাসিক মিলনমেলা: ভূমিমন্ত্রী বয়স কমাতে ব্যবহার করতে পারেন ৫টি আই সিরাম প্যাচ নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ১৯ ‘স্বামীর চেয়েও আপনাকে বেশি ভালবাসি’, ভক্তের কথায় লজ্জা পেলেন শাহরুখ ঠাকুরগাঁও বিডি হলের পাশে রহস্যজনক যুবকের মরদেহ উদ্ধার, মোবাইল ফোনের সূত্রে মিলল পরিচয় ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্প: মৃত বেড়ে একলাফে ৫৮৯! রাজশাহীতে বিপুল পরিমান গাঁজাসহ মাদক কারবারী গ্রেফতার সিংড়া পৌরসভার ২০২৬-২৭ অর্থবছরের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা মাদকবিরোধী দিবসে রাজশাহীতে বর্ণাঢ্য র‌্যালি, আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ সেপটিক ট্যাংকে বিষাক্ত গ্যাসে ৪ জনের মৃত্যু নির্যাতন প্রতিরোধে কার্যকর আইন ও জবাবদিহিমূলক রাষ্ট্রের দাবি আশুরার গুরুত্ব ও তাৎপর্য! উপশহর নিউ মার্কেট এলাকায় রাস্তা ও ড্রেনের উন্নয়নে পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক পীরগঞ্জে নদীতে ডুবে শিশুর মৃত্যু, এসএসসি পরীক্ষার্থী নিখোঁজ THE Sustainability Impact Ratings 2026-এ রুয়েটের সাফল্য, বিশ্বে ৬০১–৮০০ ব্যান্ডে অবস্থান রাজশাহীতে ৬৬ হাজার ৩৯৫ শিশুকে ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল খাওয়ানোর লক্ষ্যমাত্রা মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে আটক ৩১ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি রাজশাহী সিটি ইউনিটের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

ওমান সাগরে জ্বালানি পাচারের অভিযোগে বিদেশি ট্যাংকার জব্দ করেছে ইরান

  • আপলোড সময় : ১৬-০৭-২০২৫ ০২:০৮:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৭-২০২৫ ০২:০৮:০৮ অপরাহ্ন
ওমান সাগরে জ্বালানি পাচারের অভিযোগে বিদেশি ট্যাংকার জব্দ করেছে ইরান ছবি: সংগৃহীত
ইরানের রাষ্ট্রীয় সংবাদ সংস্থা আইআরএনএ বুধবার (১৬ জুলাই) জানিয়েছে, দেশটির কর্তৃপক্ষ ২০ লাখ লিটার জ্বালানি বহনকারী একটি বিদেশি তেল ট্যাংকার জব্দ করেছে, যার বিরুদ্ধে পাচারের অভিযোগ আনা হয়েছে।

ইরানের দক্ষিণাঞ্চলীয় হরমোজগান প্রদেশের বিচার বিভাগীয় প্রধান মোজতাবা গাহরেমানি বলেছেন, ‘জাহাজের মালামাল সংক্রান্ত আইনি নথিপত্রে ত্রুটি থাকার কারণে’ ওমান সাগরে এই জাহাজটি আটক করা হয়েছে এবং পাচারকৃত জ্বালানি পরিবহনের অভিযোগে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

জাহাজটির কোন দেশের ও গন্তব্য ঠিক কোথায় সেই সম্পর্কে এখনো বিস্তারিত জানানো হয়নি।

গাহরেমানি বলেন, তদন্তের অংশ হিসেবে ক্যাপ্টেন ও ক্রুসহ মোট ১৭ জনকে আটক রাখা হয়েছে।

তিনি আরও যোগ করেন, কর্তৃপক্ষ প্রমাণ সংগ্রহ, নথি যাচাই, জ্বালানি পরীক্ষা ও মালামালের পরিমাণ নিশ্চিত করার কাজ চালিয়ে যাচ্ছে। তদন্ত শেষে বিচার বিভাগ ফলাফল ঘোষণা করার পরিকল্পনা করেছে। সূত্র: আনাদুলু এজেন্সি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট ও গাঁজা সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৩

নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট ও গাঁজা সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৩