ঢাকা , শুক্রবার, ১৭ জুলাই ২০২৬ , ২ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মতিহার থানার ধরমপুরে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, দাফন সম্পন্ন নিয়ামতপুরে জুলাই শহীদ দিবস’ উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা রাজশাহীতে ঐতিহ্যবাহী রথযাত্রা উৎসব শুরু রাজপাড়ায় গাঁজা সেবনের দায়ে যুবকের ৩ মাসের কারাদণ্ড ​ভূমিমন্ত্রী আগামীকাল দুই দিনের সফরে রাজশাহী আসবেন পীরগঞ্জে জুলাই শহিদ দিবসে আলোচনা সভা স্বামী-সন্তানকে হত্যার ভয় দেখিয়ে গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ, গ্রেপ্তার ১ জুলাই-আগস্টের গণঅভ্যুত্থানের শহীদদের স্মরণে রাজশাহীতে ছাত্রদলের স্মরণসভা বিধবা নারীকে পিটিয়ে হাত-বুকের হাড় ভেঙে দিলেন আ.লীগ নেতা নদীতে গোসলে নেমে পানিতে ডুবে ৪ শিক্ষার্থীর মৃত্যু বিচ্ছেদের পরে অর্জুনের সঙ্গে নাম জড়াল মৌনীর, ক্ষোভপ্রকাশ ক্রিস্টলের জুলাই শহিদ দিবসে শহিদ স্মৃতিস্তম্ভে রাসিক প্রশাসকের শ্রদ্ধা নিবেদন ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে আরও ২ জনের মৃত্যু নীতিমালা লঙ্ঘন করে সেচ মটর স্থাপন জনগণের সেবক হিসেবে পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করতে হবে: আইজিপি ‘অটোপাসের’ অপসংস্কৃতি থেকে দেশকে বের করে আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আত্রাই নদীতে নিখোঁজ বৃদ্ধার মরদেহ উদ্ধার, দুই দিন পর মিলল সন্ধান বর্ষার আগমনের সঙ্গে সঙ্গে নওগাঁ মান্দা উপজেলায় বেড়েছে ডিঙ্গি নৌকার চাহিদা হরমুজকে ইরানের ‘দখলমুক্ত’ করতে আমেরিকার জোড়া হানা মহান মুক্তিযুদ্ধের পরে জুলাই আন্দোলন হচ্ছে বাঙালি জাতির শ্রেষ্ঠ অর্জন: বিভাগীয় কমিশনার

রাজধানীতে গ্যাস বিস্ফোরণে দগ্ধ আরও ২ জনের মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ১৬-০৭-২০২৫ ০১:১০:৪০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৭-২০২৫ ০১:১০:৪০ অপরাহ্ন
রাজধানীতে গ্যাস বিস্ফোরণে দগ্ধ আরও ২ জনের মৃত্যু প্রতিকী ছবি
পুরান ঢাকার সূত্রাপুরে কাগজিটোলা এলাকার একটি বাসায় গ্যাস লিকেজ হয়ে বিস্ফোরণে দগ্ধ রোকন (১৪) ও তামিম (২২) চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন। এ নিয়ে এ ঘটনায় ৩ জনের মৃত্যু হলো।

মঙ্গলবার (১৫ জুলাই) রাত পৌনে ৩টার দিকে ও বুধবার (১৬ জুলাই) সকাল সোয়া ৮টার দিকে জাতীয় বার্ন ইনস্টিটিউটের হাই ডিফেন্সিভ ইউনিটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয় তাদের।

গত বৃহস্পতিবার (১০ জুলাই) দিবাগত রাত ১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। পরে দগ্ধ অবস্থায় তাদেরকে উদ্ধার করে রাত সাড়ে ৩টায় জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়।

ভুক্তভোগীদের প্রতিবেশী জাকির হোসেন জানান, সূত্রাপুরে কাগজিটোলা এলাকার একটি বাসার নিচ তলায় গ্যাস লিকেজ থেকে হঠাৎ বিস্ফোরণে শিশুসহ একই পরিবারের পাঁচজন দগ্ধ হয়। পরে তাদের উদ্ধার করে জাতীয় বার্ন ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়।

জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক চিকিৎসক ডা. শাওন বিন রহমান জানান, পুরান ঢাকার সূত্রাপুর কাগজিটোলার একটি বাসায় গ্যাস লিকেজে বিস্ফোরণে দগ্ধ পাঁচজন আমাদের এখানে আসে। মঙ্গলবার দিবাগত রাত পৌনে ৩টার দিকে রোকনের মৃত্যু হয়, তার শরীরের ৬০ শতাংশ দগ্ধ ছিল। বুধবার (১৬ জুলাই) সকাল সোয়া ৮টার দিকে তামিমের মৃত্যু হয়, তার শরীরের ৪২ শতাংশ দগ্ধ ছিল।

এর আগে এক বছরের শিশু আয়েশার মৃত্যু হয়। এখনও দুইজন চিকিৎসাধীন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জনগণের সেবক হিসেবে পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করতে হবে: আইজিপি

জনগণের সেবক হিসেবে পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করতে হবে: আইজিপি