ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২০ নভেম্বর ২০২৫ , ৬ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঈশ্বরদীতে কারখানার বর্জ্য নিষ্কাশিত পানিতে অবরুদ্ধ ৪৫ পরিবার প্রতিবন্ধী কিশোরী ধর্ষণ, প্রধান আসামি গ্রেপ্তার লংমার্চে বাধা দেওয়ায় সাঁতরে পদ্মা পার হতে গিয়ে আহত ২ বিক্রয়কর্মী হত্যার দায় স্বীকার রবিন ডাকাতের আসছে মোদির বায়োপিক, প্রধানমন্ত্রীর মা হবেন রাভিনা ইসি থেকে রিটার্নিং কর্মকর্তা নিয়োগের প্রস্তাব বিএনপির উৎসব না করার নির্দেশ তারেক রহমানের ৬১তম জন্মদিন আজ বাম দলগুলো ৩০০ আসনে ভোটের প্রস্তুতি নিয়ে জোট করছে সামাজিক ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠায় বর্তমান সরকার অঙ্গীকারবদ্ধ: শ্রম উপদেষ্টা তত্ত্বাবধায়ক সরকারব্যবস্থা পুনর্বহাল তত্ত্বাবধায়ক সরকার বাতিলের রায় ছিল কলঙ্কিত ও ত্রুটিপূর্ণ এ শতাব্দীতেই বিলুপ্ত হতে পারে শীত, ১৮% এলাকা ডুবে যাওয়ার আশঙ্কা শরীরের জন্য প্রোটিন জরুরি, ডিম, মাংস, না পনির কোন খাবারের প্রোটিন শরীর জন্য বেশি ভাল? পুতিনের বিরুদ্ধে কূটনৈতিক সংঘাতের রাস্তায় নামল পোল্যান্ড চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ আসনে বিএনপির তৃণমূলে হৃদয়ে রক্তক্ষরণ রাতে কাটলেন ধান দিনে কাটছেন খর রাণীশংকৈলে জমি দখলের অভিনব কৌশল রাণীনগরে গ্রামীণ ব্যাংকের গেটের সামনে আগুন প্রথম বিয়ে গোপন করে দ্বিতীয় বিয়ে: নারীর কারাদণ্ড, কাজির জেল ও লাইসেন্স বাতিল শান্তিপূর্ণ ও উৎসবমুখর নির্বাচন নিশ্চিতে সেনাবাহিনীর সহায়তা প্রয়োজন: প্রধান উপদেষ্টা জাল সনদে চাকরি ও প্রতারণার দায়ে প্রধান শিক্ষককে কারাদণ্ড

চুরির পর কক্সবাজারে পুলিশের স্ত্রীকে ‘ধর্ষণ’

  • আপলোড সময় : ১৬-০৭-২০২৫ ১২:৪৮:১৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৭-২০২৫ ১২:৪৮:১৪ অপরাহ্ন
চুরির পর কক্সবাজারে পুলিশের স্ত্রীকে ‘ধর্ষণ’ প্রতিকী ছবি
কক্সবাজারের চকরিয়ায় গভীর রাতে ঘরে ঢুকে টাকা ও মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নেওয়ার পর পুলিশের এক কনেস্টবলের স্ত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। ঘটনার সময় পুলিশ সদস্য নিজ কর্মস্থলে ছিলেন।

সোমবার (১৪ জুলাই) দিবাগত রাতে চকরিয়া পৌরসভার ৩ নম্বর ওয়ার্ডের একটি ভাড়া বাসায় ঘটে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় মঙ্গলবার সকালে চকরিয়া থানায় মামলা করেছেন ভুক্তভোগীর স্বামী। 

অভিযোগ থেকে জানা গেছে, রাত আনুমানিক ৩টার দিকে এক অজ্ঞাতনামা যুবক রান্নাঘরের জানালা দিয়ে ভেতরে প্রবেশ করে। তার হাতে ছিল একটি ধারালো দা ও একটি টর্চলাইট। ঢুকেই তিনি ঘরে থাকা পুলিশের স্ত্রীকে ভয়ভীতি দেখিয়ে তার ব্যবহৃত দুটি মোবাইল ফোন ও নগদ টাকা ছিনিয়ে নেয়। এরপর রান্নাঘরে নিয়ে গিয়ে ভয় দেখিয়ে তাকে ধর্ষণ করে।

এ সময় ঘরে থাকা তার ছোট দুটি শিশু সন্তান আতঙ্কে কাঁদতে থাকে। দুর্বৃত্ত চলে যাওয়ার পর কান্নাকাটি শুনে পাশের ভাড়াটিয়ারা ছুটে আসে।

পরে রাতেই ওই নারীর স্বামী ঘটনাস্থলে এসে ঘটনার বিস্তারিত শুনে থানায় যান। পরদিন সকালে চকরিয়া থানায় নারী নির্যাতন ও ধর্ষণ, চুরি ও ভয়ভীতি প্রদর্শনের অভিযোগে মামলা করেন।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন চকরিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শফিকুল ইসলাম। তিনি বলেন, পুলিশ কনেস্টবলের স্ত্রীকে ধর্ষণসহ একাধিক অভিযোগে মামলা নেওয়া হয়েছে। ইতোমধ্যে অভিযুক্তকে শনাক্ত ও গ্রেপ্তারে পুলিশ মাঠে কাজ করছে। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৭

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৭