ঢাকা , শনিবার, ১৩ জুন ২০২৬ , ৩০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নগরীর শেখেরচকে হেরোইন-ইয়াবাসহ নারী মাদক কারবারী সাংবাদিকদের সঙ্গে রাজশাহী প্রেসক্লাবের মতবিনিময় সভা মোহনপুরে শহীদ জিয়া প্রীতি ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ান আর্জেন্টিনা ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সঠিক নিরাপত্তা, জ্ঞানচর্চার উপযুক্ত পরিবেশ দিতে পারলে নিরাপদ বাংলাদেশ গড়ে তোলা সম্ভব: এমপি মিলন রাজশাহীর উন্নয়নে মিজানুর রহমান মিনুর নেতৃত্বের স্বীকৃতি দিয়েছিলেন সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া তানোরে যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু যশোরে দুই নারীকে ধর্ষণের অভিযোগে যুবক আটক, তদন্ত চলছে ৫৩-এও টানটান ফিটনেস: শাকিরার ডায়েট ও লাইফস্টাইলের রহস্য ফাঁস ঢাকায় ছিনতাইকারীর টানাহেঁচড়ায় রিকশা থেকে পড়ে নারী মৃত্যুর অভিযোগ তানোরে শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে যুবক গ্রেফতার প্রতিবন্ধী সুরাইয়া আক্তার উর্মির পরিবারকে বিএনপি নেতা লালুর আর্থিক সহায়তা উন্নয়ন কাজে দুর্নীতি হলে সঙ্গে সঙ্গে গ্রেপ্তারের নির্দেশ প্রতিমন্ত্রী পুতুলের ‘আকাশছোঁয়া অঙ্কের পারিশ্রমিক পেয়েছে’, ‘পিদ্দী’ ছবিতে শরীর প্রদর্শন বিতর্কের মাঝে ফাঁস জাহ্নবীর বেতন! পাবনায় পিকআপ-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে কলেজছাত্রের মৃত্যু মানুষের জীবন যাত্রার মান উন্নয়নের জন্য এবারের বাজেট করা হয়েছে -পুতুল হরমুজ প্রণালি পুরোপুরি ইরানি নৌবাহিনীর নিয়ন্ত্রণে: আল জাজিরা রাণীশংকৈলে ক্ষুদে শিক্ষার্থী বিজ্ঞানীদের উদ্ভাবনে জমজমাট প্রদর্শনী, সেরা কাদিহাট উচ্চ বিদ্যালয় আত্রাইয়ে স্টার্টআপ, বিজ্ঞান প্রকল্প ও উদ্ভাবনী ধারণা প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত, মুগ্ধ অতিথিরা সীমান্ত হত্যা ও পুশইনের প্রতিবাদে রাণীশংকৈলে ১১ দলের বিক্ষোভ চেক প্রজাতন্ত্রকে ২-১ গোলে হারিয়ে দুর্দান্ত কামব্যাক কোরিয়ার

নগরীর বেলপুকুরে ঘাস ক্ষেতে পড়ে ছিল ৪বছরের শিশুর মরদেহ

  • আপলোড সময় : ১৬-০৭-২০২৫ ০২:২৯:৫৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৭-২০২৫ ০২:২৯:৫৩ পূর্বাহ্ন
নগরীর বেলপুকুরে ঘাস ক্ষেতে পড়ে ছিল ৪বছরের শিশুর মরদেহ নগরীর বেলপুকুরে ঘাস ক্ষেতে পড়ে ছিল ৪বছরের শিশুর মরদেহ
রাজশাহী নগরীতে আবরার নামের চার বছরের এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করেছে স্থানীয়রা।

মঙ্গলবার (১৫ জুলাই) দিনগত রাত ৯টার দিকে নগরীর বেলপুকুর থানাধীন আগলা উত্তর পাড়া গ্রামের একটি ঘাস ক্ষেতের  কোনায় পড়ে থাকা অবস্থায়  ওই শিশুর লাশ উদ্ধার করা হয়। 

নিহত আবরার, সে নগরীর বেলপুকুর থানার আগলা উত্তরপাড়া গ্রামের ডাঃ শওকত শরীফ এর ছেলে। ডাঃ শওকত শরীফ, তিনি রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালের কনসালটেন্ট অর্থোপেডিক্স সার্জারী, বিভাগে কর্মরত আছেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার ডাক্তারের শিশু সন্তান বাড়ির পাশে খেলা করছিলো। পরে বিকাল ৬টার দিকে শিশু আবরার নিখোঁজ হয়। এ সময় তাকে খোঁজাখুজির এক পর্যায়ে রাত ৯টার দিকে পাশের একটি ঘাস ক্ষেতের কোনায় পড়ে থাকা অবস্থায় শিশুটির মরদেহ উদ্ধার করে স্থানীয়রা। এ সময় তারা দ্রুত রামেক হাসপাতালের জরুরী বিভাগে নিয়ে গেলে সেখানে থাকা কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষনা করে। 

এ ব্যপারে জানতে চাইলে বেলপুকুর থানার সেকেন্ড অফিসার এসআই মোঃ সিদ্দিকুর রহমান জানান, আগলা উত্তর পাড়ায় একটি শিশুর মরদেহ পড়ে আছে। এমন সংবাদ পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে যাই। কিন্তু তার আগেই স্থানীয়রা নিহত শিশুকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক), হাসপাতালে নিয়ে যায়। পরে হাসপাতালে গিয়ে দেখি শিশুটি মারা গেছে। তার পরিবারের পক্ষ থেকে আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করবেন বলে জানিয়েছেন। তাই শিশুটির মরদেহ রামেক মর্গে রাখা হয়েছে।

বুধবার (১৬ জুলাই) ময়নাতদন্ত শেষে শিশুটির মরদেহ তার পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হবে।

তিনি আরও বলেন, সিসি ক্যামেরা ফুটেজে ডাক্তারের বাড়ির সামনে দুই শিশু তরুণীকে দেখা গেছে। তাই তাদের জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। তবে তাদের সাথে তাদের মা-বাবাও থানায় রয়েছে। কিন্তু কাউকে আটক করা হয়নি বলেও জানান এসআই।


নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহী মহানগরীতে পুলিশের তৎপরতায় নিখোঁজ কিশোরী উদ্ধার; পরিবারের নিকট হস্তান্তর

রাজশাহী মহানগরীতে পুলিশের তৎপরতায় নিখোঁজ কিশোরী উদ্ধার; পরিবারের নিকট হস্তান্তর