ঢাকা , সোমবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৫ , ২১ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কারাগারে অন্তরঙ্গ মুহূর্ত কাটানোর সুযোগ, ইতালিতে চালু হলো ‘সেক্স রুম’ নওগাঁয় ঝড়ে ঘরবাড়ি, গাছপালা ক্ষতিগ্রস্ত; জেলের মৃত্যু ভোলাহাটে সাপের কামড়ে একই দিনে ২ জনের মৃত্যু পুরুষগণ আল্লাহ প্রদত্ত এক অশেষ নেয়ামত রাজশাহীর শতবর্ষী বৃক্ষ রক্ষায় স্মারকলিপি প্রদান: প্রকৃতিবান্ধব উন্নয়নের দাবি রাজশাহীতে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপিত রাজশাহীতে ভুল চিকিৎসায় গর্ভবতী গাভীর মৃত্যু, পশু চিকিৎসকের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের নীলফামারীতে এক মিনিট স্থায়ী ঘূর্ণিঝড়ে লণ্ডভণ্ড ২০টি গ্রাম নিয়ামতপুরে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপন জঙ্গল সলিমপুরে দুই সাংবাদিকের ওপর সন্ত্রাসী হামলা দার্জিলিংয়ে রাতভর বৃষ্টি ও ভূমিধসে নিহত ১৪ পিঠ-কোমরের ব্যথা নির্মূল হয় একটি বিশেষ আসনে, পদ্ধতি শেখালেন নিকিতা শরীরের খিদে মেটাতে কর্ণকে ‘ব্যবহার’ করেছিলেন অনুষা প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৌদ্ধ ধর্মীয় নেতাদের শুভেচ্ছা বিনিময় রাণীনগরে বজ্রপাতে একজনের মৃত্যু অনূর্ধ্ব–২০ বিশ্বকাপ: জয়শূন্য ব্রাজিলের বিদায়, গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন আর্জেন্টিনা এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের সুখবর দিলেন শিক্ষা উপদেষ্টা ট্রাম্পের আহ্বানের পরও ইসরায়েলি হামলায় গাজায় নিহত ৭০ ধানমন্ডি লেক থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার এবার দল হিসেবে আ.লীগের বিরুদ্ধে তদন্ত শুরু হচ্ছে: চিফ প্রসিকিউটর

চাঁদপুরে একসঙ্গে বিষপানে মেয়ের মৃত্যু, মা হাসপাতালে

  • আপলোড সময় : ১৫-০৭-২০২৫ ০৮:৩৬:৩৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৭-২০২৫ ০৮:৩৬:৩৪ অপরাহ্ন
চাঁদপুরে একসঙ্গে বিষপানে মেয়ের মৃত্যু, মা হাসপাতালে প্রতিকী ছবি
চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জে স্বামীর সঙ্গে ঝগড়ার পর অভিমান করে একসঙ্গে বিষপান করেছেন মা ও মেয়ে। পরে তাদের দুজনকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে নেওয়ার পর মেয়ের মৃত্যু হয়। তবে মা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

মঙ্গলবার (১৫ জুলাই) দুপুরে চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জ উপজেলার রূপসা দক্ষিণ ইউনিয়নের সাহেবগঞ্জ গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। বিষপানে মৃত জান্নাত আক্তার (১৮) ওই গ্রামের ক্ষুদে ব্যবসায়ী জয়নাল আবেদীনের মেয়ে। 

খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, জয়নাল আবেদীন মঙ্গলবার সকালে পারিবারিক বিষয় নিয়ে স্ত্রী পারুল বেগম ও মেয়ে জান্নাত বেগমকে বকাঝকা করেন। পরে তার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে চলে যান। এ ঘটনার পরই অভিমান ও রাগে-ক্ষোভে মেয়েকে নিয়ে বিষপান করেন পারুল বেগম। এদের, এমন ঘটনা পরিবারের কেউ টের না পেলেও পরে বাড়ির লোকজন তাদের অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করে প্রথমে ফরিদগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও পরে চাঁদপুর জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে মেয়ে জান্নাত বেগমের মৃত্যু হয়।
 
অন্যদিকে, চাঁদপুর জেনারেল  হাসপাতালের চতুর্থতলায় চিকিৎসাধীন মা পারুল বেগম (৪০)।
 
ফরিদগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শাহ আলম জানান, সংবাদ পেয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠিয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপিত

রাজশাহীতে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপিত