ঢাকা , সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬ , ২৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ে জ্বালানি তেল পাচারকালে ভ্রাম্যমান আদালতে কারাদণ্ড ও জরিমানা কর্মজীবনের শেষ যাত্রায় ঘোড়ার গাড়িতে ফুলবাড়ী সরকারি কলেজের অধ্যক্ষকে ব্যতিক্রমী বিদায় ফুলবাড়ীর হিমাগারে আলু সংরক্ষণ জায়গা নেই, আলু নিয়ে বিপাকে কৃষক ফুলবাড়ীতে লক্ষণ দেখে হামের চিকিৎসা, নেই পরীক্ষার ব্যবস্থা সংসদ সদস্যদের খেলাপি ঋণ ৩ হাজার ৩৩০ কোটি: অর্থমন্ত্রী হরমুজ প্রণালি খোলা নিয়ে ইরানের কঠোর অবস্থান, অস্থায়ী যুদ্ধবিরতিতে রাজি নয় স্টাইল ও সৌন্দর্যের মেলবন্ধনে নজর কাড়লেন মিম নামাজে নিয়মিত হওয়ার ৩ উপায় শিক্ষকদের উৎসব ভাতা নিয়ে নতুন বার্তা শিক্ষামন্ত্রীর ট্রাম্পের ‘মানসিক ভারসাম্য’ নিয়ে প্রশ্ন মার্কিন রাজনীতিতে অরক্ষিত সেচ পাম্পে বোরখা পেঁচিয়ে নারীর মর্মান্তিক মৃত্যু এক সাধারণ অভ্যাসই বাড়িয়ে দিতে পারে হৃদরোগের ঝুঁকি নাটোরে বাসের চাপায় ছাত্রদল নেতার মৃত্যু একনেকে উত্থাপিত অধিকাংশ প্রকল্পই অপ্রয়োজনীয় ও রাজনৈতিক বিবেচনায় নেয়া: অর্থমন্ত্রী মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩ নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫ নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ভারত যাচ্ছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও পররাষ্ট্রবিষয়ক উপদেষ্টা রাশমিকা মান্দানার জন্মদিনে বিশেষ চমক রাণীনগরে মাদকের আসরে ভ্রাম্যমান আদালতের হানা, যুবকের কারাদন্ড

সিংড়ায় ৪ লক্ষ টাকার নিষিদ্ধ চায়না দুয়ারি জাল ধ্বংস, একজনকে জরিমানা

  • আপলোড সময় : ১৪-০৭-২০২৫ ০৯:২৩:৪৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৭-২০২৫ ০৯:২৩:৪৫ অপরাহ্ন
সিংড়ায় ৪ লক্ষ টাকার নিষিদ্ধ চায়না দুয়ারি জাল ধ্বংস, একজনকে জরিমানা সিংড়ায় ৪ লক্ষ টাকার নিষিদ্ধ চায়না দুয়ারি জাল ধ্বংস, একজনকে জরিমানা
নাটোরের সিংড়ায় অভিযান পরিচালনা করে প্রায় ৪ লক্ষ টাকার নিষিদ্ধ চায়না দুয়ারি জাল জব্দ করে ধ্বংস করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। এসময় একজনকে জরিমানা করা হয়।

সোমবার (১৪ জুলাই) বিকেলে এ অভিযান পরিচালনা করে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মাজহারুল ইসলাম।

ভ্রাম্যমান আদালত উপজেলার রাণীনগর, সিধাখালী ও  জলারবাতা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে প্রায় ৪ লক্ষ টাকার চায়না দুয়ারি জাল জব্দ করে ধ্বংস করে। এসময় নিষিদ্ধ চায়না দুয়ারি জাল দিয়ে মৎস্য শিকারের অভিযোগে রানীনগর গ্রামের মোঃ রফিকুল ইসলামকে মৎস্য সংরক্ষণ ও সুরক্ষা আইন ১৯৫০ অনুসারে এক হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেন ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক।

সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মো. শাহাদত হোসেন বলেন, চলনবিলের মা মাছ ও জীববৈচিত্র্য রক্ষার্থে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫