ঢাকা , শুক্রবার, ১০ এপ্রিল ২০২৬ , ২৭ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিএমডিএ'র বিভিন্ন চলমান উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন করলেন উপদেষ্টা রাশেদ আল মাহমুদ ও রেহান আসাদ ফ্লোরিডায় বাংলাদেশি নারী ইয়াসমিনের হত্যাকারীকে ‘পশু’ বললেন ট্রাম্প চট্টগ্রামে সন্ত্রাসী হামলায় যুবকের কবজি বিচ্ছিন্ন: ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে প্রধান আসামি গ্রেফতার সলঙ্গায় যৌথ অভিযানে অবৈধ জ্বালানি জব্দ, দুইজনকে কারাদণ্ড পহেলা বৈশাখ উদযাপনে রাজশাহী মহানগর বিএনপির প্রস্তুতি সভা রাজশাহীতে বিজিবি অভিযানে বিপুল মাদক জব্দ, কারবারিরা পলাতক নগরীতে দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার ৪০ দিনের যুদ্ধে ইরানের ক্ষয়ক্ষতি প্রায় ১৪৫ বিলিয়ন ডলার হার্ট অ্যাটাকের আতঙ্ক বাড়ছে রোজ! যাপনে ৯টি পরিবর্তন আনা দরকার বাবা-মায়ের বিচ্ছেদ দেখে প্রেমে ভয় পান নোরা! পেন্টাগনে হেগসেথ ও ড্রিসকলের মধ্যে ক্ষমতার দ্বন্দ্ব তীব্রতর নগরীতে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী মহানগর মহিলা দলের পূর্ণমিলনী শিশু অসুস্থ হলে যে দোয়া পড়বেন উখিয়া সীমান্তে মাইন বিস্ফোরণে উড়ে গেল যুবকের পা এপস্টেইনের সঙ্গে সম্পর্কের অভিযোগ অস্বীকার মেলানিয়া ট্রাম্পের নারী সেজে ছাত্রদল নেতার টিকটক, বহিষ্কারের পর এবার থানায় মুচলেকা, ক্ষোভে কাটলেন চুল মোহনপুরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে এক ভ্যানচালককে পিটিয়ে হত্যা হরমুজ প্রণালি পার হওয়ার অনুমতি পায়নি বাংলাদেশি জাহাজ যুক্তরাষ্ট্রের নাগরিকত্ব পেতে মিথ্যা তথ্য প্রদানে এক নারীর কারাদণ্ড

কান চলচ্চিত্র উৎসবে যাচ্ছেন আলিয়া

  • আপলোড সময় : ১৫-০৫-২০২৫ ০৯:৩৪:৫৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৫-২০২৫ ০৯:৩৪:৫৩ অপরাহ্ন
কান চলচ্চিত্র উৎসবে যাচ্ছেন আলিয়া কান চলচ্চিত্র উৎসবে যাচ্ছেন আলিয়া
শুরু হয়ে গিয়েছে বহু প্রতীক্ষিত কান চলচ্চিত্র উৎসব। বলিউড থেকে কানের লাল গালিচায় কারা হাঁটবেন, তা নিয়ে অনুরাগীদের আগ্রহ থাকে তুঙ্গে। প্রথম থেকেই শোনা যাচ্ছিল, এ বার লাল গালিচায় বিশেষ চমক দেবেন আলিয়া ভট্ট। কিন্তু শেষ মুহূর্তে পরিকল্পনা বদল হয়। কান উৎসবের প্রথম দিনেই তাঁর উপস্থিত থাকার কথা ছিল। কিন্তু ভারত ও পাকিস্তানের উত্তপ্ত পরিস্থিতির জেরে সেই পরিকল্পনা বাতিল করেন অভিনেত্রী। যদিও তাঁর এক ঘনিষ্ঠ সূত্র জানিয়েছিলেন, ১০ দিন ধরে চলবে কান উৎসব। পরের দিকে তিনি আসবেন কি না তা নিয়ে এখনও আলোচনা চলছে।

অবশেষে পরিস্থিতি বিবেচনা করে সিদ্ধান্তে পৌঁছেছেন আলিয়া ও তাঁর সহকারী দল। জানা যাচ্ছে, কান চলচ্চিত্র উৎসবের শেষ দিন, অর্থাৎ ২৪ মে লাল গালিচায় হাঁটবেন আলিয়া। সঞ্জয় লীলা ভন্সালীর ‘লভ অ্যান্ড ওয়ার’ ছবির একটি শক্তিশালী দৃশ্যে অভিনয় সেরেই ফ্রান্সের উদ্দেশে রওনা দেবেন অভিনেত্রী।

প্রাথমিক ভাবে পরিকল্পনা বাতিল করলেও শেষ পর্যন্ত তাঁকে দেখতে পাবেন অনুরাগীরা। আলিয়ার এক ঘনিষ্ঠ সূত্র সংবাদমাধ্যমকে বলেছিলেন, “সীমান্ত এলাকার বর্তমান পরিস্থিতির কথা মাথায় রেখেই আলিয়া সিদ্ধান্ত বদল করেছেন। এই গুরুত্বপূর্ণ সময়ে কান-এ যাওয়া সমীচীন নয় বলে মনে করছেন তিনি। তবে এখনও কোনও সিদ্ধান্তই চূড়ান্ত হয়নি। সীমান্তের পরিস্থিতি কিছুটা নিয়ন্ত্রণে এলে ও শান্ত হলে তাঁকে কান চলচ্চিত্র উৎসবে দেখা যেতেও পারে। আলিয়ার সহকারী দল সেই দিকে নজর রাখছে। তবে এই মুহূর্তে তিনি না যাওয়ার সিদ্ধান্তই নিয়েছেন।”

উল্লেখ্য, ‘লভ অ্যান্ড ওয়ার’ ছবিতে আগামী দিনে দেখা যাবে আলিয়াকে। তাঁর সঙ্গে রয়েছেন রণবীর কপূর ও ভিকি কৌশলও।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত

নগরীতে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত